Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
TUTTI**

Сколько Детей Вам Под Силу Вырастить?

Рекомендуемые сообщения

Ух ты, прикольный тест! :clap: У меня 36!
Я и вправду хочу троих, но не решусь никогда, или когда-нибудь в далёком будущем... лет так в 35-40... :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты, прикольный тест! :clap: У меня 36!
Я и вправду хочу троих, но не решусь никогда, или когда-нибудь в далёком будущем... лет так в 35-40... :aiaiai:
2 раза прошло... :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

33 балла
Трое детей. Вы можете себе позволить не останавливаться на двух детях и продолжать работу над созданием совершенного человека. Ведь в научных кругах существует мнение, что первые двое детей у женщины являются «пробными образцами» А третий и последующие получаются более здоровыми, умными, красивыми и приспособленными к жизни. Проверьте эту теорию.

 

Может попробовать? :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Четверо- шестеро!!! Замечательно, я не прочь! :clap::clap: Еще бы здоровье позволило, да и жилищные условия пока никакие, т.е. не отдельные :):):) Даывно хочется трех мальчиков и двух девочек, но это уже как Бог даст :rolleyes::happy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

37 баллов :pod-tches: Не ожидала от себя такой прыти. :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Набрала 33 балла, планирую к Алешке еще двоих :tanez:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:flowers::victory: очень хороший тест.
я набрала 37 баллов, очень на меня похоже! У меня уже 3 детей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А третий и последующие получаются более здоровыми, умными, красивыми и приспособленными к жизни. Проверьте эту теорию.

 

Может попробовать?  :bkeh:

1707752[/snapback]


Точно! Красивые конечно все свои детки, а вот то, что каждый следующей умнее и приспособленный, это точно! Да и логично! Ведь третий рождается в большой семье, где перед глазами пример - старшие дети! И общения намного больше и с пеленок набирается опыт коллектива!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

четыре - шесть :confus::fieee: для меня это слишком много :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 33 получилось, трое, значит :bkeh: С детства видела себя с двумя детками, да и все предсказания-гадания всегда указывали, что будет у меня два мальчика, поэтому, когда родились два мальчика, то с мужем решили, что третий ребёнок, в принципе, технически не сложно :) но жилищное и материальное положение ограничивает. На том и успокоились. А он всё равно к нам пришёл, наш Сёмка :clap::clap::clap: чему мы безумно рады.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

36,ещё один балл и можно больше.Впринципе я так и не против трёх,так сама и чувствую. :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

44 балла- все материальное мимо нас , увы... а так приближаемся :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

набрала 29 ,трое это мысль...вообще планировала 2-их

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

39 баллов
37-48 баллов. Четверо-шестеро детей. Некоторые психологи считают, что трое детей — своеобразный «критический порог», отделяющий обычных людей от прирожденных родителей-героев. Преодолев этот порог, супружеская пара, что называется, приноравливается и воспитывает новых детей лов ко, умело и без особых затрат нервных клеток.
Вот так вот!) ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×