Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
LiLi**

Кто Вы И Ваши Мужья-совы, Жаворонки

Кто ВЫ И ваши Мужья-Совы, жаворонки  

373 голоса

  1. 1. ??? ?? ? ???? ?????-????, ?????????

    • ?? ? ???-????
      139
    • ?? ? ??? -?????????
      14
    • ??-????, ??? -?????????.
      124
    • ???- ????, ?? -?????????.
      59
    • ??????
      32


Рекомендуемые сообщения

Я была раньше всегд жаворноком. А когда переехала к мужу, то очень быстро превратилась в сову. А дочка тоже стала перенимать наш образ жизни - в выходные с утра поспать подольше. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я типичный жаворонок. Часов с 10 вечера уже зевать начинаю. А вот муж - сова. Тяжеловато, когда у супругов биоритмы не совпадают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда не было сына, я была совой, муж жаворонком...и это было большой проблемой!
А теперь мы оба жаворонки (я невольно правда :rolleyes: ).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я - сова, а муж жаворонок.
В принципе, терпимо. :beb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы оба совы! :super: Самое тяжелое для нас - вставать утром на работу! Никто этого делать не хочет, будильник звонит, я толкаю мужа, говорю:"Вставай", а он:"А ты что не встаешь, ты встанешь и я встану", а я:" Ну нет, ты вставай". Потом засыпаем, будильник опять будит и далее идет повторение диалога. :wacko: и так очень долго... Поэтому на работу мы опаздываем практически всегда. И сидим на работе до 8-10. Работаем вместе. Благо таких как мы на работе достаточно(программисты), но все равно стыдно. Нам действительно гораздо проще работается вечером и ночью. Утром вообще сидим перед компом и ничего не понимаем... Я сова с младенчества практически, родители уже спали(жаворонки), а я все по всем ползала. :D
Зато какой кайф в выходные! Спим сколько влезет, иногда и часов до 7ми вечера :) .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я - жаворонок, муж - сова. Но я жаворонком стала только лишь с появлением в моей жизни первого ребенка :) . Раньше была совой. А муж как был совой, так и остался - ему дети не помеха - спит себе утром :D .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сова, муж жаворонок. одно время жаловался, что я ложусь поздно и мы совсем уж ненадолго в постели встречаемся, но после стоит мне пару раз вместе с ним лечь (а насильно не уснёшь же, я ворочаюсь, пристаю к мужу, встаю попить-пописать-проветрить в комнате), как он радостно разрешает мне посидеть "ещё чуток за компом, и сразу спать, ага")))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Сова, и муж сова. И дочь Сова.
Но к сожалению, всем приходиться вставать рано утром - кому на работу, кому в сад. А ложимся поздно B) .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и муж совы и Сашка тоже, наверное это наследственное :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ответила-другое, потомучто не пойму кто мы? встаем по сигналу-НАДО......ему на работу, мне к сыну :privvv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оба совы.но я ответственная сова.если надо,побуду жаворонком :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последние 3,5 года мы с мужем - вынужденные жаворонки :coctail::coctail::coctail:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

муж-сова, а я голубь, не важно во сколько лягу-встану все равно в 8 утра

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я жаворонок )) муж, теперь уже бывший - сова....
У меня все в семье жавороноки... ))) надеюсь, сын тоже будет таким ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы оба совы ))) но разница в том, что когда надо встать рано например, я встаю быстро по первому зову будильника, муж встаёт тяжело будет долго раскачиваться пока встанет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×