Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Irusik***

Вечная Тема Про Вес

Рекомендуемые сообщения

Девочки, а кто каким спортом занимается и где? Жить без занятий не могу, пока в зал хожу и в бассейн, как и раньше, хотя нагрузки, конечно пришлось уменьшить. Кто-нибудь уже пробовал что-нибудь специально для пузатиков?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а меня тоже чета поперло вес набирать
и аппетит проснулся

Эх, а у меня он всегда отменный был, так бы и лопала булочки с шоколадками с утра до вечера, но всю жизнь приходится себя во всем ограничивать и не слезать с беговой дорожки :rus-rul: А что делать, хочется же хорошо выглядеть. Так что теперь вопрос веса один из самых актуальных. Хотя пока не скажу, что есть хочется больше, всегда хотелось, так что как обычно приходится себя строжайшим образом контролировать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня ужасно кружится голова. Я сегодня на разгрузке. Уже дошла до мяса, но особого насыщения не почувствовала. Что-то плохо мне. Грохнусь в обморок, а дома нет никого. Страшно.
Не выдержала и выпила пол стакана воды с лимоном. После мяса трудно выдержать два часа до яблок без воды.

 

но на весах уже -1кг

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня ужасно кружится голова. Я сегодня на разгрузке. Уже дошла до мяса, но особого насыщения не почувствовала. Что-то плохо мне. Грохнусь в обморок, а дома нет никого. Страшно.
Не выдержала и выпила пол стакана воды с лимоном. После мяса трудно выдержать два часа до яблок без воды.

 

но на весах уже -1кг

 

Зачем же себя так мучать? Ребенке же есть охота, просто вообще поменьше есть надо и двигаться побольше! А так издеваться над собой не надо... Ты сколько уже набрала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До первой беременности я весила 48 кг (при весе 152), после - 55кг. Потом занималась и похудела до 52, потом забила и опять 55 набрала. Щас уже (на середине второй беременности) набрала 2,2 кг, т.е. ща я вешу 57,2. После родов возьму себя в руки и ухудеюсь до 50 хотя б :D Я че-то в себе уверена :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а кто каким спортом занимается и где?

я дома
спорт называется до скольки я могу доспать :histeric::histeric::histeric:
Грохнусь в обморок, а дома нет никого. Страшно.

ты что! ты так не доводи себя!
это же опасно!!! не дай бог на маленького упадешь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня на серединке уже +4,5-5кг. Было 57 при росте 165, а сейчас почти 62. Я тоже обещаюсь взять себя в руки сразу после родов, хотя и распускаться сильно не хочу! :fieee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я всегда была помешана на весе и спорте
тока щас ничем не занимаюсь
у меня бассейн далеко и неудобно ездить
а упражнения? :rolleyes: ну как сказать, лень у меня
и никакой силы воли!!! :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таточка,
я уже себе никакие обещания не даю
потому что бесполезна
все равно на 2, 3 день вся диета коту под хвост!
я даже разгрузочные дни не могу нормально сдержать
вот сеня гиня ругалась что резко набираю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Emerald, я когда первый раз забеременела - весила 51 кг (при росте 170 :confus: ). После родов сразу стала весить 54 кг. Т.е. три где-то осели. А потом и вовсе мой вес стабильно держался в районе 60 кг. Причём зрительно я худела, полнела, а вес не менялся... Потом я окончательно расслабилась и набрала до 66 кг. После этого взяла себя в руки и смогла сбросить только до 61 (ходила в фитнесс-клуб). Во время нынешнего токса сбросила до 58. Сейчас вешу где-то 64-65 кг.
Это я всё к чему?! К тому, что к своему изначальному весу (в 51 кг) я так и не вернулась. Как ни старалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я за последние 3 дня - 3 кг!
все обещаю себе что с завтрашнего дня правильный режим итд и все насмарку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Crystal , а тебе врач что-нибудь по этому поводу говорит?
Меня бы убила наверное. Она и так мной не совсем довольна. Я за две недели набрала 2,5 кг. Так она мне сразу таблетки выписала. Типа от отеков. Но я то знаю, что это не отеки, а тортики и пирожные которые я поглощала в большом колличестве. Дело в том что в начале беременности я сильно переела сладкого( ну очень хотелось),так вот у меня потом началась аллергия. Все чесалось ужасно как только даже чай с сахаром попью. И я месяца 2 не ела сладкого вообще и мучного тоже(ни торты, ни мороженое, ни пироженое), очень трудно. А сейчас опять все впорядке вот я и сорвалась :aiaiai: , хотя чувствую что если так будет продолжаться, опять все чесаться будет. Вот я теперь уже 1,5 недели опять без сладкого. Но мороженое я все таки себе позволяю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луч Света*, 51 кг при росте 170 - это ж жертва Освенцима какая-то просто! :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ma-Gl, ну чё сразу жертва-то. Очень стройная была девушка... Подумаешь, ребра выпирали и об кости можно было поцарапаться)))
:aiaiai::histeric: Чесгря щас вообще не представляю как меня не сдувало-то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×