Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Шакти

Что Бы Вы В Себе Изменили?

Рекомендуемые сообщения

Но его огромный плюс в том, что как бы я ни разъелась, как бы ни выглядела плохо утром, какая бы ни была страшная в определенные моменты, я всегда в его устах - самая лучшая и самая красивая. И никогда в жизни он мне не сказал: ффу, у тебя висит тут-то или у тебя не так то-то...хотя причины, объективно говоря, были. Люблю его!

1141011[/snapback]


ВАУ! Браво мужу! :clap: Брегите такое сокровище!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я хочу густые густые волосы, а еще идеальную кожу, ну что б ни одного даже завалященькогося прыщичка, хотя муж утверждает что я самая-самая, для него ессено. пардон если кого то обидела :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во мне моего мужа всё устраивает. Это я периодически высказываю о своей внешности что-нибудь нелестное, хотя сколько раз зарекалась этого не делать, не привлекать внимания к своим недостаткам, а то и правда, что-нибудь разглядит и согласится со мной. Да и чаще всего он сам вынуждает говорить, как он называет разные гадости, т.к. комплимента не дождёшься и приходится: "Ну как я выгляжу?" - молчание, "Я не много поправилась? " - молчание, "Я поправилась да? Или нет?" муж не выдерживает и высказывает "Да не поправилась ты! На себя наговариваешь! Хорошо выглядишь! Перестань говорить гадости!".
А изменила бы я однозначно - уши.
Подкорректировала бы грудь (после ГВ), талию.
А вот с остальным: ногтями, тонкими волосами и кожей я смирилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотелось бы кожу хорошую, помню у подружки была персиковая, такой класс, особенно в переходном тинейджерском возрасте, когда в себе не нравится практически все, дак я все завидовала подружке...а еще нос, слишком длинный вырос....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В себе поменяла бы? аверное волосы с ног поубирала, очень много на борьбу с ними идет времени и сил, и душевного здоровья :) Может живот изменила бы себе - а то почему-то не упругий он у меня и все, в нижней части всегда что-то да есть. В школе училась - так нос не нравился жутко, а вообще была довольна, хоть может чуть и поправилась потом, никогда в жизни толстой себя не считала.

 

А менять надо еще и отношение к себе, так может и мужа отношение поменяется. Представляю, как неприятно и обидно слушать упреки в свой адрес. Оттого у вас и столько желаний поменять в себе буквально все. Но мы ведь такие, какие мы есть, и нас такими и любят. Понамекайте ему что вам неприятны такие разговоры, можете наглядно прокомментировать мол - мне тоже нравилось когда у тебя больше волос было на голове или в таком духе :) Хоть и не хочется обижать, но наверное муж и не подозревает, сколько новых идей переделать себя у Вас роится в голове от его слов :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

увеличить грудь - и я буду мега-тетька(для себя ессна) :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коленки у меня толстые! вот бы мне ножки другие!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В данный момент хочу грудь поменьше... хотя бы четвертого размера (сейчас шестой, а был вообще седьмой!) и постричься. Так надоели эти длинные волосы. Но муж категорически против. Очень он любит длинные волосы. Ради мужа приходится страдать. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы хотела поправиться хотя бы на 5кг, а в остальном меня все устраивает :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня все устраивает. Только бы времени побольше на всякие масочки и пиллинги :P .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё бы изменила, кроме губ,ушей,рук. Для актуальней вопрос: "Чтобы вы в себе не поменяли?" Что в вашей внешности вам нравится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы у меня были лишние деньги я бы наняла себе личного тренера,диетолога и психолога и делала бы то что и сейчас только с профиссионалами, а с фейсом вроде удалась....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оооо прям моя тема-))
меня в себе на данный момент оч. устраивает фигура-) удачно вернулась в форму и не выхожу из нее, устраивает состояние кожи тела-)(с ентим мне повезло по генам)
не устраивает где то на 60% процентов на данный момент состояние кожи Т зоны на лице (60 % т.к. уже начала проходить курс процедур- делала лазерный пилинг) сейчас все же планирую вернуться к пилингу срединному , т.к. он мне больше как то помогал всегда.
Этот момент очевиден для меня.. муж не поддерживает и считает что я деньги на ветер кидаю (но поддерживает мама и подруги-)) т.к. сами все это делают-)).. я считаю, что 1) женщине всегда виднее как выглядит ее лицо! (днем не считается мыйэкап и т.д)
2) окружающие никогда не рассматривают ваше лицо на расстояние 1 см-)))) а ты сама можешь! и можно на ентом расстоянии отметить естетственные изменения. В этом нет ничего ужасного! -это природа.. но это можно поддерживать в хорошем состоянии и удалять деффекты-)

До определенного момента я бы написала, что не устраивает грудь-) Теперь я так написать не могу, т.к. сделала операцию по подтяжке груди мастопексию-) (без имплантов)
Я начала думать о подтяжке груди аккурат когда после ГВ грудь сдулась..ну я занималась спортом.. кремики то се.. но время неумолимо.. после 4,5 с половиной размера титек эт на ГВ.. и когда моя грудь вернулась в мой размер , а это чуть больше 2-ки.. то это уже сами понимаете какая была двойка!!..это был канечн не ужас ужас.. все терпимо ..и многие, кто осматривал меня советовали оставить.. типа ну да не идеал.. ну у кого ты видела идеал после ГВ?? ну и что, что не так как в девичестве.. ну тебе же не 18-)) но меня это категорически не устраивало! тем более с годами тити бы лучше точно не становились-) и рано или поздно енто были бы классические ушки спаниеля-)))))))))))))
реально я делала все на одном дыхании! я так устала уже от этих растжек.. лишней кожи.. .. при том что сейчас я удовлетворена своей фигурой.. и на общем фоне мои тити смотрелись НЕ МОИМИ!...как будто не завершенный девайс-)) т.е. тело-))
помню в день ОП (операции) еще дома разделась перед зеркалом, встала и расслабилась.. и поняла что НЕТ!!! я не могу уже это видеть-)как то себя все время уговаривать, что да не так все висит.. да в целом сойдет бывает и хуже.. я так устала от этого.. просто посмотрела правде в глаза, без самоуспокаивающих речей. Вердикт был один!-)) ОП!-)

 

Пы.сы все это я делаю исключительно для себя!! мне ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО по фигу что считает муж и вообще другие мужчины и любое окружение. Главное нравиться себе самой-)) :morgalik:
хотя мое решение поддержали и муж и мама и подруги! поддержка заключалсь в том, что если МНЕ это надо для счастья, то делай МЫ поддерживаем! я им так благодарна!-)

 

таким образом состояние нравится или не нравится это -временное сотояние. все можно изменить! Главное, чтобы для этого было здоровье!
Желаю вам всем и самой себе, чтобы наше здоровье нас всегда устраивало!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
интересна, а чего мужчинам в себе не нравится?
или им пофиг на их внешность?

моему не нравится его нос! он унего оч тонкий.. он хочет пошире помужественнее-)
еще он занимается спортом но щас перерыв долгий.. и видно руки схуднули.. он любит выглядеть пошире-))
кста по поводу носа я ему грю ну если хо давай рино сделаем! в этом ну нет ничего такого!! :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

убрала бы растяжки на попе и на бедрах, но читала, что это проблематично, а в остальном, все очень и очень здорово :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×