Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

toma., у меня Даня тоже такой. :D Пока всем не предложит, ничего не съест. А последнее даже не стоит и пытаться втолкнуть в него.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вася не переживал-он у нас осбо добрый! Я вот всем надоела уже на" особых" историей с шашлыком :D
потом сюда напишу, а то прилипла к родим и никак делом не займусь...это единоличный негатив.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мария_А**,

У меня сегодня самый-самый главный позитивный день- УЗИ показало мальчика на 99%!!!!!!!!

Хотели мальчика?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня разглядела малька рыбкиного в нашем аквариуме :clap::clap::clap: , правда мама-рыбка выглядит ужасно-с нее чешуя местами слезла и вообще плохо выглядит :cray: но я думаю она поправиться, так что уже одна рыбья детка есть :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотце***, поправится!!! :yess: У нас рыбки ни раз выпрыгивали из аквариума. :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотели мальчика?

1095816[/snapback]


Да, я хотела, потому особенно радостно! :clap:

 

А еще у меня сегодня мега-позитив, я стала крестной мамой, в третий раз! :super: У меня есть два крестных сына- Илюша и Сережа, а теперь еще есть и дочка- Маша, при чем она тоже Мария Сергеевна, как и я!))) Сегодня ее покрестили, у меня такое потрясающее состояние...только после крещения такое бывает...)) И еще, я выяснила, что мне оказывается можно венчаться в положении!!! А то мне какой-то батюшка (давно еще) сказал- нельзя...А мы почему то как ни соберемся с мужем- я беременная. :eek: ))) Так и не повенчаемся никак, а давно хотим)) Вот, после Пасхи, я надеюсь, осуществим!! :aiaiai::smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мария_А**, поздравляю с крестницей!!! :flowers:

 

Мы с мужем венчались, когда я была на 7 месяце беременности первым сыном. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я видела уже много мальков! :clap::clap: интересно, они все что ли вырастут? :eek::D и куда мне их девать тогда? :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотце***,

интересно, они все что ли вырастут?

 

Нет, Оль, все не вырастут. :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотце-вот точно, повесилила мальками! И мамой-рыбкой,с облезлой чешуёй :histeric:...Это, наверное, я :D Типа муж-Рыбка моя, облезлая...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотце-вот точно, повесилила мальками! И мамой-рыбкой,с облезлой чешуёй :histeric:...Это, наверное, я :D Типа муж-Рыбка моя, облезлая...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я видела уже много мальков!  интересно, они все что ли вырастут?  и куда мне их девать тогда? 

1096563[/snapback]


Извините, что влезла, просто пришла почитать - мальков рыбьих надо пересадить в отдельную баночку, иначе другие рыбы их съедят, и никто не вырастет. :cray:
Они все в основном едят своих детей. :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Извините, что влезла, просто пришла почитать - мальков рыбьих надо  пересадить в отдельную баночку, иначе другие рыбы их съедят, и никто не вырастет. :cray:
Они все в основном едят своих детей. :cray:

1096633[/snapback]


да я вот вопрос уже задала в теме про рыб, вы мне там ответьте пожалуйста, как же их пересадить если они такие малюсенькие?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Маш, а сколько ты баллов по тесту набрала? У меня результат тот же:4-6 детей. У меня 48

Ириш, а что это за тест??? Если не секрет....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ириш, а что это за тест??? Если не секрет....

1097064[/snapback]


вот это тест
Сколько Детей Вам Под Силу Вырастить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×