Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

а кормитесь чем сейчас???

4321898[/snapback]

 

только грудь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dutik,
а почему же педиатр раньше на углеводы не направил сдать!!!????
скорее всего это у вас и было!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

честно говоря, по моему направление к гастроэнтерологу это какая-то отмазка! может от своей некомпетентности!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а почему же педиатр раньше на углеводы не направил сдать!!!????

4321919[/snapback]

 

меня это тоже удивило!!!

 

скорее всего это у вас и было!

4321919[/snapback]

 

Ольга_i-v-a*, а расскажи, плиз, про это поподробнее. что было?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
честно говоря, по моему направление к гастроэнтерологу это какая-то отмазка! может от своей некомпетентности!

4321929[/snapback]

 

она вообще просто сидела и пожимала полечами.. не знала, что нам прописать. говорит по нашим анализам вроде как ничего страшного нет.
но ведь жалобы есть.. и в СЭС, где мы сдавали анализы, там все рассказали.. что и как.. и что надо лечить и что это должен педиатр назначить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга_i-v-a*, а расскажи, плиз, про это поподробнее. что было?

4321934[/snapback]


ну мы сдали анализы в 1,5 месяца.... сразу как появились беспокойства - зеленый стул, плач после кормления, не могли покакать! оказалось ЛН и дисбак... дисбак пролечили (забыла уж чем, но могу найти) и давали лактазу Бэби... симптомы пропали на 2-й день! перестала давать лактазу около 5 месяцев!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну мы сдали анализы в 1,5 месяца.... сразу как появились беспокойства - зеленый стул, плач после кормления, не могли покакать! оказалось ЛН и дисбак... дисбак пролечили (забыла уж чем, но могу найти) и давали лактазу Бэби... симптомы пропали на 2-й день! перестала давать лактазу около 5 месяцев!

4321945[/snapback]

 

а вы грудью кормились?

 

у меня она после кормления наоборот - всегда успокаивается. и даже больше - тольок грудью могу ее успокоить, если ночью влруг резко просыпается.

 

а лактаза в виде чего была?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вы грудью кормились?

4321949[/snapback]


ага
а лактаза в виде чего была?

4321949[/snapback]


капсулы, а в них порошок (фермент)... его разводят в молоке и дают перед кормлением.

 

у меня она после кормления наоборот - всегда успокаивается. и даже больше - только грудью могу ее успокоить, если ночью влруг резко просыпается.

4321949[/snapback]


ну меня тоже так... знаю многих у кого наоборот!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну меня тоже так... знаю многих у кого наоборот!

4321965[/snapback]

 

я вот только этим и спасаюсь. :worthy:

 

капсулы, а в них порошок (фермент)... его разводят в молоке и дают перед кормлением.

4321965[/snapback]

 

понятно. спасибо. ну посмотрим, что наши анализы покажут.. хм.. если и правда дело в этом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dutik, у меня у обоих деток дисбак был и есть.говорят ещё что если есть,то так и останется.будет проявляться в той или иной степени.
мы в габриче и анализы все сдаем и к врачу там же ходим,мне понравились там гастроэнтерологи,а вот в обычной поликлинике сомневаюсь,что толковые сидят,как правило,они говорят,что это норма,выписывают какие бифи- или лакто- бактерии и всё!а сам процесс все равно переходит в более тяжелую степень..и аллергия,запоры сменяются жидким стулом,боли в животе и т.д.

 

У сына в годик такой сильный начался,он вопил во сне от боли в животе,потом ближе к 2 годам вообще золотистый стаф,опять же подцепил на фоне слабого жкт,но это видимо наследственное,мы лечили,причем бактериофагами стаф,а дисбак и палочки всякие нам врач в габриче назначала 2 курса,после этого вообще всё ттт стало хорошо.
Маленькая моя тоже мучилась,2 палочки аж по 100% в анализе выдались тоже лечились,но пока она маленькая будут проблемки из за незрелости жкт,как говорится ещё,перерасти детки это должны,и на гв дети могут какать через 3 суток и это уже считается нормой,а не запором,как обычно педиатр нам говорил.
У меня темка была про ЛН,там девочки очень много полезного написали,у нас к счастью у младшей ничего не нашли,а у старшего была,но мы поздно об этом узнали и заработали аллергию на сахар и молоко :( Только недавно стала давать молоко обычное и сахар,так все на фруктозе.
А с прикормом действительно подождите,узнайте,что у вашего ребенка сначала и проконсультируйтесь с гастроэнтером,он вам должен все сказать ,все назначить,все рассказать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тасюша,
а в габиричевского вы и сейчас наблюдаетесь?

 

мне у нас в мытищах сказали, что вот эта гастроэнтеролог Мухина врода как хороший специалист. хочу все-таки сначала к ней сходить. посмотрим, что она скажет.
а что вам от дисбака в габричевского прописывали?

 

вот я и хочу, чтоб все-таки нам назначали лечение как можно быстрее, чтобы все это не перетекло в более тяжлую форму.
а то боюсь, может получиться замкнутый круг - стафилококк - дисбак и так по кругу. :(

 

и на гв дети могут какать через 3 суток и это уже считается нормой,а не запором,как обычно педиатр нам говорил.

4322382[/snapback]


а у нас наоборот - какает по несколько раз в сутки. запоров (ТТТ) никогда не было. обычно утром нормально покакает, а в течение дня подкакивает.. вот это мне тоже не нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dutik, ну я имела в виду,что стул может быть разным у кого запоры,у кого часто и понемногу,тут сам факт того,что стул нарушен,да 4 раз в сутки,как врач нам говорил ,это опять же норма,больше,нужно смотреть и наблюдать.
Да мы в габриче регулярно сдаем анализ на дисбак и копрологию,через неделю забираем анализы и сразу идем к врачу,сейчас у нас намечается ещё профилактика глистов,и сдача анализов на хламидии.у нашей подружки обнаружились
:( ,а мой любит ооочень целоваться,поэтому не исключенно :( и у нас

может получиться замкнутый круг - стафилококк - дисбак и так по кругу

ну про стаф мне говорили,что его вылечить нельзя,он пропадает потом снова появляется,или уменьшается его количество,но он остается в организме все равно,даже если анализ отрицательный,в любое другое время может опять вылезти,это нужно теперь постоянно наблюдать :(
Сходите здесь к врачу это не помешает,но все равно,сходили бы ещё к одному врачу....мы тоже ходили к 2 м,ещё в сеченова ездили,и к аллергологу параллельно,поэтому лечение назначали все вместе так сказать,но больше мне понра в габриче,толковая там тётенька,Попова вроде фамилия,она причем и питание вам сбалансированное назначит,мне она тогда сыну откорректировала диету,в общем все рассказала и проконсультировала больше ,чем педиатр.
Удачного вам сходить к врачу,будут новости,поделитесь пожалуйста :flowers: (хоть знать будем,что там за врач)
и здоровья вашему ребеночку!держитесь,здесь нужно терпение,сразу ничего не пройдет,но заметно должно стать лучше!
:friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну про стаф мне говорили,что его вылечить нельзя,он пропадает потом снова появляется,или уменьшается его количество,но он остается в организме все равно,даже если анализ отрицательный,в любое другое время может опять вылезти,это нужно теперь постоянно наблюдать 

4323139[/snapback]

 

:( очень очень плохо.. :(

 

ещё в сеченова ездили,и к аллергологу параллельно,поэтому лечение назначали все вместе так сказать,но больше мне понра в габриче,толковая там тётенька,Попова вроде фамилия,она причем и питание вам сбалансированное назначит,мне она тогда сыну откорректировала диету,в общем все рассказала и проконсультировала больше ,чем педиатр.

4323139[/snapback]

 

а сеченова - это где? к аллергологу там ходили? а вы в каком возрасте начали всех этих врачей проходить?
я вот думаю, что нам бы к аллергологу тоже не помешало бы.. :dumka: мы с мужем оба аллергики! надо бы и малышку проверить.

 

а в габривеского сколько прием стоит? 600 рублей? там по записи?

 

Удачного вам сходить к врачу,будут новости,поделитесь пожалуйста  (хоть знать будем,что там за врач)
и здоровья вашему ребеночку!держитесь,здесь нужно терпение,сразу ничего не пройдет,но заметно должно стать лучше!

4323139[/snapback]


тасюша, спасибо! :flower4:
я настроена уже, что это так быстро не вылечится и не пройдет. для меня сейчас главное, чтобы подобрали лечение и чтобы оно начало давать свои результаты - хочу видеть положительную динамику.

 

хорошо. расскажу вам про этого врача после нашего похода.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а сеченова - это где? к аллергологу там ходили? а вы в каком возрасте начали всех этих врачей проходить? я вот думаю, что нам бы к аллергологу тоже не помешало бы.. :dumka: мы с мужем оба аллергики! надо бы и малышку проверить.

 

а в габривеского сколько прием стоит? 600 рублей? там по записи?


Это в Москве,ул. Б. Пироговская по-моему,точный адрес надо у мужа узнать,да там аллерголог,гастроэнтеролог,педиатр...наблюдались там с 3 мес. как совсем напала на нас аллергия и дисбак,как оказалось :(
Если вы с мужем аллергики,вам хороший врач нужен,который будет и прикорм вам правильно назначать как вводить,главное не провоцировать ничего и придерживаться небольшой диетки в меню своём и меню ребенка после уже.
а как вы малышку проверите, сейчас никак...у вас высыпания были???
да вроде 500 стоил ,но мы там летом были,говорят цены поднялись
<_<
я вот даже подумываю там прививки своей мелкой начать делать,по крайней мере это самое близкое ,что нашла :yess:
сейчас главное, чтобы подобрали лечение и

главное его правильно подобрать это очень важно,чтобы ребенка чем не нужно не кормили и не залечивали... :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тасюша,
спасибо за информацию.

 

нет, мы с мужем аллергики на цветение. муж - весной. я - летом. высыпаний нет.
а ребенка думаю сводить на вот эти самые пробы.. но это уже после года, где выявляют на что аллергия.
моя диета сейчас итак очень жесткая.. уж и не знаю.. если и есть у дочи аллергия, то на что.. :(
вот и думаю.. может, на банальный творог или сыр..

 

главное его правильно подобрать это очень важно,чтобы ребенка чем не нужно не кормили и не залечивали... 

4323943[/snapback]

 

да.. вы правы..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×