Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Кузерутта*

Ужасы Моего Воображения

Рекомендуемые сообщения

Странно. Может я еще не до конца осознала свое положение, но за малышку, почему-то спокойна. Уверенна, что все будет замечательно. Единственное чего боюсь ... не похудеть после родов... :aiaiai: Может мало статей в интернете читала? Меньше знаешь - лучше спишь :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я тоже боюсь, боюсь всего! Просто первая беременность закончилась на 8 неделе, поэтому в эту беременность я ждала 12 недель, как ненормальная. Сейчас жду шевеления. И все мне кажется, что у меня что0то не так. Каждый день просыпаюсь и придумываю себе, что живот меньше стал чем вчера, что пульса нету и т.д. Муж злится уже, ругает меня, чтобы я себя не накручивала, а я не могу успокоится и расслабится. Теперь вот жду узи, может после этого успокоюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уф, а я вроде успокоилась. Решила что чему быть-того не миновать.
И теперь наслаждаюсь своей беременостью нисмотря на не очень хорошие анализы и анамнез. Потому что где-то в душе я верю что все будет хорошо :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Потому что где-то в душе я верю что все будет хорошо :yess:

 

 

 


это самое главное.

 

я,если будут посещать такие мысли,пойду к психиатру,серьезно,не шучу,потому что только так смогу успокоиться,пусть выпишет для этого лек-ва.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще про тему страхов могу написать доклад целый! Сначала я тоже боялась замерзшей беременности, все искала у себя признаки, потом краснухи стала боятся, любое пятнышко - истерика! Муж не знал уже что делать со мной. А самый главный страх был по поводу шевелений, они начались посдно, недель в 21, а недель с 16 я сходила с ума и рыдала ночами и пила успокоительные. Тайком бегала на УЗИ, чтобы убедится, что все нормально, сбегала в обед с работы и неслась на УЗИ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самым первым страхом было, что результаты на токсоплазмоз будут негативными (у меня 3 кота и, естественно, я начиталась разных ужасов). Теперь я волнуюсь, если малыш долго не пинается, дошло до того, что недавно слушала серцебиения с фонендоскопом. Причем умом я понимаю, что сами волнения гораздо вреднее их возможной причины, но забить на все просто не могу. А еще недели 3 назад по СТС шел фильм о детях, родившихся на 20 - 22 неделях беременности. Этих малышей было просто жутко жалко - маленькие, беспомощные...... Так вот, после этой передачи я заработала еще один страх.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, которые беременные, не бойтесь! Все у вас и у ваших масиков будет хорошо. То, что вы переживаете за них это нормально, вы же уже почти мамочки! А физиология у всех разная, у кого-то раньше зашевелился, у кого-то позже, да и детки у всех разные. А на счет болезней, все у вас хорошо, а если все-таки что-то не так, то помните, что сейчас медицина на очень высоком уровне и почти все можно предотвратить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня такое обострение было в 1-ом триместре - потом постепенно отлягло, опять обострилось ближе к родам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня все также стандартно было - сначала критические 12 недель, потом анализы, потом я поставила для себя планку в 28 недель, чтоб уж если что, то очень большие шансы на благополучный исход; потом каждую неделю эту планку поднимала. В итоге окончательно успокоилась в 36 недель , когда узистка сказала, что легкие зрелые и можно хоть сейчас рожать. Вот последние 27 дней я гуляла спокойно, а до этого меня мог утешить только круглосуточный УЗИ-контроль на дому :)
Спасалась от страхов поездками на море и трепанием нервов мужу (спасибо ему, что выдержал ;) )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почитала, и поняла ,что я не одна такая :foool: и сразу заметно полегчало.Срок небольшой,но все что перечисляли,включая землетресение в уругвае,отразившееся на моей беременности, все пережила. Стараюсь только не озвучивать это любимому и семье,чтобы меня никто не бросился успокаивать со страшной силой,возбудив еще большие подозрения :unsure: Борюсь старым испытанным методом, читаю интересные книжки. Я когда читаю не о чем больше думать не могу :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня было тоже самое! :superstit:
это всё гормоны гуляют в крови! от них и такое беспокойство! и такие выдумки! можно пить настойку пиона, она разрешена при беременности!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все как у всех :aiaiai:
пока жду 12 недель :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мысли о синдроме Дауна

Вот у меня тоже были такие навязчивые мысли..сейчас вроде согнала..но как прочитала - вспомнила.
Иногда после истерик боюсь и себя каю как могу, вдруг какие нибудь последствия будут.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фу не думайте об этом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думала я одна такая паникёрша. оказывается у нас и страхи одинаковые. Пью ввалерианку и всо! Даже загадывала себе лёжа на сохранении - пусть будет жуткий токсикоз, зато буду 100% знать что карапуз во мне живой. Как заказывала - токс 100% :D просили мамаша - получите, распишитесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×