Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Irusik***

Мир Детства На Тульской

Рекомендуемые сообщения

Через пару неделек у нас у дочки день рождения...ей исполняется два годика...дома не хотим отмечать, т.к. мне с пузом тяжело, да и ребенку не особо интересно сидеть с кучей родственников
была идея поехать с ней в Мир детства на Тульской, чтобы она там поиграла, а потом мы бы поужинали там в кафешке и домой спаточки
девочонки, кто там был с детьми такого возраста? пускают ли двухлеток на всякие там лазелки и что там вообще интересного может быть для детей такого возраста

 

мы хотим заранее туда скататься на разведку, но это будет все равно не раньше чем дней через 10...очень хочется услышать отзывы тех, кто там уже был...спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы там бываем частенько. Вообще замечательный центр для детей, люди которые с детишками работают оч нам нравятся. Но вот кафе...чет оно нам вечно настроение портит :) своим обслуживанием.
Из развлечений в каждом кафе есть игр площадка, показывают мультики, ходит веселый клоун :), ну и просто походит посмотреть тоже увлекательно :), гример рисует забавные рожицы на детках. В принципе все здорово но гдето для детишек 3,5-4-5-6-7-8 лет.
Вот в д/р тоже там были, мне кажется с таким маленьким ребенком там будет не оч комфортно. Там оч оч оч много народу в выходные. Оч много детей :), и если ваши гости еще не были в таких местах волосы у них встанут дыбом 100%. :). На втором этаже само кафе поменьше, соот. народу меньше, может быть вам стоит опробовать там, есть игровая площадка, но там ребенок сам просто играется и за ним нужно присматривать кому-то.
Обслуживание в кафе оч и оч медленное, официантки совершенно не приветливые, если обслуживают то как будто одолжение делают.
В общем у нас вот такое двоякое впечатлениеот этого центра.:)
Может вам просто сходить в любой ресторанчик с детской площадкой? и ребенок поиграется и вы спокойно поедите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы там бываем частенько. Вообще замечательный центр для детей, люди которые с детишками работают оч нам нравятся. Но вот кафе...чет оно нам вечно настроение портит :) своим обслуживанием.
Из развлечений в каждом кафе есть игр площадка, показывают мультики, ходит веселый клоун :), ну и просто походит посмотреть тоже увлекательно :), гример рисует забавные рожицы на детках. В принципе все здорово но гдето для детишек 3,5-4-5-6-7-8 лет.
Вот в д/р тоже там были, мне кажется с таким маленьким ребенком там будет не оч комфортно. Там оч оч оч много народу в выходные. Оч много детей :), и если ваши гости еще не были в таких местах волосы у них встанут дыбом 100%. :). На втором этаже само кафе поменьше, соот. народу меньше, может быть вам стоит опробовать там, есть игровая площадка, но там ребенок сам просто играется и за ним нужно присматривать кому-то.
Обслуживание в кафе оч и оч медленное, официантки совершенно не приветливые, если обслуживают то как будто одолжение делают.
В общем у нас вот такое двоякое впечатлениеот этого центра.:)
Может вам просто сходить в любой ресторанчик с детской площадкой? и ребенок поиграется и вы спокойно поедите.

1086022[/snapback]

 


да мы как раз без гостей хотим...пойдем только троем - дочка, муж и я..мы как раз хотели чтобы она развлеклась...а в кафешку зайти в самом конце перукусить и все...а там площадки только в кафе или есть отдельные?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На большую игровую площадку пускают то ли с 4-х, то ли с 3-х лет. А для малышей отгорожен небольшой закуток в кафешке с небольшим количеством игрушек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На большую игровую площадку пускают то ли с 4-х, то ли с 3-х лет. А для малышей отгорожен небольшой закуток в кафешке  с небольшим количеством игрушек.

1086485[/snapback]

 

жаль...наверное придется искать что-то другое...может кто посоветует куда можно поехать с двухлеткой, чтобы ей там было интересно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы без гостей то наверно можно сходить, только выберите столик поближе к игровой площадке, ребетенка туда и сидите себе празднуйте :). Ей будет там интересно в первыйто раз. Понравиться.
А еще сейчас практически во всех ресторанчиках по вых с 12 и до вечера проводятся всяческие детские развлекаловки. Позвоните и узнайте что к вам поближе. Там бывают и конкурсы, и представления с животными и т.д. Только вот столик нужно бронировать с середины недели к пятнице уже все занято.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если вы без гостей то наверно можно сходить, только выберите столик поближе к игровой площадке, ребетенка туда и сидите себе празднуйте :). Ей будет там интересно в первыйто раз. Понравиться.
А еще сейчас практически во всех ресторанчиках по вых с 12 и до вечера проводятся всяческие детские развлекаловки. Позвоните и узнайте что к вам поближе. Там бывают и конкурсы, и представления с животными и т.д. Только вот столик нужно бронировать с середины недели к пятнице уже все занято.

1087055[/snapback]

 

уже как раз думала именно об этом...если другие места не найду (я еще один топик создала на эту тему, может кто что присоветует), то пойдем наверное туда в кафе и пусть там играет, а мы постараемся поближе устроиться...а в ресторан не очень хочется, т.к. там как правило все курят... не хочется ребенка в дыму держать...да и я к тому же беременная

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы бывалые :new-russ::D Мы там последние 3 Димкиных ДР отметили.. А теперь вот и с Евчиком ездим..

QUOTE(мам @ Понедельник, 13 Февраля 2006, 13:35)
На большую игровую площадку пускают то ли с 4-х, то ли с 3-х лет. А для малышей отгорожен небольшой закуток в кафешке  с небольшим количеством игрушек.

 


жаль...наверное придется искать что-то другое...может кто посоветует куда можно поехать с двухлеткой, чтобы ей там было интересно

1086596[/snapback]

 

Да нормальный там закуток! :P Мы ездили Димкино 1 сентября отмечать, Еве всего-то было год и три.. и мы ОТЛИЧНО провели там время :dance: Более того - моя д'Евочка, которая всегда была жутким мамсиком, пркрасно провела время в этом загончике БЕЗ меня :confus: ( я сперва не хотела уходить - присматривала за ней сама.. но потом отошла все же..) Я сначала каждые три минуты кралась и подглядывала из-за стеллажей :smexx: - но потом оказалось что она прекрасно обходится без меня.. В какой-то момент я ушла, чтоб не соврать, минут на 20! Там просто суперские няньки! :super: И немаловажный момент - тот закуток, что до 3 - бесплатный ;)
Единственное, что вам обязательно надо идти в кафе на 2 этаже ( впрочем, мы только туда и ходим - там уютнее). Оттуда до загончика - 30 секунд медленным шагом :)
НО вот все же в будни ГОРАЗДО лучше.. :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайгер_Лили**, спасибо за инфу про загончик...у меня пару вопросиков еще на эту тему...загончик "охраняемый"? или дети оттуда выходят как хотят? и еще - эта кафешка на втором этаже имеет какое-нибудь название или там кромее нее больше нет кафешек? у нас в будни не получится, т.к. у дочки ДР в субботу будет 25 февраля...надеюсь, что поскольку всем 26 февраля на работу может и не так много народа будет...а там надо заранее столик бронировать или как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В кафе на 1 этаже в етом загончике сидит девушка (молоденькая молоденькая) она типо за ними присматривает чтоб не плакали-не дрались, но не более. На втором ет никого нет, там просто помещение меньше и родителям видно все. Заказывать столик там можно только на банкет, и внести залог вам оно не имеет смысла :). Если день рабочий будет то народу поменьше конечно. Вы еще можете на спектакль попасть там каждый день идет какойнить на сайте посмотрите, дочке понравиться. Это на 3 этаже. а после можно и в кафе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В кафе на 1 этаже в етом загончике сидит девушка (молоденькая молоденькая) она типо за ними присматривает чтоб не плакали-не дрались, но не более. На втором ет никого нет, там просто помещение меньше и родителям видно все. Заказывать столик там можно только на банкет, и внести залог вам оно не имеет смысла :). Если день рабочий будет то народу поменьше конечно. Вы еще можете на спектакль попасть там каждый день идет какойнить на сайте посмотрите, дочке понравиться. Это на 3 этаже. а после можно и в кафе.

1090583[/snapback]

 

все решено...поедем туда и там на месте разберемся...кстати про спектакли я читала у них на сайте...может и правда попробуем...спасибо...ну если конечно будет что-нибудь дельное для малявки такой...а то она ж не все еще сказки понимает

 

еще раз спасибо за ответы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливо вам отпразновать. Ждем рассказа как прошло :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тайгер_Лили**, спасибо за инфу про загончик...у меня пару вопросиков еще на эту тему...загончик "охраняемый"? или дети оттуда выходят как хотят? и еще - эта кафешка на втором этаже имеет какое-нибудь название или там кромее нее больше нет кафешек? у нас в будни не получится, т.к. у дочки ДР в субботу будет 25 февраля...надеюсь, что поскольку всем 26 февраля на работу может и не так много народа будет...а там надо заранее столик бронировать или как?

1090076[/snapback]


Сорри, вчера меня не было.. отвечаю.
Там на 2 этаже он запирается - так просто не выйдешь ( как и на первом, впрочем)
На 2 этаже - "Дом Оранжевой Коровы". А зал лучше зеленый, а не оранжевый, имхо - игрушки там и мультики тоже там, и вообще уютнее.
Места бронировать можно, если вы внесете предоплату из расчета 600р на взрослого и 400 на ребенка (ну это имеются в виду побольше дети :P ). Но я думаю, вам не имеет смысла - уж для вас двоих столик и стульчик для дочи как-нить найдете..
Это вот нам надо было забронировать места для 8 взрослых и кучи детей - аж 4 столика и рядом еще чтобы.. А вы, думаю, найдетет себе место.
С субботу в загончике может быть много деток :shuffle: так что я ничего не могу сказать вам - мы-то с Евой были когда - она там вообще сперва ОДНА ходила. а потом еще второй ребеночек пришел.. Конечно, в выходной вряд ли так будет.. :no:
Но с другой стороны, если вам удастся в зеленом зале сесть - то вы можете и без загончика обойтись (мы когда были - то весь зеленый зал был закрыт - его на банкет сняли) - там и так интересно детям и есть во что поиграть..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusik может и не понять :)

 

Там на 2 этаже он запирается - так просто не выйдешь ( как и на первом, впрочем)

Этот запирающийся загончик находится внутри торгового зала. Там присутствует какая-нибудь тетушка из продавщиц. Возле него можно посидеть чуть-чуть, посмотреть на ребенка, пофоткать, побродить по залу. Можно отправиться в кафе "Дом оранжевой коровы" (на том же втором этаже) - если что, ребенка доставят прямо к столу!

 


На 2 этаже - "Дом Оранжевой Коровы". А зал лучше зеленый, а не оранжевый, имхо - игрушки там и мультики тоже там, и вообще уютнее.

В этот зеленом зале (точнее - полузале) возле стены ковровое покрытие, на котором лежат мешковые кресла (т.е. кресла-мешки :smexx: ), стоят игрушечные кухни и валяется множество разных игрушек. На стене висит экран, где периодически показывают мульты. Но без звука! (для прослушки взрослым деткам выдают наушники)..
Если вам посчастливится занять столик возле этого коврика, то ребенок будет всегда на глазах. Опыт показывает, что выманить его оттуда сложно :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если вам посчастливится занять столик возле этого коврика, то ребенок будет всегда на глазах

Вот поэтому мы ВСЕГДА сидим только там :yahooo: Игровая зона практически продолжение нашего столика :new-russ: это остальные приходят к нам " в гости" :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×