Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
irink@*

Ящик Для Хранения Игрушек!

Рекомендуемые сообщения

У нас пару ящиков - типа как корзины для белья, но, конечно для игрух - ярко синие с красными крышками - удобно - высокие, все видно (откуда какую игруху доставать) не очень широкие, а место занимают ввысоту!! на двоих моих вполне пока достаточно))) Покупали в ГиперГлобусе в Щелково за даром - 250 рубликов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас такая бочка:
20041123202240_собачка-бочка.jpg
Удобно - складывается компактно, закрывается.

 

А нам она не нравится-неудобная в эксплуатации, говорят в есть спец. ящики для игрушек. Только где купить???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Считаю, что удобнее всего икеевские пластиковые ящики с крышками, которые в деревянную стойку-каркас один над другим вставляются (понятно объяснила?). Ящики не большие - ради одной игрушки все перерывать не нужно, все закрыто от пыли, занимают мало места, и в то же время любой выдвинуть легко можно. У нас таких пока нет, но на них я глаз уже положила. Сейчас мы пользуемся тремя большими ящиками на колесиках (на Тульской куплены по 400 р. штука). Но они проигрывают в сравнении с икеевскими.

 

Спасибо! Сегодня же в ИКЕЮ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вот такая этажерка.Очень удобная. :)
6bcb9b422ba5.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас такие ящики. Есть еще и в два раза глубже.
С крышками, ребенок уже сам все научился открывать, закрывать. Очень удобные, на небольших колесиках.

i-170.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас всё в нижнем выдвижном ящике кроватки и вот в такой бочке: 7cbb880556f3t.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы купили в Ашане пластиковые ящики с крышкой, вобщем удобные, на колесиках, но из тонкого пластика, ребенок перевернул, попрыгал и в результате все дно треснуло... :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас была иакая длинная тряпичная штука с круглыми дырками из икеи. Я ее подвешивала между кроватью и шифоньером, но она вся деформировалась от тяжести игрушек. Переложила щас все игрушки в коробку из под компа, даже заставила мужа шифоньер подвинуть. Ребенку нравится там ковыряться выкладывать игрухи, вот щас ищу замену коробке. А еще у нас кортонная коробка в тумбе там игрушки которыми деть не играет, и много мячей и больших игрушек валяется по дому :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у нас такие ящики. Есть еще и в два раза глубже.
С крышками, ребенок уже сам все научился открывать, закрывать. Очень удобные, на небольших колесиках.

i-170.jpg

 

а они друг на друга ставятся? где покупали?
очень остро стоит вопрос с игрушками.. я так понимаю, что лучший вариант - икея или кораблик, да?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас всё в нижнем выдвижном ящике кроватки и вот в такой бочке: 7cbb880556f3t.jpg

 

мы тоже хотим такую бочку купить. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас всё в нижнем выдвижном ящике кроватки и вот в такой бочке: 7cbb880556f3t.jpg

 


+1 , только в формк коровки - очень гравится, радиус 60 см- такая вместительная :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я покупала в Ашане ящики, оень удобные и в шкав вмещаются, ибо если их все друг на друго ставить это очеь опасно, тк ребенок может на себя их свалить. А так открыла свою часть шкафа и вытачила сама или позвола кого-нить на помощь. А еще плюс таких ячиков том, что ещики меньшего объема по ширене такиеже как и большие, только высота соответственно другая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у брата моего ящики из икея, но у него просто полки меньшего размера,а еще они прозрачные и видно что за игрушки там. А не как у меня надо заглядывать в каждый ящик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОКУПАЛИ ОБЫЧНЫЙ ПЛАСМАСОВЫЙ ЯЩИК В КОРАБЛИКЕ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в Фамилии купила плетеные короба такие огромные. Они и в интерьер как-то вписались и удобно - не сломаются и всё можно быстро туда покидать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×