Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Rigonda**

О Ведущем Раздела "особые Дети"

Рекомендуемые сообщения

Девочки - я то же за - тем более если Rigonda** имеет желание и интереес!

Поддерживаю кандидатуру.
Поясню, зчем надо, не для порядков среди нас, а для удобства среди постов и всякой канители.
Допосутим для того же, чтоб пополнять топ структуризации этого раздела. Общению нашуму душевному - это никак не помешает. ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки - я то же за - тем более если Rigonda** имеет желание и интереес!

И я то же за.Пускай бкдет ведущий!
Rigonda**
мне кажется грамотным и доброжелательным человеком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы не переходить на личности,ни в коем случае поясню-мне все нравятся. Никто и не против Ригонды! Я против старшего в ПРИЦИПЕ, за равноправие! Можно обратиться в администраци,если что. И всё решать вместе.По-моему нормально было и демократично.
А так,как хотите... Голосовать только надо.
Вот как раз в этом вопросе (в отличие от лечения и реабилитации) я не буду копья ломать... <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз надо голосовать, то предлагаю так... выбрать из тех кто не против быть ведущим, а потом проголосовать за выбранных :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, у меня своих обязанностей полно, мне это не надо. Я была бы рада наводить порядки в топах, сортировть там и т.д. - но ...у меня и так два сайта висят, плюс несколько акций, дети... и т.д.
Хочет Ригонда быть ведущей - пускай будет, на нас это никак не повлияет, разве только удобно будет, не надо будет к модерам каждый раз идти просить , свой ведущий все поправит и сделает.

 

Таня, или ты хочешь быть ведущим? (шутка) :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Таня, или ты хочешь быть ведущим? (шутка)
Если Таня, которая я, то нет - я не хочу.... не то, чтобы не хочу, но просто вдруг у меня времени не будет сортировать, да порядок наводить... а я к любым обязанностям очень ответственно подхожу... к общественным в том числе... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,хватит уже кота за хвост тянуть.Давайте уже проголосуем и вопрос будет закрыт.Надо наверное какой-то опрос организовать?(я ж в этом не разбираюсь)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки,хватит уже кота за хвост тянуть.Давайте уже проголосуем и вопрос будет закрыт
Это просто показывает... как нам необходим ведущий :D А чтобюы голосовать - надо сначала выбрать желающих... пока мы выснили, что Милена, я, Тома не из желающих... остальные молчат... не можем же мы воткнуть в опрос тех кто не хочет быть, и выбрать того, кому это не нужно... Вот ты, grebechok**, желаешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот ты, grebechok**, желаешь?

Ха-Ха!! Я в своем-то компьютере не всегда могу разобраться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда поставим вопрос так, что бы не было обидно, кто еще желает выдвинуть себя в кандидаты???? :D
Ригонда, кто еще?
К*? Катя Дятлова была не против... Шуша? Предлагайте себя! А то как мы будем голосовать и выбирать? Из одного человека? Где же демократия?* :D Чесслово, чегой-то смешно мне :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шуша? Предлагайте себя!

 

Линчик,я бы не против ,только у меня опыта нет и мы часто в больницах бываем,так шта эт не ко мне :fieee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,да пусть будут Катя с Лерой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×