Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Ну вот и я родила уже там!
Врачи конечно же супер!
Вот только не понравились девочки, которые детешик приносят\1
\да и вообще что-то я не увидела особо\. чтоб они объясняли как к груди прикладывать,
как сцеживать, даже как памперс поменять!
Благо второй ребенок и я все это знаю. а вот со мной девочка лежала в палате\.
так она вообще ничего этого не знала и ей было очень тяжело, девочка у нее постоянно кричала!
Ушакова супер врач, еще Татьяна Андронниковна классная!!!!!!!!!!! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот и я родила уже там!
Врачи конечно же супер!
Вот только не понравились девочки, которые детешик приносят\1
\да и вообще что-то я не увидела особо\. чтоб они объясняли как к груди прикладывать,
как сцеживать, даже как памперс поменять!
Благо второй ребенок и я все это знаю. а вот со мной девочка лежала в палате\.
так она вообще ничего этого не знала и ей было очень тяжело, девочка у нее постоянно кричала!
Ушакова супер врач, еще Татьяна Андронниковна классная!!!!!!!!!!! :D

4053292[/snapback]


Поздравляю!!! :drrd:
Так ты сама рожала или все-таки кесарево было?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто рожал у Андронниковой или у Табашковой по контракту, вы заранее с врачами договаривались или просто пришли в 36 недель контракт заключать? А то слышала, что у них много контрактников и они не всех берут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рожала у Ушаковой. супер-врач)))
Татьяна Андронниковна супер!!!
почистила меня безболезненно, а то я бы еще сидела в роддоме
а Надежда Ивановна (Ушакова) за руку меня держала все время во время родов )))прям очень ей благодарна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот и я родила уже там!
Врачи конечно же супер!
Вот только не понравились девочки, которые детешик приносят\1
\да и вообще что-то я не увидела особо\. чтоб они объясняли как к груди прикладывать,
как сцеживать, даже как памперс поменять!

Я рожала там же по контракту и медсестры прибегали по звонку,чтоб показать или ченть объяснить! :oki2: А вот в простом отделении-там,да,принесли детишек покормить молча,молча забрали и увезли! :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рожала в 15 роддоме.Я рожала у Усманова Мунира Рафиковича врач супер.Рожала бесплатно. За вторым только к нему.
группа посвященная роддому http://www.odnoklassniki.ru/group/49478187614235

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рожала в августе у Томилиной Ольги Семеновны. Очень ей благодарна за сыночка! Все прошло на 5 с плюсом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рожала в этом рд в сентябре 2007года у харченко веры ивановны. всем осталась очень довольна и РД и врачами. рожала по контракту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите.Собираюсь рожать в 15роддоме.Заключать контракт с Бутовой Т.А. (я познакомилась с ней на курсах для беременных при этом роддоме-понравилась)Если кто у нее рожал, напишите. А то по отзывам все только про Ушакову, да про Табашкову.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рожала в июле 2008 г. с Харченко Верой Ивановной. Спасибо ей огромное :flowers:
Роды у меня длились окло 12 часов, она все время помогала.
В 9 часов утра поменялась смена. Хотели уже кесарить, но В.И. сказала что сама рожу... и в 9-55 родилась моя доча.
Рожала бесплатно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рожала 02 апреля 2009 года! УТабашковой Натальи Евгеньевне!
Все супер! Спасибо ей огромное за сына и за жизнь!!!!!
http://www.rodim.club/conference/index.php?showtopic=91002

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попала туда в отделение паталогии (честно говоря без причин, просто испугалась). Не прбыла там и суток!
Я ни разу не привереда, но бытовые условия - жескач полный! Старые окна которые либо открываются так, что вымерзаешь сразу, либо закрыты наглухо. Крошечные палаты, в шестером тесно и душно. 1 туалет на этаже, 3 кабинки. Душ тож на этаж, работало 2 кабинки. Анализы утром сдавать весело.
Не буду говорить о всех врачах, но те которые попадались мне (и медсестры тоже) были раздраженными, нечеловечными ни разу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лежала на сохранении в апреле 2009 .. Очень понравился врач Акоп Павлович, внимательный, что особенно приятно он очень внимательно слушал всё что ему говорили и на все вопросы отвечал. Медсёстры внимательные, в общем кроме бытовых условий всё очень даже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Попала туда в отделение паталогии (честно говоря без причин, просто испугалась). Не прбыла там и суток!
Я ни разу не привереда, но бытовые условия - жескач полный! Старые окна которые либо открываются так, что вымерзаешь сразу, либо закрыты наглухо. Крошечные палаты, в шестером тесно и душно. 1 туалет на этаже, 3 кабинки. Душ тож на этаж, работало 2 кабинки. Анализы утром сдавать весело.
Не буду говорить о всех врачах, но те которые попадались мне (и медсестры тоже) были раздраженными, нечеловечными ни разу.

 


полностью согласна уловия там ужастные
чтоб принять душ надо очередь занять , и ждать примерно 2 часа ( из 3 душевых кобинок которые были на этаж работали 1 или 2 )

 

постельное белье и ночнушки меняют раз в неделю ( а свои вещи мне не разрешили взять )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я родила дочь в этом роддоме 22.08.08. Ну что можно сказать. По прошествии почти года, все ЭТО вспоминается более приглушенно, но и сейчас я помню определенные казусы. Оговорюсь заранее, рожала я бесплатно. Пока лежала в предродовом, никто не подходил, надо было орать, чтоб на тебя обратили внимание. В общем полная самостоятельность и предоставленность самой себе. Сами роды помню туманно, там уже было в принципе все равно что с тобой делают и зачем. А вот послеродовое запомнилось ооочень надолго! Когда мне на второй день принесли ребенка , у которого все лицо в пятнах красных, я как нормальная мать, побежала с ней к педиатру, с вопросом что это с моим дитем сделали, что ее всю так пятна отаковали. На что мне был ответ дан... угадайте какой? дословно "КТО ВЫ ТАКАЯ, ЧТОБ Я ПЕРЕД ВАМИ ОТЧИТЫВАЛАСЬ". Дальше мои слезы, ее ругань. Вот и все. А бытовые условия это мелочь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×