Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Контракт с ними, действительно, ещё длится, но у меня достаточно хорошие врачи и в поликлинике, и в том месте, где я вела беременность. Они пока ничего не говорят, кроме того, что надо наблюдать за ходом восстановления шейки.

 

А в суд... Если бы было время, но при месячном ребенке точно не до возни с родной судебной системой. Да и знаменитое правило - врачи в России неподсудны... :bla:

 

Вообщем, главное, что у меня есть замечательное счастье, которое растет (во всех смыслах) с каждым днем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Etincelle, я как и все в шоке от прочитанного.
К сожалению, попадаются такие врачи, которым и ветеренарами нельзя работать.
а враче-контрактнике я подняла бы вопрос о его врачебной этике, если не в суде,
то в отделе здравоохранения. Это можно сделать письменно. К сожалению, и это так часто бывает, мы оставляем все как есть: из-за нехватки времени, из-за нежелания нервотрепки ( придется доказывать, что ты не верблюд), из-за неверия в наш суд
( "самый замечательный суд в мире" ) и это попустительство служит на руку таким "специалистам", которые принимают роды и которые не являются на них.
Хотя сама я из разряда попустителей, по вышеперечисленным причинам.
Я желаю вам скорейшего восстановления, общения с квалифицированными врачами, и наслаждаться своим рыженьким солнечным Счастьем!!! :ma:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Etincelle, :confus::confus::confus:
Вот уж точно П....Ц! Я в шоке от прочитанного :eek: ...
ЖЕЛАЮ ВАШЕЙ СЕМЬЕ ЗДОРОВЬЯ,ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ!!!baby6.gif
и чтобы больше на вашем пути никогда не встречались такие врачи :foool::foool::foool:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Etincelle,
Удачи тебе, все будет полный ок!!!
Я тоже рожала в этом роддоме, аж два раза и очень довольна осталась, но такого никогда не слышала!!!
Главное Счастье с тобой рядом и я уверена, что оно еще будет в два раза больше!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×