Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Tatyanka,
Хе-хе я тожа когда на спину лягу говорю кайф это потому что так лежу очень редко и иногда попробовать лягу и балдею,вспоминаю как это удобно было!!! :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
короче универсальная подушка

полностью согласна :morgalik: интересно, что с ней еще можно вытворить? :shuffle:

 

А когда переворачиваюсь на спину - КАЙФ!!! Я конечно стараюсь этого не делать, потому что знаю, что вредно для масика, но все равно почему-то просыпаюсь на спине постоянно...

2435103[/snapback]


а что? правда, так вредно? мой котенок замолкает, когда я на спину переворачиваюсь, а на боку лежу - активно пинается, что на правом, что на левом... :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а что? правда, так вредно? мой котенок замолкает, когда я на спину переворачиваюсь

2435183[/snapback]


говорят, что вредно, им вроде как кислорода не хватает. Мой когда как себя ведет. Иногда на боках молчит, а стоит на спину перевернуться сразу шебуршится. А иногда молчит обиженно.

 

Но на самом деле моя мечта - поспать на животе. Вот об этом я с 12 недель мечтаю. Я раньше только на нем и засыпала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
поэтому малыши иногда начинают брыкаться когда на спине лежишь они пытаються увеличить поступающий кислород, ну у них пульс повышаеть, соответственно кровообращение тоже, во как!!!

2434942[/snapback]


слушай и точно, начинает брыкаться, спасибки, буду знать...вот блин, ни на животе не полежать, ни на спине...ох!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот засыпаю на боку, а просыпаюсь на животе... Животик пока маленький лежать не мешает, но все переживаю, а не вредно ли. Одеяло сбоку подкладываю, что б на живот не перевограчиваться, все без толку...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Животик пока маленький лежать не мешает, но все переживаю, а не вредно ли. Одеяло сбоку подкладываю, что б на живот не перевограчиваться, все без толку...

2441064[/snapback]


Вот, вот... я тоже переживаю, не вредно ли на животе спать. Стараюсь если на живот ложусь подушкой его подпирать чтоб как на боку было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
говорят, что вредно, им вроде как кислорода не хватает. Мой когда как себя ведет. Иногда на боках молчит, а стоит на спину перевернуться сразу шебуршится. А иногда молчит обиженно.

2435268[/snapback]

 

на днях поинтересовалась на курсах про это. акушер сказала, что, если ребенку не нравится положение мамочки, то он обязательно даст знать. или шебуршать будет, что спать не сможешь, или начнет тошнить и голова закружится, что тоже, оказывается, зависит от масика. вот. так что если лежишь на спине, малыш молчит и ты нормально себя чувствуешь, значит ему неплохо...

 

в больнице, когда мне делали узи, врач сказала, что малышу не нравится, что я лежу на спине. но теперь я думаю, что ему не нравилось именно узи (первые два раза на 12 и 22 неделях другая врач так и говорила, "не нравится, маленький, потерпи чуток, счас быстренько посмотрим и уйдем" :) классная тетка, 10го еще раз к ней иду)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте всем!!! а что правда нельзя на животе спать??? а я почти постоянно на животе!!! :badd::(
это не могло навредить???
и расскажите как лучше всего спать и зачем подкладывать подушки?
спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте всем!!! а что правда нельзя на животе спать??? а я почти постоянно на животе!!! 
это не могло навредить???
и расскажите как лучше всего спать и зачем подкладывать подушки?
спасибо

Я где-то читала следующее:к 12 нед.реб занимает всю полость матки - после этого срока на животе спать нельзя!Но утверждать не стану-не врач. Могу только предположить,что вряд ли кому-то понравится если на него будут сверху давить! :pod-tches: Сама стараюсь спать на боку,но во сне могу и на живот перевернуться.По-этому подкладываю с боку и между ног маленькие подушки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и зачем подкладывать подушки?

2466762[/snapback]

 

для удобства :smexx: если Вам и без них хорошо, то не нужно :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Специально поинтерисовалась у врача, можно ли спать на пузике. Она сказала, что если комфортно себя чуствуешь, то пожалуйста!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки это вам комфортно так как пузик маленький еще! :histeric: А на спине лежать можно, но не долго, а если мась начинает крутиться, как у меня, когда я лежу на спине, значит ему НЕкомфортно! Говорят, когда на спине лежишь переживается какая-то вена, которая кровь доставляет к плаценте и малышу кислорода мало, воть.. :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не могу спать на животе недель с 10, просто страшно было, а теперь ещё и не приятно с маткой что-то такое происходит, нечто среднее между болью и дискомфортом. Одиин раз проснулась от боли, оказалось лежу на пузе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пока проблем нет с тем как спать, у меня пузика нет, а на животе я вообще никогда не спала - грудь мешает... Вам нет? :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже никак спать не могу!!! :fieee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×