Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

сплю на спине в основном. ничего не могу с собой поделать, на боку спать нереально - жутко болят ноги :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В последнее время даже на боках неудобно спать, ноги не знаю куда деть, мешают. Живот тоже. Причём стоит как-то не так повернуться - связки напрягаются, неприятное ощущение.
Что же тогда дальше будет :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сплю на боку только.
На спине сейчас не могу сспать совершенно - болеть начинает ужасно, когда во сне случайно переворачиваюсь на спину, потом просыпаюсь от боли :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сплю на боку+обнимаю сзади мужа и закидываю на него ногу, получается что я почти висю на нем и пузо получаеся в воздухе, а он всю ночь терпит и ждет когда на другой бок перевернусь :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я сплю на боку+обнимаю сзади мужа и закидываю на него ногу

 

Я тоже так делаю :rzatch: , а ещё я ложу подушку под живот и конечно же сплю в основном на боку, на спине тяжело дышать!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я на спине наоборот отдыхаю, расслабляюсь так сказать, но говорят вредно на спине спать во время Б., никто не знает почему? ну мне хватает минуток 10 чтобы расслабится, и потом уже на бочок))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я сплю на боку+обнимаю сзади мужа и закидываю на него ногу

:clap: здорово! аплодирую изобретательности... я не догадалась, и когда стало тажко спать просто на боку или спине, пришлось купить подушку для беременных. используется точно также только никто не
терпит и ждет когда на другой бок перевернусь
:aiaiai:

 

ЗЫ а девчата на курсах беременных рассказывали, что до восьми (!) подушек под себя подкладывают на больших сроках :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tricky*,
я знаю почему, пережимаеться артерия и к ребёнку поступает мало кислорода, и самой тоже от этого не очень, поэтому малыши иногда начинают брыкаться когда на спине лежишь они пытаються увеличить поступающий кислород, ну у них пульс повышаеть, соответственно кровообращение тоже, во как!!! Но я иногда ночью поворачиваюсь на спину ,просыпаюсь от небольшой боли в животе и в спине, всё пережимаеться, а ещё ребёнку не удобно спать на твёрдом позвоночнике спать и у нас от этого спина болит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

StarFox,

 

я спец подушку никакую не покупала, простую мягкую синдипоновую подкладываю, думаю все так делают!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
думаю все так делают!!!

ну зачем же за всех то :-_-:
и потом, эта штука удобна не только для сна на боку. я ее сворачиваю бубликом и под голову подкладываю, мне очень нравится так дремать. на нее очень удобно опираться, когда сидишь (тоже бубликом). еще она используется при кормлении ребенка сидя: оборачивается вокруг талии и ребенок кладется на нее (обязательно испытаю, думаю, что тоже очень удобно)

 

Пора спецподушку покупать.. Где такую найти?

я купила на ярмарке на Тульской немецкую фирмы Anita, вуот такую http://www.maminmag.ru/tovar/267.htm

 

только муж потом в интернете нашел дешевле раза в два-три и долго смеялся, что я так много переплатила...
вот например:

 

http://show.7ya.ru/private-showphoto.aspx?...ID=1080964&ob=0
я счас поискала... в Кенгуру и mothercare такие подушки дороже даже чем на Тульской

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Smiley_mama,

 

вы о подкове, оно под попу во время кормленяя говоят удобно попа не зватекает :histeric: ваще с ним чё только не делают, просто у меня очень удобная подушка, как раз под живот , поэтому смысл деньги третить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandra_T,
посмотри ссылочку, которую я опубликовала...

немецкую фирмы Anita, вуот такую http://www.maminmag.ru/tovar/267.htm

ты про эту подушку? :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во именно про эту подкову я говорю, я смотрела одну передачу чё там с ней только не вытворяли, короче универсальная подушка :D
Под попу это когда после родов больновато сидеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сейчас на боках тоже стало неудобно спать. Живот почему-то давит на диафрагму. Я подкалываю под него одеяло и начинает болеть спина под лопатками. А когда переворачиваюсь на спину - КАЙФ!!! Я конечно стараюсь этого не делать, потому что знаю, что вредно для масика, но все равно почему-то просыпаюсь на спине постоянно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×