Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

а я не могу спокойна ночью спать, так как при переворотах с боку на бок очень живот болит и тянет низ :cryyy:
зато на спине прям раздолье :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Crystal,

 

у меня при поворотах, тоже болит почемуто <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сплю на боку, причем чаще всего на правом, но думаю, что пока сплю, переворачиваюсь и на левый
а со спины меня как и Луча муж сгоняет, если застукает :histeric:
да, и еще подушечка между коленок - сразу расслабляюсь!!!
а вот малышке моей пофиг, на каком боку я сплю - она, умничка, дает мне спать ночью, никогда до сих пор не бузела!!!!! :gpuls:
правда с появлением потихоньку треников появляется другая проблема, но пока она не такая уж проблема и вообще к этому топику не относится :smexx:

 

а то, что на животе поспать никак - по этому поводу вообще не переживаю, никогда не страдала такой слабостью :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
она, умничка, дает мне спать ночью, никогда до сих пор не бузела!!!!!

вон это я понимаю ребенок
а у меня обормот! тока бы по безобразничать :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я спала почти всю беременность на боку, то на одном, то на другом, на спине спать было очень неудобно, но а на животе :D ...., понятно, этот вопрос не обсуждается :D .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам щас 27 неделек - и мы спим так как нравится... малышке, а это все время по разному, но подушка у меня между ног постоянно, я даже иногда думаю, может ее привязать как-нибудь :crank: но потом передумываю, вспоминая, как часто приходится ночью бегать в туалет, забуду еще про подушку и навернусь! :crank::histeric:
а вообще мне-то удобнее спать на боку, подложив одеялко под пузик, чтобы не тянуло кожу на пузе, а то ощущения не из приятных :cold:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На левом и правом боку. По-другому не получается. Лучше, конечно, ногу на подушку класть еще при этом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я все время до, во время и после Б спала на левом боку...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В основном на левом боку, подтянув коленку, так что почти на животе получается, муж все волнуется что прижимаю слишком... Но мася вроде не возмущается :parrdon:
Утром нахожу себя на правом боку, переворачиваюсь на левый, и минут 10 слушаю как малышка возмущается, что ее так резко туда сюда ворочают :ranting::histeric:
А еще прикол - я то быстро на боку научилась спать (на животе как то очень быстро больно стало, еще на неделе 7ой), ток одну ноч поворочалась... А вот муж... :rolleyes: Привык засыпать прижавшись ко мне положив на меня ручку. А его ручка килограмм 10 весит :confus: ...... Короче мне сразу это мешать начало при беременности. Так вроде привыкла, а тут ну очень тяжело стало... Короче я ему об етом сказала, и он ток на меня руку закинет, тут же вспомнит что низя, и просыпается... и так всю ноч... где то на месяц обломала весь сон бедняжке... :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сплю обычно на боку (переваливаюсь с одного на другой), иногда просыпаюсь на спине.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пока пузень не большой, сплю в позе полубок-полуживот. Потихоньку приучаю себя спать на боках, но просыпаюсь пока всё равно в своей любимой позе :D
На животе я никогда спать не любила, а про отдых на спине придётся тоже забыть и надолго, на поясницу нагрузка большая <_< Она у меня и сейчас-то бывает капризничает, когда там в наклонку что-нибудь поделаешь или стоя, например готовишь, а потом пузик вырастет и наверно вообще будет караул :fieee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Какая боль, какая боль..." Не могу больше спать на животе :cryyy: , дите сразу копошиться начинает, если случайно улягусь.
Спина и левый бок отпадают - муж так вертится во сне, что дает мне повод предположить наличие ежика в его пятой точке... :histeric: Понятно в кого дите так рано пинаться начало. :D
Сплю на правом боку, теперь уже приходится подушку подкладывать - пузичко выкатилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Graciya,
рука - это еще нормально. на меня привыкли ногу закидывать...накачанную, ешкин кот :D
спихиваю - бухтят, но больше тяжко, когда на ножки уставшие такая тяжесть наваливается "ласковая" :clap:

 

сплю я на боках, то на левом, то на правом. на животе себя с утра не замечала, потому как и до беременности такой сон меня не влек.
а вот на спине любила (люблю) полежать, правда тяжко....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люшечка, хехе, не, с ножками меня пронесло :superstit::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Детка моя не любит почему-то, когда я на правом боку, у меня тогда все туловище почему-то больше на живот перекатывается, ей тесно и она пинается. А на левом - тишина и покой. Но вот беда, на одном боку долго не пролежишь, а на спине, а уж тем более на дивоте, я уже забыла, когда последний раз спала. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×