Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Старший сын Рудольф,звали что маленького что сейчас уже большого просто Рудиком,мой отец как то пытался его Рудяшкой называть,но мы быстренько присекли,как то с какашкой ассоциация была.
Средний сын Андрей-Дюха,Анжей,Андрон,Дюшенька.Когда они вдвоем были маленькие то было прозвище одно на двоих-тараканчики,все время бегали и без конца что то жевали.
Младший сын Александр-Санька,Санек,Сашка,Алексашка,попрыгун
Ну и доче конечно достается больше всего прозвищ,она у нас Лизун,Веточка,Ветусенька,Ветка-конфетка,хомячок,пузырек,вредятинка,котенок,манюня,масечка,пухлячок,а папа еще и Манькой называет.Ну а для себя решили что конечно когда подрастет то называть будем Лизой ,Лизоветой, Ветой и Веточкой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравятся имена Эрик и Эрика.Но ещё подумаем! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится имя Матвей, но вот сокращения к этому имени в голову почти не приходят, кроме Матвейка и Матюша. Мотя мне не нравится :no:
Мамочки Матвеев и не только, подскажите что-нибудь :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сыночка зовут Артемием. Обычно к нему обращаемся Тема, Темушка, Темыч. Если строго то Артемий, а когда совсем строго - то Артемий Юрьевич.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы дочурку назвали Полиночкой. Дома в основном просто Полина, я иногда могу назвать Полюшей, в сообщениях Полюха (муж категорически против этого имени).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Назвали Олей :)
Повседневно называю Олюшкой и др. производными от имени.
папа наш напридумывал кучу всего: Клякса, пупса, лялька, карапузка и т.д. видимо, от большой любви :D
Называл Бабой Ягой, когда скрипела зубами :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Soley,

 

Оленька, Ольчик, Ольса, ОлЮнчик, ОлЁнчик, Ольгуша, Олюсик, Олька, Олка, Олифер....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорь, просто Хорь :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне нравится имя Матвей, но вот сокращения к этому имени в голову почти не приходят, кроме Матвейка и Матюша. Мотя мне не нравится  :no:
Мамочки Матвеев и не только, подскажите что-нибудь  :)

1058367[/snapback]

 

Матюха, Тюха, Тюша.

 

Нашего Илюху папа не мудрствуя лукаво зовет Хомячок, Червячок, Хобаги (тыквочка). А у меня имена постепенно сменяют одно другое: Илюся, Люся, Люська, Плюська, Хомякус, Мякус, еще моська. Но вот когда свекровь называла его Кира (по аналогии с племянником моего мужа Кириллом), этого я снесть не могла... :ni-ni:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мою зовут Кейлин и называю так.
Но конечно ласковых кличек тоже много, как доченька, моя девочка, поросеночек и т.п.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы назвали дочу Катей, а называем Тюшей, еще иногда называю ее малЫша:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cвоего сынулю мы назвали Ярослав и пока он был маленький мы называли его только полным именем, потому что многие пытались звать его Славой. Я считаю, что Слава и Ярослав совершенно разные имена. И откликается он только на Ярослава и это меня очень радует. Когда ему было 6 месяцев, мы были у врача в поликлинике.
Она спрашивает:"Как вы его называете?"
Отвечаю:"Ярослав."
- Что, все время так зовете?
- да, -говорю.
Она так странно на меня посмотрела, а потом и спрашиает:" А по отчеству еще не называете?" :new-russ::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я и Галку и Шурика по имени-отчеству называю иной раз...С Галкой даже случай был один прикольный...Ей года три сидим в песочнице и подходит бабушка с девочкой-подружкой моей(маму я знала,а бабушку второй раз видела) Дети играют ,чего-то не поделили...я своей и говорю-"какая-же ты,Галина Сергеевна,вредина"...немая сцена...Бабушку тоже зовут Галина Сергеевна..... :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хеленс,
:clap::clap::clap::clap::oki2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас Арсений:

 

мама называет: Арсюшка, Сюнька-Слюнька, Сюшенька, про животных вобще молчу (котеночек, заинька и т.п.)
пап называет Сенька, крокодильчик, Арсюха
бабушка: Ссулико :histeric:
Сестра: пухлый

В общем, не соскучишься...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×