Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Nimffa**

Это Воооосхитиииительно!

Рекомендуемые сообщения

Мне очень интересно узнать у вас какие средства для ухода за телом-лицом-волосами-ногтями итд итп из тех чем вы пользовались превзошли все ваши ожидания в плане эффективности? Со своей стороны могу сказать что от прыщей нам с мужем очень помог гель далацин-т, это на самом деле нечто удивительное, вот вам фотографическое доказательство на примере мужа, фотки сделаны с разницей ровно в год, кроме этого средства даже никаких процедур делать не пришлось короче я преклоняюсь перед создателем этого геля и перед подругой которая его посоветовала :worthy: (модераторы енто не реклама, енто моё личное впечатление :aiaiai: )
95987f3f.jpgfe1e4cb7.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nimffa*,
ну что могу сказать, здорово, отличный результат. :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nimffa*,
ну что могу сказать, здорово, отличный результат.

спасибо, очень хочется теперь узнать о таких средствах для других частей тела, чтобы волосы сами укладывались и росли красивые и пышные, ногти маникюрились сами, а мышцы укреплялись :histeric: мечтыыыы мечтыыыы :patsak:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nimffa* ,а можно по подробней о креме, производитель и т.п. , а то я в нескончаемом пубертете. Зарание спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nimffa* ,а можно по подробней о креме, производитель и т.п. , а то я в нескончаемом пубертете. Зарание спасибо

название далацин-Т гель для наружного применения, содержит клиндамицин 1%, производитель Pharmacia Upjohn, стоит довольно дорго около 600р но хватает надолго так как мажется только на сами прыщики

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Результат и правда ОЧЧЧЕНЬ даже!!!

 

А как быстро такой результат наступил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nimffa*,
Действительно, хороший результат. Только советовать этот препарат всем и каждому я, как врач и косметолог, не стала бы.
Это антибактериальный препарат, а у нас народ и так часто либо в судорогах трясется от одного слова "антибиотики", либо начинает совать их во все места при любой мало-мальской проблеме.
далацин следует применять курсами и желательно под врачебным наблюдением.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Действительно, хороший результат. Только советовать этот препарат всем и каждому я, как врач и косметолог, не стала бы.
Это антибактериальный препарат, а у нас народ и так часто либо в судорогах трясется от одного слова "антибиотики", либо начинает совать их во все места при любой мало-мальской проблеме.
далацин следует применять курсами и желательно под врачебным наблюдением.

Да я собственно не советую а просто делюсь результатом :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как быстро такой результат наступил?

Через месяц примерно как начал использовать его уже очень заметна разница стала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nimffa*,

 

мда эффект как говорится на лицо :D

 

здорово - поздравляю :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nimffa*,
результат восхитительный!!!
:clap:
Спасибо, вашей подруге!! Сколько людей мучаются, а средство найти не могут..
Когда появились первые результаты? Не было...рецидива (ухудшения временного)?

 

ПС Кому интересно про ДАЛАЦИН-Т вот ЗДЕСЬ нашла аннотацию

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот с чудодейственными средствами к сожалению не встречалась.. Только НИЗОРАЛ сразу помог от сильной перхоти! :worthy: Крем РАДЕВИТ очень быстро заживляет все и вся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда появились первые результаты? Не было...рецидива (ухудшения временного)?

неа рецидива не было, а резалт как я написала через месяц где то был на лицо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне очень понравился крем от растяжек французской фирмы Erikson, не уверена, что так пишется. Он, правда. ко мне попал, кода я была уже вся в них, и очень депрессировала по этому подводу. Так их стало гораздо меньше, а те, которые остались, стали в 2 раза меньше!!!!Но он не дешевый, рублей 800.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спасибо, очень хочется теперь узнать о таких средствах для других частей тела, чтобы волосы сами укладывались и росли красивые и пышные, ногти маникюрились сами, а мышцы укреплялись

Ой, и мне хочется! :yahooo: Правда, с волосами у меня и так все именно так и происходит :aiaiai: .. а вот чтоб ногти росли, кожа бархатилась, сиськи стали "как былО" и вообще рельефчик материализовался - я б не отказалась :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×