Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Посмотрела 5 серий...
Как-то скуууучно :( Остап какой-то ..недоигранный что ли...Козлевичу прямо хочется сказать "Не верю!"
А вот Ефремов в роли В.Лоханкина очень понравился :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я посмотрела только первые две серии, а потом перестала, потому что вообще не интересно и не смешно.....Всё время сравнивала с другим фильмом с Юрским, Куравлевым и Гердтом, и просто не могла дальше смотреть.... Актеры играют ужасно, как будто вымучивают роли.... В общем, отстой....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Актеры играют ужасно, как будто вымучивают роли.... В общем, отстой....

1068407[/snapback]

 

К сожалению, согласна :thumb: . Когда узнала, что Меньшиков будет играть Бендера, подумала: "О, интересно, что они из этого сделают!" Увидела - разочаровалась. Ничего хорошего не сделали. Тягомотина, у Остапа никакой искры в глазах, никакого задора. Да и другие актеры тоже в общем-то совсем в типажи не вписываются, по-моему. Может быть, конечно, предыдущие экранизации Ильфа и Петрова глаза застилают, но не настолько же...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже не понравился фильм. Столько разговоров было про этот фильм...сам Меньшиков говорил, что это будет великолепный фильм, что он сыграет Бендера, как никто другой...вообщем, "похвали меня мой рот - до ушей растяну"... а в итоге - е-р-у-н-д-а... :badd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остап просто мертв!
Других и слов-то не подберу....мумия! :pihpihh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у Остапа никакой искры в глазах, никакого задора.

1070705[/snapback]

 

Абсолютно верно!!!

 

А с Юрским мне фильм не нравится. Там, по-моему, наоборот, переигрывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда ещё рекламу только увидела, у меня единственный вопрос возник: "Зачем создатели фильма и актёры, Олег Меньшиков в часности ( мне он нравится кстати, прекрасный актёр! ) взялись за этот заранее провальный (имхо) проект??..." :unsure: Замахнулись на святое! :D
Это всё равно, что начать снимать сейчас "Собачье сердце" или "Место встречи изменить нельзя"... :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×