Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

мы тоже в 32 лежали, но там не очень. В 18 лучше. Но по поводу подцепления инфекции ты права. Инфекции цепляли не раз. это мне не нравится,еще у нас врач идиотский попался а поменять нельзя.
Хочу спрасить как ты массажиста такого нашла и сколько это по деньгам выходит.? Физио,уколы,бассейн итд,можно в поликлинике у нас сделать. Ты права на счет этого.
Сколько массажист берет за сеанс и где его можно найти?
Хотелось бы тоже дома лечится. Устала я от больницы. В октябре последний раз отлежим и все завязываю с этой больницей!!!

я в личку ответила

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я в личку ответила

3958519[/snapback]


Спаасибо уже прочитала и ответ отправила! :baby:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Мы новенькие. Дочку зовут Даша. 02.09.2004 г.р. У неё ДЦП, спастическая диплегия. Хотелось бы узнать у мамочек об опыте борьбы с этим заболеванием .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Овечка, обращайтесь! моей дочке 3.2, диагноз такой же. Лечились нетрад. медицина,массаж,лфк,травы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Овечка, добро пожаловать в наши ряды!!!Заходи в гости!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте! Мы новенькие. Дочку зовут Даша. 02.09.2004 г.р. У неё ДЦП, спастическая диплегия. Хотелось бы узнать у мамочек об опыте борьбы с этим заболеванием .

3962723[/snapback]


Очень приятно. Моего сына зовут Сережа. У нас такой же диагноз.
Делаем массаж,лфк,физио,плаваем в бассеине. Насколько я знаю спастическая диплегия лечится со временем. Вобщем как нам сказали нужно расслаблять мышцы. :ban:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:yess:
Едем в сентябре в Евпаторию.Очень надеюсь, что будут улучшения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Овечка, привет. моей доче почти 7лет, диагноз тотже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, извините за меркантильный вопрос. А в Евпатрию только за свой счет можно поехать или туда дают путевки через соцстрах? Была я сегодня в собесе, мне там сказали, что путевки только в наши местные санатории, да и то не мать и дитя, а только для ребенка без мамы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, извините за меркантильный вопрос. А в Евпатрию  только за свой счет можно поехать или туда дают путевки через соцстрах? Была я сегодня в собесе, мне там сказали, что путевки только в наши местные санатории, да и то не мать и дитя, а только для ребенка без мамы.

3966767[/snapback]


Через ФСС нельзя, это правда. Но можно получить через 18-ю больницу при условии, что вы в Москве или через поликлинику, при условии, что вы в Московской области. :privvv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас можно только за свой счёт. Можно через клуб инвалидов, но там редко дают и не куда тебе надо. а куда путёвка будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глупый вопрос: а как в журнал фотки добавить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем новеньким привет!
Овечка,
я Света, сын Ванюшка, кстати мы ровестники, родились тоде 02.09.2004г. - ОПЦНС, ДЦП, эпи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень приятно, спасибо! Обязательно заведу свой журнальчик. Я уже над этим думала.
galina1212 хочу спросить как вас в садик взяли если вы не сидите и не хохURL=http://metric.rodim.club]6_15_7_1_2007_3_sereZa.gif[/url]

 

дите? У нас не берут.

3955141[/snapback]

 

У нас единственное что есть для детей с проблемами, это специализированный садик, там сейчас всего 7 деток, а Яна будет 8-мой.
А больше нет ничего, город маленький, поэтому в октябре сново собираемся поехать(если денюжки соберём) в Москву в клинику И.А. Скворцова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Глупый вопрос: а как в журнал фотки добавить?

можно например через wwww.radikal.ru
загружаешь фото, вставляешь одну из появившихся ссылок(например, "картинка в тексте")

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×