Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

star_maria, конечно заходь :dver:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет всем, я из Башкирии, у меня дочь 1 год 4 месяца, ДЦП, спастический тетрапарез. Жутко тяжело, когда говорят сдать мою ДОЛГОЖДАННУЮ ДОЧУ в интернат. У меня 2 сыночка и ЛАМПОЧКА дочка...

3687995[/snapback]


Привет! Я Света, у меня два сыночка: Ваня и Даня. Старший - "особенный", lwg? спастический тетрапарез, эпи. давай дружить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Особые мамочки,
С помощью Светланы "ПрикольнаяS" я сделала слайд-шоу с фотографиями наших "особых" деток.
Надеюсь, вам понравится.

 

Для скачивания
http://narod.ru/disk/302177000/detiinvals2.wmv.html

 

Для просмотра идем на страничку
сразу http://rutube.ru/tracks/686174.html?v=6da9...ffb5cecbecf2788
Зарубежным может быть удобнее YouTube
http://ru.youtube.com/watch?v=gFS-b_NYSCM

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваш ник Lu4ik
Ваше имя Елена
Имя ребенка Алина
Дата рождения ребенка 31.10.2006
Диагноз Гипоксическое поражение ЦНС, гидроцефальный синдром, ЗПМР
Страна, Область, Город где живете Россия, Волгоград

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lu4ik, заходите к нам в журнальчик. У меня сын Даниил (4 года, синдром Дауна), буду рада общению. :kzblu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разместила у себя в журнальчике таблички с диагнозами детей, отсортировала по основным диагнозам. ПРОШУ СЮДА!!!
В эту темку разместить не могу, т.к. у меня нет прав для исправления и редактирования. Моя просьба к Администрации пока осталась без ответа. Кому не жалко и не безразлично, прошу поддержать меня ТУТ, а также отписаться ТУТ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Особые мамочки,
С помощью Светланы "ПрикольнаяS" я сделала слайд-шоу с фотографиями наших "особых" деток.
Надеюсь, вам понравится.

Очень здорово получилось так с удовольствием посмотрела аж до слез
проброло жалко мне таких деток,ЗДОРОВЬЯ ИМ И СЧАСТЬЯ!!
А вам за такой слайд шоу ОГРОМНОЕ СПАСИБО,ВСЕХ БЛАГ ВАМ!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mariluna,
спасибо вам большое!

 

Я еще сделала клип про деток с СД, прошу ко мне в жур, если интересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля,и я в гостях у Ани Никольской его посмотрела.Замечательно получилось.Спасибо,девочки,вы молодцы! :blu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

motli**,
:ddrrink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Мы у вас новенькие... Общаемся с мамами "особых деток" на kid.ru
Нам 1год и два месяца. Родились 27 недель, 980 гр, 39 см. два месяца ИВЛ, три переливания крови, ВЖК 2-3 степени, сообщающаяся гидроцефалия и т.д. Сейчас ставят синдром спастического тетрапареза с умеренно выраженными двигательными нарушениями. Мы ещё самостоятельно не сидим, руки -ноги работают ,а спинка слабовата. В ножках сохраняется повышенный тонус. Постоянно делаем массаж, ванны, физ.процедуры. Улучшения конечно есть, но уж очень медленно. Говорим слоги, знаем игрушки, знаем членов семьи - по словам невролога умственно-речевое развитие у нас примерно соответствует возрасту ПДР, а вот физическое развитие отстает на 5-6 месяцев.
Может у кого то было что-то похожее , буду очень благодарна за советы и вообще за любую информацию. :hellp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

EVN71,
приветик!!!!!!!!! я здесь тоже не очень давно!!!!!!! рада вас видеть!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тоже вроде как новенькая!Впишите и меня pleas,если конечно не поздно!
Антошка (Украина)/16.10.2006/фенилкетонурия,синдром двигательных нарушений в следствии перенатального поражения ЦНС.Кажись все!

 

F4zovut_meny_OantoSka_i_Zivu_na_belom_sveteD.gif

 

w3_w5_8_7_2006_3_1w.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Особые мамочки,
С помощью Светланы "ПрикольнаяS" я сделала слайд-шоу с фотографиями наших "особых" деток.
Надеюсь, вам понравится.

 

Я не "особая мамочка" :) Я очень переживающая за всех ваших деток.
Смотрела клип - плакала. :cray: Так все трогательно. Такие прелестные детки :beb:
Как повезло вашим деткам, что у них такие мамочки. :flowers: Которые любят их, ухаживают за ними. Дай Бог вам всем терпения, сил и здоровья. А самое главное - здоровья вашим деткам :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет всем! Мы у вас новенькие... Общаемся с мамами "особых деток" на kid.ru
Нам 1год и два месяца. Родились 27 недель, 980 гр, 39 см. два месяца ИВЛ, три переливания крови, ВЖК 2-3 степени, сообщающаяся гидроцефалия и т.д. Сейчас ставят синдром спастического тетрапареза с умеренно выраженными двигательными нарушениями. Мы ещё самостоятельно не сидим, руки -ноги работают ,а спинка слабовата. В ножках сохраняется повышенный тонус. Постоянно делаем массаж, ванны, физ.процедуры. Улучшения конечно есть, но уж очень медленно. Говорим слоги, знаем игрушки, знаем членов семьи - по словам невролога умственно-речевое развитие у нас примерно соответствует возрасту ПДР, а вот физическое развитие отстает на 5-6 месяцев.
Может у кого то было что-то похожее , буду очень благодарна за советы и вообще за любую информацию. 

 

Добро пожаловать!!!!Мы тоже недоношенные(родились на 33 неделе), у нас спастическая диплегия. ЗПМР. нас тоже был тонус в ногах, но сейчас мы его побороли, теперь спина-слабое место.Заходи в журнал, пообщаемся, мне кажется у нас много общего

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×