Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Милена! Можно нам диагноз подправить? Эскулапы наши поставили вместо спастического тетрапареза спастическую триплегию, как по мне, один перец, но все же. Затронуты у нас то есть ножки и ручка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Germanmama прочитала про Ваши успехи,очень рада за вас. С дневником и журналом попробую разобраться :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Germanmama,
Исправила

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VaNik,
Марина, по деткам узнала :zdrya: Мне здесь очень нравится. Заводи журнал, бум дружить :tanez:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote=VaNik,Вторник, 6 Июня 2006, 8:09]
Мы получили бесплатно через соцзащиту,наша ФСС такие не дает.вчера получили такую коляску через ФСС. По-моему, это один из самых счастливых дней в моей жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кошачий крик, Поздравляю! Теперь Вы на колесах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, меня зовут Наталья. Я очень рада, что нашла Ваш сайт, как-то сразу полегчало. Есть надежда на хоть какую-нибудь информационную помощь. Моя племяшка родилась в понедельник 19 июня, к сожалению, мы ждали ее только в середине сентября. Она совсем крошка 950 грамм и 37 см. Сейчас она в реанимации. Хотя малышка дышит сама, но осложнения все же имеютсяя - ВЖК ( внутрижелудочковое кровоизлияние) 3 степени, отсутствие пергородки в передних рогах боковых желудочков головного мозга. Может кто-то знает что-то про ВЖК? Хотя бы ссылкой, хоть одним словом помогите! Я очень боюсь за нашу маленькую Миленочку. :( Здоровья Вам и омобенно Вашим деткам!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dirly_Doo, Давайте надеяться на лучшее. Мы только что приехали из отпуска, с нами в доме отдыха была чудесная девочка 4,5 лет, родившаяся 6-месячной с весом также 950 г. Выходили ее. Но у малышки проблемы со зрением, была отслойка сетчатки.
Прогнозы в Вашем случае делать сложно. Девчушке требуется лечение. Надеюсь, все будет хорошо. :zvetok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может кто-то знает что-то про ВЖК?

 

У нас ВЖК четрвертой степени, хуже не бывает, так что третьей - это еще не так страшно! Надо следить за оттоком ликвора при таких кровозлияниях.

 

Очень много материалов на английском, если Вы его знаете . это хорошо.

 


Про ВЖК на английском

 

Вот статья на русском, но это для медиков

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вчера получили такую коляску через ФСС. По-моему, это один из самых счастливых дней в моей жизни.

Оперативно :clap:
Сам каркас у неё продуманный,только внутренности не доделали, я матрасик поролоновый шила+валики всякие с боков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dirly_Doo,
Когда я работада в дет саду у меня была девочка, родившаяся на 6-ом месяце весом 800 гр ровно. Она прекрасно занималась и поступила в гимназическую группу. Никаких нарушений и отклонений не замечала, я ее знала с 4-х лет. Разве что плакала по самому малейшему поводу.
Хотя в раннем детстве мама рассказывала, что было очень трудно.
Они с моей дочкой ровесницы, а когда стояли рядом, то Риточка была выше моей на голову, хотя Тося моя родилась 3150. Так что верьте и надейтесь, все у вас будет хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, а нас примете? :aiaiai: у нас ОНР 2 ур, ЗПРР, нейро-двигательная расторможенность и дизартрия. родились в начале 2002года :cold:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yarina,
здравствуйте,будем знакомы! :blu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте, а нас примете? :aiaiai: у нас ОНР 2 ур, ЗПРР, нейро-двигательная расторможенность и дизартрия. родились в начале 2002года  :cold:

1466069[/snapback]


Милости просим! :hi::zvetok::blu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×