Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Irusik***

Как Ваша Свекровь Называет Ваших Деток?

Рекомендуемые сообщения

Не дай БОГ!!! :fieee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я бы делала замечания, и плевать мне на ее характер. А то- как удобно! У меня, значит, характер, не смейте мне делать замечания!  А то, что у девочки на самом деле может в голове что-то сместиться, это ей наплевать! Если она бабушку мамой начнет называть - та только порадуется, так что-ли? 

СОГЛАСНА!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя сегодня чего отчибучила!.. Она с маниакальным упорством пытается заставить меня давать ребенку пустышку, типа, спокойнее будет. А я девушка воспитанная, не могу ей сказать, что он при ней стал неспокойный. Хвала Всевышнему, скоро уедет и я ее еще год минимум не увижу.
Так вот. Заходит в комнату, а мы с Кирюшкой лежим на кровати, кормимся. Постояла, посмотрела. Решила погладить белье... Краем глаза за нами наблюдает. Минут сорок наблюдала... потом изрекла: "Вот ПИЯВКА как присосался!!! Теперь понимаю, почему вам соска не нужна..."
Так и зовет ПИЯВКОЙ :rocket:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Постояла, посмотрела. Решила погладить белье... Краем глаза за нами наблюдает. Минут сорок наблюдала... потом изрекла: "Вот ПИЯВКА как присосался!!! Теперь понимаю, почему вам соска не нужна..."
Так и зовет ПИЯВКОЙ 

 

а попросить маман покинуть комнату? :confus: я фигею от такой бестактности :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя свекровь пока назавает внученькой,внучей и уменьшитльно-ласкательными именам от Радмила.
Вообще мне ТТТ со свекровью повезло и живем мы не вместе,так что отношения не должны испортиться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

frau marta*,
а я свою Лису пиявочкой называю,потому что тож присасывается! :blink:

 

У меня (ТТТ)золотая свекровь,я ее просто обожаю :trio: Внучку или Алиска называет или солнечной девочкой!ну и еще много смешных названий! :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×