Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

:privvv: Привет всем! :privvv:
Ну вот доползли мы и до этой странички! :bkeh:
Причитала грозные наставления Тринити и решила, что здесь я буду делать записи только о беременности, а информацию обо мне и моей семье вы сможете прочитать в моём дневничке! :vertag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременность у меня третья, а роды вторые. Первая беременность замерла и меня почистили в ноябре 2003г. Вторая беременность закончилась родами в феврале 2005 г. :)

 

Малышонка мы активно планировали два месяца, но не думали, что всё так быстро получиться :clap:

 

Вот, собственно, предвесник беременности
i-6.jpg

 

Сегодня была у врача. Она сказала, что раз такая задержка и положительный тест - это Б. На узи не отправила, мотивировав тем, что сердцебиение всё равно ещё не прослушивается, хоть сердечко уже бъётся. Не понимаю, не могли, что ли, вагинальным датчиком посмотреть? :pod-tches: По-моему,просто не захотела признаваться, что аппаратура у них никакая. Как будто я и сама не знаю :tongue: Вобщем, выписала витаминки и сказала приходить через две недели становиться на учёт. Правда, тогда обещала и направления на все анализы, и к генетику направление в Охматдет. Там-то мне и сделают нормальное узи. Зато по озвращению домой я сделала ещё один тестик. Результат - две полосочки. Так что сомнений у меня нет :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а есть ещё на Конфе, девчёнки, у которых ПДР в сентябре-октябре (мой - 3 октября 2006 г.), или просто не все ещё знают о своём интересном положении :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно, а есть ещё на Конфе, девчёнки, у которых ПДР в сентябре-октябре (мой - 3 октября 2006 г.), или просто не все ещё знают о своём интересном положении 
Конечно! Заходи в беременные посиделки!
Поздравляю с беременностью!

 

НАЖМИ СЮДА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!
Заходи почаще в октябрята :)
А я еще не решилась на дневничок. Мысли мои еще в кучу не собирутся. Начну после похода на узи через несколько дней.

 

А ты мамочка погодок. Здорово. Будет у кого советы спрашивать :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

grenochka*,
поздравляю с беременностью!!! будем к вам в гости захаживать, в дневничек))) если не против :dver:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уж и до этого дневничка руки дошли, и тут скажу - купила себе комбез для беременных в "Стиль мамы". Супер. Я его отдала, чтобы вышивку сделали, в пятницу-субботу фоты выложу. Правда, в этом комбезе вся моя беременность наружу выпирает, а мы решили никому не говорить. Я так понимаю, что уже и говорить ничего не надо все обо всём сами догадаються ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

grenochka*,
а зачем на таком маленьком сроке спецодежда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки!!! :D
Прочитала название темы и сразу к вам. :clap:
У меня задержка всего-то 7-8 дней, но тесты тоже полосатенькие!!!
Смеёмся с мужем, значит будет "октябрёнок"!!! :D
Получилось у нас только с 4 раза, уже даже переживать начали!
К врачу пойду на этой недели.
Мамочки "октябрят" 2006года пишите!!! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТакаяМолодая*,
ни одни джинсы на мне застёгиваться уже не хотят. А так чувствую себя свободно и не давит ничего. Пуз мой полез куда-то ;) И так быстро, что я сама волнуюсь. В прошлый раз у меня был огромный живот, я набрала 22 кг, а масик был всего 3070 г. Я вот думаю - неужели в этот раз больше будет? Я уже сейчас стараюсь себя в еде сдерживать, тем более, что говорят - второй ребёнок, как правило, больше.

 

наташа красильникова,
добро пожаловать! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня встала на учёт. Срок нам поставили - 8-9 недель. ПДР - 1 октября. Но думаю, что рожу ещё в сентябре. Ещё "прошла" стоматолога - одного из врачей, обозначенных в обходном листе. Ещё надо пройти нескольких врачей и сдать целую кучу анализов. Я прошлый раз боялась в них запутаться, и в этот раз меня посещают такие же страхи. Сегодня всё утро болел живот, но Алла Дмитриевна (мой врач) сказала, что живот мягкий - угрозы нет. Так что будем на ночь ставить Вибуркол. Ещё дали направление на УЗИ - в пятницу запишусь и пойду на первое свидание со своим вторым масиком :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ещё не становилась на учёт. Вчера очень сильно болел живот. :cryyy: Так страшно было. Да ещё и заболел-то по дороге домой. Еле добралась...
Не знаю, всякие подозрения лезут в голову- и выкидыш, и внематочная...
После праздников срочно пойду к врачу и сделаю обязательно УЗИ. :(
Пока очень сильно тошнит, с первой беременностью так не было...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

grenochka*, поздравляю с постановкой на учет, заходи к нам! ("Пузико наше").
:dver::)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наташа красильникова,

Не знаю, всякие подозрения лезут в голову- и выкидыш, и внематочная...
После праздников срочно пойду к врачу и сделаю обязательно УЗИ. 
Пока очень сильно тошнит, с первой беременностью так не было...

Вот-вот, и у меня тоже самое. Поэтому я с удовольствием отправлюсь на первое узи, чтобы знать, что всё в порядке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждущая,
ой, какие у тебя линеечки классные. А у меня проблемы с английским <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×