Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Мне кажется, это очень сложно и больно. Я один раз не кормила и не сцеживалась 7 часов, у меня такой застой болезненный был, уж думала мастит начинаеся, спасибо x-fails помогла советом. А если еще больше не сцеживать , можно не только лопнуть , но и под нож попасть :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сделала так - первый день сцеживала по режиму кормления, а потом с каждым разом чуть поменьше (на 10-20 гр.), потом получилось три, два, одно сцеживание. На всё ушло три недели. После окончания кормления прошло 2 мес., но капельки ещё есть, но они не доставляют неудобств.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пила Бромокриптин 14 дней,молоко почти исчезло капельки при надавливании!!!Но после окончания приема через 2дня пришло молоко,что делать?Когда после приема должно пропасть молоко?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, подскажите, что делать? Я уже неделю не кормлю, пять дней пила Бромкриптин, сцеживалась только первые три дня, потом перестала.Всю неделю прикладыю холодные листья капусты, но все равно появились затвердения в груди и сильная боль, как при синяках. Сейчас пью шалфей .
Что делать? Может нужно сцеживаться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nata152_38, никаких перетягиваний1!!
бромкрептин подлжайте курс- он помоему 10 дней
сцеживать можно до облегчения боил - разминая комочки мягко по направлению к ссоску под душиком желательно тёплым

 

моочегонное тоже желательно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народное - выпить магнезии, такая продается слабительное в аптеке
и /или достинекс лучше парлодела меньше побочных эффектов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда надо было от молока избавиться чуток подсцеживала до мягкости и все, постепенно молоко само ушло

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ограничила себя в жидкости пару дней попила мяту, вроде грудь стала меньше но затвердение присутствует сцеживаю по чучуть но на соске образовался застой как припухлость и не проходит-что делать? и с застоями, дальше сцеживать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×