Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Альба*

Забеременнеть После Неразвивающейся Беременности

Рекомендуемые сообщения

Диана*,
ой.....примите мои соболезнования! все это очень тяжело, особенно, когда этого можно было избежать хотя бы теоретически.
Могу пожелать только мужества и удачи!
Держитесь! Все будет!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диана*, все будет хорошо! Главное продержаться первое время, я знаю, это очень страшно и очень больно, но все обязательно наладится. Вы обязательно родите здорового и красивого малыша.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sema6, спасибо!
Я абсолютно согласна, что зацикливаться нельзя. Я уже где-то это писала, но для планирующих это очень важно (мне так кажется), так что повторюсь. Мне один врач говорил следующее (он мне делал рентген малого таза - на предмет проходимости труб, а потом гинекологический массаж - после расечения спаек в шейке матки). К врачам ходить нужно и обязательно нужно использовать весь арсенал современных медицинских возможностей. Но нужно прийти на прием, обговорить все и оставить все свои заботы там, в кабинете. А дома выполнять предписания, ну как зубы чистим, не особо задумываясь.
И еще очень важно не подпускать к себе людей, которые хотят вывалить на тебя свои проблемы - это могут быть друзья, родственники, коллеги. Тут тонкий и важный момент - помогать окружающим нужно и даже полезно для себя же самой - но помогать деятельно, а вот слушать приятельницу (у меня, напрмер, есть такая), которая позвонила рассказать какой у нее муж козел и как у нее все плохо (а у самой растет чудесная здоровоя девчушка, всю беременность она прекрасно отходила) - не надо. Я потом стала к этому внимательнее относится и заметила, что у меня после этих разговоров на душе черно.
Но самое главное (по его словам) :umn: - это разноообразить свою сексуальную жизнь и получать как можно больше удовольствия от близости с мужем.

 

Ой, как я расписалась. Простите за многословие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KSUN*,
БАРСИК,
Альба,
Спасибо, девочки, за поддержку :friends:
Я очень надеюсь, что в скором будущем мы снова будем с пузиками :)

 

БАРСИК, мои искренние поздравления! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альба,
Отличный совет! Можно помещу его в темку с советами? :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки!!! У меня летом была ЗБ. 31 августа положили в больницу, в ночь с 1 на 2 сентября сильное кровотечение, утром второго плодное яйцо вышло. Чистили 5 сентября. Потом сдала анализы на инфекции ( повторно, до беременности было все чисто), а у меня гарднерела и уреаплазма!!! Врач сказала, что могли и в больнице занести!!! Лечились вместе с мужем. Переживала страшно, хорошо хоть о моей беременности почти никто не знал. Как только врач разрешила беременеть, так у нас с первого раза и получилось!!! А сейчас у меня 12 недель!!! Позавчера была на УЗИ, врач сказал, что малыш живой, ручками и ножками двигает!!! Вот так!!! Не отчаивайтесь!!! у вас тоже все будет хорошо!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диана* постарайся успокоиться и не зацикливайся, все будет хорошо! Вот посмотри на мою историю, я тоже переживала и слава богу все хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще хочу добавить: действительно не надо зацикливаться на проблеме. Переключитесь на что-то другое и "погрузитесь в него с головой". Я как выписалась после чистки и приехала домой, то узнала, что кошка в подвале 3-х котят родила. Двое дикие были, а третий малыш совсем слабенький был и не успевал убегать. Я его взяла себе (мой аватар - это он и есть, здесь ему около 1 месяца). Сейчас это наглый кошачина весом почти 4 кг. Зато пока я его выхаживала ни какие плохие мысли в голову не лезли! Вот так!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Milusik, не вопрос :) .

 

Диана*, обязательно будем с пузиками. Надеюсь, что как раз к осени - к зиме и начнем пузатую жизнь. Вот только очень хочется побыстрее... Хватит уж расстройств.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Давно не захаживала - занята была очень. Если меня кто помнит, я тоже с февраля в клубе ждущих и надеющихся.

 

Диана, как твои дела? Температура, на сколько я знаю м.б. признаком интоксикации, кот., в свою очередь, свидетельствует о полохой чистке. Надеюсь, что с тобой уже все хорошо!

 

О себе. У меня вовремя пришли вторые месячные. И это по моим понятиям очень хорошо. Начала пить Ярину (ОК) по назначению врача. И буду ждать следующих месячных, чтобы попасть на лазерную терапию. (В этом цикле финансово не потянули)

 

Коллеги, кто-нибудь делал лазерную терапию. Поделитесь впечатлениями :worthy: Свекровь считает, пока не болит нечего на процедуры всякие деньги тратить. Может она права?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диана, держись. Я тоже прошла через это у меня в октябре замерла беременность на 10 неделе. Эмбрион был на 8-9 недель. Никто тоже не понял, почему. Я заболела ОРВИ, но ведь многие беременные это с успехом переживают. Значит так суждено. Мне было очень тяжело... А сейчас я опять в планирующих. Дай Бог нам всем желанных и здоровых деток!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я прошу прощения и совета. Сейчас столкнулась с проблемой ЗБ. Буквально только узнала. И совершенно в растренности. Куда бежать? Сама из Москвы, но медполис безнадежно просрочен. Я так понимаю, что на получение нового времени у меня нет, проблему надо решать опративно. Кто-нибудь может посоветовать приличное место для платного выскабливания!? чтобы не реклама - в личку. Спасибо. Еще раз извините. Голова просто плохо соображает. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здраствуйте. Я тоже хочу присоединиться к этой теме. :dver:
У меня была ЗБ в январе этого на сроке 12 недель. Вернее заменла она на 8-9, а чистку сделали на 12. Почемму это произошло непонятно, потому что все анализы идеальны. Я проверялась на все до Б и во время. Все было супер. Сейчас я думаю, может стрессы сыграли свою черную роль в этом деле. но тем не менее моя врач сказала, чтобы я приступала к попыткам через 2 месяца :eek: Я была в шоке, думала, что раньше чем через полгода не решусь. А теперь понимаю, что ужасно хочу ребенка. После чистки ничего больше не проверяла, кроме кишечника, но и тот паразит оказался в норме. Так что решила, что все-таки с апреля перестану предохраняться.
Я всех от души поздравляю, кто заберенел после этого ужасного события и желаю Вам и нам всем хорошей беременности и самых здоровый и красивых малышей. :flowers::flowers::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kulema, я делала чистку в больнице Цетросоюза, что на Побельского. Вообще там дороговато (8 тыс.), но условия хорошие. Если можно так сказать, мне "понравилось".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kulema, я лежала во 2-ой гинекологии на Сходненской. Меня моя врач туда отправила сос словами, что там хорошие врачи. Насчет стоимости не знаю. А вы уверены, что это не скорая помощь, и что ее не должны делать всем без полиса, дело-то срочное?
Удачи Вам, что бы все прошло хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×