Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Альба*

Забеременнеть После Неразвивающейся Беременности

Рекомендуемые сообщения

UJANKA*,
РаЗачарованная*,

 

у меня просто постоянно ХГЧ не соответствовал норме... и по узи было только плодное яйцо до 8 недель (а уже должен быть эмбрион и сердцебиение).
а потом все само отслоилось :(

 

забеременела я сразу после отмены ОК.

 

я выложила рассказ о родах.. там подробнее
Новогоднее Чудо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
UJANKA*
На первых УЗИ все в порядке было :???:
А потом раз - и ничего нет :crank: С другой стороны мне этот пьяный доктор сказал, что там уже все разложилось :eek: Поэтому я сама ничего не могу сказать точно. Но снимок последнего УЗИ у меня остался - там пустое плодное яйцо.
А щитовидку я не проверяла, чесгря, даже не думала об этом. Это к эндокринологу идти надо, наверное?
Я вообще хотела на след неделе сдать на гормоны, может заодно загляну и туда.

2158157[/snapback]


Я к эндокринологу не ходила, но в любом случае если к нему идти, то желательно резултаты уже иметь гармонов, меня гинеколог на гармоны отправляла, и в направлении пометила кроме всяких репродуктивных гармонов, написла ТТГ и Т4,
Т4 у меня в норме.
Хочу в понедельник пойти к врачу, что бы наконец прояснил чем же это чревато :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибки огромное!
Страшно подумать но иногда такие детки рождаются (с 47 хромосомами) - это болезнь Дауна!

2157122[/snapback]


Не... с 47 ВООБЩЕ не способные к жизни дети...
А вот с 45 это детки дауны.. к сожалению вот так природа расставила хромосомы(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не... с 47 ВООБЩЕ не способные к жизни дети...
А вот с 45 это детки дауны.. к сожалению вот так природа расставила хромосомы(

2158958[/snapback]


По-моему, наоборот. 47- синдром Дауна, 45 - плод нежизнеспособен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По-моему, наоборот. 47- синдром Дауна, 45 - плод нежизнеспособен

2159121[/snapback]


Да..? :eek:
напутала я чтоли... вроде помню , что так...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.eii.ru/down.htm
Специально поискала информацию. Все-таки я права

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да..
во еще нашла.

 

При синдроме Дауна плод наследует три 21-е хромосомы вместо двух. Это называется трисомией-21. 95% всех людей с синдромом Дауна имеют классическую трисомию, т. е. каждая клетка тела содержит три 21-е хромосомы. Примерно 4% всех людей с синдромом Дауна имеют транслокации. Это означает, что избыточная 21-я хромосома присоединена к какой-либо другой хромосоме. Некоторые люди с синдромом Дауна имеют мозаичный набор хромосом, т. е. часть клеток содержат нормальное число хромосом — 46, а другие — 47. Если транслоцированная хромосома или комбинация хромосом унаследована от одного из родителей, вероятность повторного появления транслокации в следующем поколении колеблется от 3 до 15%.
материал здесь.
http://kpoxa.org.ru/printview.php?t=1839&start=0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Devochki, privetiki vcem! I mama 2-yh devochek. Mladsheii 6 mecyacev. V 2004 gody,2ya beremennoct okazalac zamershei. Pocle chictki ochen peregivala,chto bolshe ne cmogu imet detei, no CLAVA BOGY vce zakonchiloc blagopolychno ii ymenya teper 2 dochechki. Verte milie moi,vce sbydetcya,ydachi vcem !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Verte milie moi,vce sbydetcya,ydachi vcem !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 

2159359[/snapback]


Спасибо большое!

 

Я сама, очень-очень надеюсь на то, что все у меня получится!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Verte milie moi,vce sbydetcya,ydachi vcem !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)

2159359[/snapback]


Cпасибочки! Удача нам понадобится! :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ydachi vcem !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо!!!! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне 23-еого января сделали вакуум-аспирацию, но почему то до сих пор иногда появляются кровянистые выделения. Все лекарства которые прописывали - принемала, и тогда выделений не было, но как перестала принемать выделения опять начались. Что посоветуете делать? Выделения очень скудные, но все таки меня это беспокоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня просто постоянно ХГЧ не соответствовал норме...

У меня такая фигня была с самого начала беременности, но и по УЗИ долгое время (до 6 недель) ничего не было видно, потом все увидели. Решили, что овуляция просто была позже, т.е. отставание по сроку было 2 недели примерно или чуть больше. Но все развивалось, по УЗИ было видно что все там растет, поэтому я и расслабилась до 13 недель.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне 23-еого января сделали вакуум-аспирацию, но почему то до сих пор иногда появляются кровянистые выделения. Все лекарства которые прописывали - принемала, и тогда выделений не было, но как перестала принемать выделения опять начались. Что посоветуете делать? Выделения очень скудные, но все таки меня это беспокоит.

2160907[/snapback]


Насколько я помню, вы с мужем не воздерживались после чистки? Мне кажется, что выделения могли быть и по этой причине

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alinka
А ТТГ и TSH это одно и тоже интересно?  Я просто из Баку, а здесь все на латинице...Вот у меня после родов TSH подпрыгнул до 51 мкМЕ/мл. TSH норма: 0, 2-5, 4 мкМЕ/мл  Теперь я на пожизненном L-тироксине100. Сейчас колеблется от 2 до 5 мкМЕ/мл, но если я снижаю дозу, сразу подскакивает 

Не знаю :crank: ...
А почему так у тебя - Б и роды повлияли? А если не пить L-тироксин, что будет? Как-то "пожизненном" удручающе звучит :confus: . Может, еще что придумают. Медицина не стоит на месте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×