Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Альба*

Забеременнеть После Неразвивающейся Беременности

Рекомендуемые сообщения

Nushka
Видишь, все что ни делается - все к лучшему. :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня в декабре 2005 была анэмбриония. т.е. есть только плодное яйцо.
следующая беременность наступила в апреле 2006 и я без особых проблем выносила и родила прекрасную малышку

 

Так что верьте и у вас все получится

 

У меня тоже в августе 2006 года была анэмбриония :cray:
Спасибо вам за настрой и теплые слова! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

UJANKA*,
у меня всегда стояли в ушах слова врача: "Анэмбриония не повторяется!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня тоже в августе 2006 года была анэмбриония

Я из вашей команды.
Во всяком случае на последнем УЗИ именно это и показало. А до этого все в норме было... странно все это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я из вашей команды.

Ой, Танюш, а я думала, что плод развивался, но потом погиб. А оказывается у тебя тоже анэмбриония была. Слушай, а у тебя как с щитовидкой, нормуль?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Анэмбриония не повторяется!

Мне моя гиня тоже самое сказала. Не знаю, дай Бог, чтобы это была правда. Вот только пока забеременеть не получается. :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но совершенно ясно что с гармоном ТТГ что-то не в порядке, он менее 0,05,по нормам указнным в лаборатории это очень мало, я в этот же день делала УЗИ щитовидки, и врачь сказала что внешне щитовидка абсолютно нормальная, а результат гармона говорит об очень активной работе щитовидки.

Это, вроде, самый важный показатель работы щитовидки. Мне эндокринолог говорил, что чем ближе его значение к нижней границе нормы - тем лучше. А вот если он ниже этой границы :crank: ... фих его знает. Врач расскажет, что теперь делать. В любом случае, хорошо, что выявилось. Врагов лучше знать в лицо <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alinka
А ТТГ и TSH это одно и тоже интересно? :pod-tches: Я просто из Баку, а здесь все на латинице...Вот у меня после родов TSH подпрыгнул до 51 мкМЕ/мл. TSH норма: 0, 2-5, 4 мкМЕ/мл :umn: Теперь я на пожизненном L-тироксине100. Сейчас колеблется от 2 до 5 мкМЕ/мл, но если я снижаю дозу, сразу подскакивает :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nushka
Анализы уже не помню.
Но вот историю болезней родственников спросят до твоих и мужниных бабушки и дедушки. Поэтому все это узнай заранее.
Моя свекровь шифровалась по-черному, типа мы вообще ничем не болели!

2156095[/snapback]


Та вроде ничего такого нет! И у меня и у него все долгожители, тяжелых и наследственных болезней вроде никаких(ТТТ)! Пойдём узнаем! Надеюсь всё будет ОК!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
При таком расскладе хромосом всегда ЗБ... неспособен масяв развиваться дальше..

 

А в остальном желаю удочного набора хромосом в сл, думаю скорейшей Б :devaha:

2156212[/snapback]


Спасибки огромное!
Страшно подумать но иногда такие детки рождаются (с 47 хромосомами) - это болезнь Дауна!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я слышала, что синдром Дауна - это с 45 хромасомами?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alinka
А ТТГ и TSH это одно и тоже интересно? :pod-tches: Я просто из Баку, а здесь все на латинице...Вот у меня после родов TSH подпрыгнул до 51 мкМЕ/мл. TSH норма: 0, 2-5, 4 мкМЕ/мл  :umn:  Теперь я на пожизненном L-тироксине100. Сейчас колеблется от 2 до 5 мкМЕ/мл, но если я снижаю дозу, сразу подскакивает :cryyy:

2157053[/snapback]


Да, это то же он, только вот видишь, у меня ситуация обратная совсем, его очень мало, даже не знаю что и хуже. Одно могу сказать, я бы на него вообще плюнула, на это ТТГ, но ребеночка то хочется, но я совсем и не знаю как он на беременности сказывается.
Сдам повторно, подтвержу его показатель, схожу к врачу и все вам расскажу. Сама молю бога что б это не было критичным.
Короче вообще я поняла, что срочно надо брать себя в руки и тихо спокойно двигаться к свое цели, только вот осознание необходимости иметь ребенка с помощью массы лекарств меня ужасно пугает :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

UJANKA*

Ой, Танюш, а я думала, что плод развивался, но потом погиб. А оказывается у тебя тоже анэмбриония была. Слушай, а у тебя как с щитовидкой, нормуль?

На первых УЗИ все в порядке было :???:
А потом раз - и ничего нет :crank: С другой стороны мне этот пьяный доктор сказал, что там уже все разложилось :eek: Поэтому я сама ничего не могу сказать точно. Но снимок последнего УЗИ у меня остался - там пустое плодное яйцо.
А щитовидку я не проверяла, чесгря, даже не думала об этом. Это к эндокринологу идти надо, наверное?
Я вообще хотела на след неделе сдать на гормоны, может заодно загляну и туда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
осознание необходимости иметь ребенка с помощью массы лекарств меня ужасно пугает

Вот-вот, и меня пугает, я же Димку абсолютно здоровая носила, никакие лекарства не пила. А сейчас я на гормоне, а не пить не могу, как только перестаю, сразу горло опухает. :cryyy:

 

Сама молю бога что б это не было критичным.

Дай Бог! Желаю удачи! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я слышала, что синдром Дауна - это с 45 хромасомами?

2158017[/snapback]


Неа! С 45 тож какая то болезнь но не Дауна!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×