Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Альба*

Забеременнеть После Неразвивающейся Беременности

Рекомендуемые сообщения

froda,
Значит мы с вами подруги по несчастью.

 

в первую беременность меня герпес начал атаковать неделе на 12 наверное..и врач сразу же назначил капельницы с иммуноглобулином.5 капельниц-и герпеса не было аж до Ванькиных полутора лет.

 

Может это выход-прокапать глобулины и жить спокойно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
froda,
Значит мы с вами подруги по несчастью.

 

в первую беременность меня герпес начал атаковать неделе на 12 наверное..и врач сразу же назначил капельницы с иммуноглобулином.5 капельниц-и герпеса не было аж до Ванькиных полутора лет.

 

Может это выход-прокапать глобулины и жить спокойно.

2135093[/snapback]


Чего мне только уже не капали.Вам повезло успели заметить во время беремености.А у меня уже 2 замершие.А самое главное никогда никаких признаков герпеса небыло и нет.А вы где наблюдаетесь? :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

froda,
Так вот и у меня уже 2 замершие.Как только беременность наступает(даже после глобулинов) меня буквально атакует герпес.Обсыпает так,что мало не покажется.И уже на следующий день на узи нет сердцебиения.
Я наблюдаюсь в местной ЖК,отстой отстоем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первую беременность - замершую эта мерзость у меня высыпала. А в эту беременность - господи, сколько раз он вылезал, особенно в первом триместре, хотя перед беременностью я повышала иммунитет, пропила ацикловир - бесполезно. Я жутко боялась, первый раз даже в слезы ударилась. Когда на 9 неделе он высыпал третий раз за беременность, меня отправили капаться иммунноглобулином. После капельниц он все продолжал высыпать, но стал очень быстро проходить - за 1-2 дня. С малышкой все в порядке. Герпес - на губах, генитального нет. После замершей беременности врач сказала, что герпес мог быть причиной, но это не такой уж частый случай, чтобы с ходу на него все списывать.

 

Одним словом хотела поделиться своим опытом и пожелать удачи. В конце концов, очень у многих женщин герпес и это им не мешает вынашивать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
froda,
Так вот и у меня уже 2 замершие.Как только беременность наступает(даже после глобулинов) меня буквально атакует герпес.Обсыпает так,что мало не покажется.И уже на следующий день на узи нет сердцебиения.
Я наблюдаюсь в местной ЖК,отстой отстоем.

2136151[/snapback]


Понятно.Две не одна. А дети появились после замерших?
А может кто знает как можно повысить иммунитет народными средствами?Чего одни таблетки глатать то. :ukol:
Я наблюдаюсь в герпетическом центре они конкретно этим занимаются на Академической

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну можно конечно народными средствами, кушать хорошие продукты, гулять на свежем воздухе, физическую нагрузку, закаливание, хорошее настроение. Только ИМХО - это все поддерживающие меры, а если иммуограмма идли интерфероновый статус плохой, тут таблетки (или скорее свечки нужны), причем сразу анализ делать с чувствительностью к препаратам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Iulia_T*
Линейка правильная, я позволю себе ответить за utka**, она писала про Мишу, в теме "Рожденный из сердца", меня тогда очень поразил рассказ.
Сейчас поищу ссылку, сами прочитаете.

2133638[/snapback]


Все, поняла!
Тогда желаю utka** родить еще и девочку! Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

froda,
Нет,после замерших детей нету потому как последняя была полгода назад.

 

а насчет того что герпес может и не быть причиной-у меня точно он,ведь все зависит от количества вируса в крови,высыпать может и на минимальном количестве и ничего не будет.У меня же просто зашкаливает.Не думаю что решусь на беременность раньше чем пацанов в школу отправлю.Как раз будет мне 27..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! У меня тоже есть герпес. Но перед зачатием Лизы я закончила курс имунокоррекции, наблюдалась у имунолога. За полгода до последней беременности тоже к ней ходила, но врач сказала - все в порядке. На всякий случай выписала одно лекарство. Но этого оказалось мало :( Хотя точно еще не знаю - может и не этого.
Сегодня сдала анализы на инфекции, результат через неделю.
Итого затрачено денег на анализы (гормоны и инфекции) и несколько УЗИ плюс визиты к врачам - около 6000 руб. Без особой нужды такие исследования никто проводить не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!
Насчет герпеса. Это, безусловно, как причина. Но когда я сыном была беременная, меня обсыпало постоянно. И ацикловир пила и иммуноглобулин капали, но ведь родила!
В ЗБ тоже герпес высыпал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки!
А про озонотерапию для лечения герпеса и т.д. никто ничего не слыхал?Может кто пробовал? :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nushka, прочитала что вы с Украины, мне очень не удобно, но могу ли я вас попросить..., просто мне предстоит лечние дексаметазоном, ну это лечение при гиперандрогении, а у нас в городе (Краснодар) его нигде нет.

 

Раньше был Брынцаловский, но он плохого качества, и моя врачь мне сказал что есть Украиский.
У меня есть возможность заказать его через знакомых на Украине, но мне очень нужно узнать есть ли в вашых аптеках этот препарат, вашего производства, ну и заодно поинтересовать есть ли у вас Дексаметазон производства Словении, он самый лучший, а его у нас уже около года нет.
Заранее благодарю и буду очень вам презнательна :)

2125059[/snapback]


Привет! Извини, что долго не отвечала! Дексаметозан у нас в аптеках есть- и украинского производства и Словении! Но к сожелению он продаётся только по рецепту врача!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мочему к сожалению? Такие лекарства можно только под предписанию врача пить, я сама себе никогда не решилась бы назначить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По мочему к сожалению? Такие лекарства можно  только под предписанию врача пить, я сама себе никогда не решилась бы назначить.

2147096[/snapback]


К сожалению потому что ей не смогут купить дексаметазон и передать из Украины, а в Краснодаре его нет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Извини, что долго не отвечала! Дексаметозан у нас в аптеках есть- и украинского производства и Словении! Но к сожелению он продаётся только по рецепту врача!

2145103[/snapback]

Огромное тебе спасибо! Даже не знаю что теперь делать, как вообще это ограничение обойти можно. Вообщем буду теперь думать, как мне эту гадость раздобыть, блин. Не одно, так другое.
Девочки если кто нибуть в курсе как то что по рецепту, можно купить без него :morgalik: подскажите, плиз!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×