Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Альба*

Забеременнеть После Неразвивающейся Беременности

Рекомендуемые сообщения

Aylaa,
а вы у кого наблюдаетесь по невынашиванию не у Звонниковой ли????
я вот например у нее на учете уже год.
ничего не находим...ужас..
гемостаз год назад сдала...тромбо АСС пропила все стало хорошо...
никаких инфекций, болезней не выявили....
вот только ЦМВ нашли в стадии ремисии, думаю может попросить имуномодуляторы назначить?
а то иммунитет не к четру?????
приступать к планированию страшно, так как никаких видимых причин(гормонов, гемостазов, инфекций)не нашли......
страшно повторение мне...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bemom,
Точно у Звонниковой :) Лично мне она очень нравится. А почему вы боитесь? Раз все хорошо, то беременейте на здоровье :) Ведь тогда могла случитсья какая-то спонтанная мутация, плод быть неполноценным или еще что-то случайное. Все хорошо - вот и вперед :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа сижу я и думаю забеременеть то после неразвивающейся Б. можно, но весь смысл в том чтобы она опять не замерла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lenachaka, да уж. Особенно если не выяснили причину. Еще себя надо настроить на оптимистический лад.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lenachaka,
Очень глубокие мысли :confus: Я каждый день этого боюсь, но успокаивает то, что не на все наша воля. А так по моему не очень этично по отношению к беременным в этой теме писать такие фразы. Итак эта мысль давит на психику постоянно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прю всем,у меня тоже была замершая ,после не планировала полгода. Причина так и не ясна до конца,но похоже низкий прогестерон. девочки а у вас что за проблемы?
lenachaka,
сколько у тебя времени прошло?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aylaa,
прет)
я вот боюсь а вдруг че упустили.
повторения боюсь.
а сама у звонниковой уже год наблюдаюсь.
не знаю.......
тыщу анализов насдавала)
lenachaka,
ага это и есть самое страшное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aylaa,
ой тока что заметила что вы пузатые уже))))))
а скажите вы так и продолжаете у звонниковой наблюдаться или к кому "спустились"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Aylaa,
ой тока что заметила что вы пузатые уже))))))
а скажите вы так и продолжаете у звонниковой наблюдаться или к кому "спустились"?

1447477[/snapback]


У Звонниковой. Она меня вполне устраивает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bemom,
А Звонникова советует беременеть или тоже грит подождать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прю всем,у меня тоже была замершая ,после не планировала полгода. Причина так и не ясна до конца,но похоже низкий прогестерон. девочки а у вас что за проблемы?

1447440[/snapback]


Вот как раз низкий прогесторон у меня был. Забеременела второй раз через пять месяцев.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aylaa,
и меня она очень даже устраивает и даже нраица.
она пока что отмашку не дала.сейчас пересдала один анализ(мочу на вирусурию)и там какое то буство вирусов прям.
коксаки вирусы.
думаю мне для беременности надо сначала иммунитет поднять.может капельнички покапать иммуноглобулиновые.
кто нибудь слышал о таком?
у меня типа вирусная горловая инфекция хроническая :cold: горло раз в неделю болит точно.
Aylaa, вы не переживайте и не бойтися ваши опасные сроки уже давно миновали вас и у вас все будет точно-приточно хо-ро-шо!!!!!
расскажите куда вас звонникова с пузой посылает?может какие доп.обследования?
и скажите..она вам сама отмашку к старту запузиванию дала?или так вышло?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самаргонь! У меня первая ЗБ была в 2004, вторая в 2005, сейчас готовлюсь еще пробовать, но страшно ведь! Вродебы оказались проблемы со свртываемостью, а там Бог его знает что за причина может еще обнаружиться, но я четко помню что когда лежала в больнице мне палатный врач сказала что просто так дети в утробе не умирают, должна быть очень весомая причина. Ее надо искать чтобы не получилось как у меня когда я после первой ЗБ недообследовалась

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bemom,
Я пришла к Звонниковой беременная :) А обследовалась сама перед этим, используя по возможности врачебное (хоть и не гинеколог) образование.
Коксаки у меня тоже есть. Я вообще не знаю никого, у кого они бы не высеялись при анализе на вирусурию. Мне капали иммуноглобуллин в первом триместре, будут еще два раза капать. Спрашивала у Звонниковских беремешек - капают всем и Коксаки у всех.
Мне тут Звонникова недавно такую фразу сказала: ... Лечит не обследование, а святая молитва. Я с ней полностью солидарна.
Стараюсь морально держаться, хотя очень непросто. Вчера живот сильно болел, уже не знаю что думать. И так каждый раз :( , сплошные нервы и прислушивания к животу: Ау, ты жив, маленький...
Ну дай Бог, все у нас бедт хорошо. И наши детки обязательно родятся в срок живыми и здоровыми. Девчонки, держитесь :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bemom,
Я пришла к Звонниковой беременная :) А обследовалась сама перед этим, используя по возможности врачебное (хоть и не гинеколог) образование.
Коксаки у меня тоже есть. Я вообще не знаю никого, у кого они бы не высеялись при анализе на вирусурию. Мне капали иммуноглобуллин в первом триместре, будут еще два раза капать. Спрашивала у Звонниковских беремешек - капают всем и Коксаки у всех.
Мне тут Звонникова недавно такую фразу сказала: ... Лечит не обследование, а святая молитва. Я с ней полностью солидарна.
Стараюсь морально держаться, хотя очень непросто. Вчера живот сильно болел, уже не знаю что думать. И так каждый раз :( , сплошные нервы и прислушивания к животу: Ау, ты жив, маленький...
Ну дай Бог, все у нас бедт хорошо. И наши детки обязательно родятся в срок живыми и здоровыми. Девчонки, держитесь :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×