Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Tanyusik

Веселая статистика :)

Рекомендуемые сообщения

Ну Яблонских уже называли.

 

У первого мужа знакомый был Родин, меня всё прикалывало, жена то у него получается Родина! Прямо можно обнимать её и любовно нашёптывать: "Родина моя!"

 

И по поводу ударений. Одна преподавка путала ударение в фамилии моего знакомого с завидным постоянством, однажды он задолбался её вежливо поправлять и при всей группе убедительно попросил запомнить ударение раз и навсегда. На что неразумная преподавка возмутилась и заявила, что она не обязана запоминать и ударение в фамилии вообще штука весьма вариабельная. На что мальчик невозмутимо заметил: "Хорошо, с сегодняшнего дня я буду называть Вас пОпова." Немая сцена :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня есть знакомая по фамилии Змеева. Вышла замуж она за Лебедева и фамилию по меняла. Через несколько лет брак распался. И когда ее спрашивали :"А почему развелись-то?". Она отвечала : "Рожденный ползать летать не может!".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со мной в хоровую студию ходила девочка вика СИСИНА, а с мужем в класе учился ПЫСИН. девочке еще ладно ,а вот парню не повезло

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в школе училась с мальчиком по фамилии "Лось", однажды физичка выразилась:" а куда наш Лось то убежал? в лес наверное" физичка у нас с юмором была... также я слышала финскую фамилию "Пизданен", <_< ударение на "и", а еше мы как-то напоролись на квартиру "Бичей", т.е. их фамилия "Бич", вот мы и спросили, типа " а это чья квартира?", и чей-то гордый голос ответил: " это квартира Бичей" :D бедные люди...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Триша

Со мной в институте училась девочка с фамилией Гробовицкая. Выйдя замуж, она взяла фамилию мужа и стала Могильная!

 

Из этой же оперы, у мамы есть знакомая, была ПОТУГИНА, а стала КАКИШЕВА! :pain:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в институте видела мальчика с фамилией Мурдаков. Честно говоря, мне его было жалко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, ;) а со мной в классе училась девочка с фамилией Незачатых!!!!!!!! :yahooo::smexx::super: сейчас в свои 25лет- 4 ребенка имеет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот вчера только рассказала Рыжикова.
Был у нее знакомый по фамилии Дрожжин, так его прозвали Булкиным!!! И так к нему эта новая фамилия прилепилась, что про настоящую уже и не вспоминали.
А парень был такой спортивный, никаких тебе булок и дрожжей:))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А со мной училась Рубашкина, которая после вышла замуж за Штанова :D
Можно сказать, костюм.
А Козлов у меня муж ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фсе... Я так больше не могу.
Щас разговаривала по телефону с клиенткой. Ее зовут Дженнифер Дурища (Jennifer Durischa) - она сама именно так "дурища" и произнесла...
Какого труда мне стОило не заржать прямо в трубку...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Juks*
:isterica:
Ой не могу!!!! Ща умру!!! Ха-ха-ха!!! :histeric::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гы... а у меня на курсах в пединсте история была - у нас староста была девушкой, мягко говоря, своеобразной и каждый раз на всю поточку при перекличке объявляла КоролЕва Мария (видимо не подозревая что точки над Ё не всегда пишут). очень возмущалась когда я ее на 15 раз исправления попросила ради разнообазия добавлять Антуанетта

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это просто НЕЧТО! :histeric: Собралась идти спать, да вот сюда заглянула - живот уже болит! :smexx:
Со мной в Универе учились два парня - ЧАН Олег и БУТЫЛЬ Юра, жили в одной комнате :D
А еще одна девочка вышла замуж за итальянца и стала Минетто, а была - что-то из этой же серии, только в русском варианте, не помню точно :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,немогу,наржалась!!!!!!! :histeric::histeric::histeric:
А теперь моя колекция-Школа,универ.и т.п.
Перездриенко,Бесхлебный,Чурило,Голяк,Вилко,Кравец,Дураковский,Штыря,Лобкова,Синяк,Невинчанная,Кокоша,Чемоданова,Блыскун,Кочубей,Попенко,Присяжный.Вот, что вспомнила :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не про фамилии, но в продолжение предыдущего: муж вчера купил мокасы, фирма-производитель называется MINNETONKA. Я эту коробку на память оставлю!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×