Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

во-первых они высокие..что вас не волнует....

Да, кстати, а что по московским понятием "высокая цена за двухкомнатную квартиру"?
Вот в нашем городе хорошая двушка с мебелью и телефоном в приличном районе стоит 3500-4000 рублей в месяц плюс жилец сам оплачивает коммуналку (около 1300 рублей в месяц). И это считается достаточно дорого, далеко не каждая молодая семья может снимать кв по этой цене. А в Москве, какая цена считается дорогой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Козерожка*,
ну у дорогой лимита нет...двушка в том районе где хотите снимать вы..будет стоить 800-900 дол...может меньше..можеть даже больше..как повезет..и не факт что с мебелью...и телефоном..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Козерожка*, В Москве двушка за 500 долларов в спальном районе - это ДЕШЕВО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Козерожка*, В Москве двушка за 500 долларов в спальном районе - это ДЕШЕВО.

1054622[/snapback]


это точно...в моем районе это очень дешево...но там где они ищут это не спальный район..ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да зачастую и однушку за 500 долларов не найти :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МанЯнЯ,
это точно....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то мне уже не нравится наш предполагаемый район..... :fieee:
правда, я его еще и не видела, может и правда не понравится, а за 800 квартиру снимать я удавлюсь, даже если не за свои деньги :badd:
обалдеть цены, и это при том, что у нас тут своя замечательная квартирка с шикарным видом на море... :nyaam: эээх, как только жизнь не поворачивается...

 

это точно...в моем районе это очень дешево...но там где они ищут это не спальный район..ИМХО

а можно еще раз: так где квартиры подешевле, на Щукинской или Тушинской? нам в принципе не сильно разница там или там, я вообще выбираю места по атласу автомобильных дорог :tz: , пока что чисто интуитивно,где зеленых зон больше, улицы не такие загруженные, ну и поближе к Октябрьскому Полю, а там поглядим, может вообще за МКАД полезем :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че-то я не тот смайлик впихнула.... :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Козерожка*,
На Тушинской чуть чуть дешевле, а вообще чем дальше от метро тем дешевле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На Тушинской чуть чуть дешевле, а вообще чем дальше от метро тем дешевле.

логично :pod-tches: , хотя я предпочла бы, наверное, жить не очень близко к метро, мне кажется у метро гораздо грязнее, да и людей как-то очень много

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Козерожка*, насчет зеленых зон - Щукинская один из самых зеленых районов Москвы :yess: во всяком случае так раньше было. Ну и наше Орехово тоже очень зеленое. :P Но это юг, а вы, так понимаю, север ищете..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Козерожка*,
Я тут знакомую встретила и она сказал, что у нас в Чертаново уже однушку за 400 баксов нереально найти :confus: . Да видимо я потерялась во времени и в пространстве :smexx: . А еще узнала, что в нашем подъезде семья снимает комнату за 12тыс. :eek: . Мне поплохело конкретно от цен. Так что через агенство если снимать- без штанов точно окажешься :D
Тайгер_Лили**,
Тигрястый а ты себе квартиру-то нашла :morgalik: . Помню вроде искала :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроки*, я передумала искать :rolleyes:
Дело в том, что там где я хочу ( где мы раньше жили) - это самый дорогой район нашего Орехова :vertag: Ну мы подумали и поняли что нереально нам платить там за двушку :cray:
А фотки - они с весны 2004 - мы тогда искали конкретно. Кстати - нашли тогда несколько, так что я правду говорю что этот способ с объявами - реальный.
Просто мы в результате к моим родителям приехали пожить.. Тут и живем пока.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×