Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Ёлка**

Говорит Мама-свекровь-бабушка...

Рекомендуемые сообщения

Ирен, мама супер! Наилучшие пожелания-здоровья-здоровья и неиссякаемого оптимизма.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонит только что мамуля...

 

-Ишка! Я, наверное, умираю! У меня ТАК растроился желудок!!!
-А что ты кушала?
-Что я кушала??? Я...кушала...лимон...огурец солёный...молоко пила...сало ещё...
-Ну, Ма, ничего удивительного! Прими фталазол, ложись!
-Ха! ЛОЖИСЬ!!!Как я лягу, когда этот несносный тип скоро с работы припрётся, ТВОЙ СВЁКР!
-Ну, давай я приеду, папу покормлю?
-Ага! Покормлю!? Моей грудью что-ли???Он должен ещё в магазин зайти и продуктов купить! Как будто я не знаю, что он купит!!! Пельмени, сметану и... ПЕЛЬМЕНИ!!!
-Мам, ну и не заморачивайся с готовкой!
-Пельмееееенииии....Пожалуй, подожду умирать...он вкусные, развесные покупает...а когда поем, придумаю, из-за чего умирать в следующий раз.....я потом перезвоню! Целую, доча!

 

:parrdon::parrdon::parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D Ирен, вот так мама:) подожду умирать:):P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Звонит только что мамуля...

 

-Ишка! Я, наверное, умираю! У меня ТАК растроился желудок!!! -А что ты кушала? -Что я кушала??? Я...кушала...лимон...огурец солёный...молоко пила...сало ещё... -Ну, Ма, ничего удивительного! Прими фталазол, ложись! -Ха! ЛОЖИСЬ!!!Как я лягу, когда этот несносный тип скоро с работы припрётся, ТВОЙ СВЁКР! -Ну, давай я приеду, папу покормлю? -Ага! Покормлю!? Моей грудью что-ли???Он должен ещё в магазин зайти и продуктов купить! Как будто я не знаю, что он купит!!! Пельмени, сметану и... ПЕЛЬМЕНИ!!! -Мам, ну и не заморачивайся с готовкой! -Пельмееееенииии....Пожалуй, подожду умирать...он вкусные, развесные покупает...а когда поем, придумаю, из-за чего умирать в следующий раз.....я потом перезвоню! Целую, доча!


:rzatch: Действительно, че помирать, если такие вкусные перспективы??? :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АняА, перспективы-перспективами, но боюсь я...позвонит мамуля в 1.00, каааак прихватит у неё печень с пельменЕй-то! И буду оказывать скорую медицинскую...по телефону. :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Респект медикам - математикам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :histeric: Тетя Тата - Вы суперрррррррррррррр !!!!!!!!:yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулька только что звонила...

 

-Ирусь, ты как там?
-Да башка болит и кружится, на улице-то черти-что делается!
-Я к тебе приеду сейчас!
-Давай, а что...всё...в порядке???
-Всё в порядке??!! Нет!!!Я тебе подарок купила на НГ! И ты должна его померять и одобрить...вдруг поменять надо??? И при этом ухитриться, чтобы ЭТО был сюрприз!
-Так я же увижу до Нового Года?
-А ты притворишься потом, чтобы мне не обидно и тебе радостно!
-Ну, ладно...притворюююсь, для тебя на всё готова! :histeric:
-И нечего зубоскальничать! С закрытыми глазами мерять будешь! И чур-не подглядывать!
:les-el::histeric::les-el:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А КТО посмел подумать плохое???

1979225[/snapback]


:histeric::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тебе подарок купила на НГ! И ты должна его померять и одобрить...вдруг поменять надо??? И при этом ухитриться, чтобы ЭТО был сюрприз!

 

:histeric::histeric::histeric::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам смешно????? :clap:
А я меряла с завязаными глазами что-то, напоминающее сабо...с какими-то камушками... :clap:
Подарочек оказался впору...маман ни за что не дала подглядеть, сейчас она принимает душ, взяла подарок с собой! :allllkg:

 

-Не внушаешь доверия, детка! Даже если и не подсмотришь....я уверена, что ты честный ребёнок...ну я тоже хочу на ЭТО налюбоваться...ведь ОТДАТЬ придётся!!!!!!!!!
:parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
-Не внушаешь доверия, детка! Даже если и не подсмотришь....я уверена, что ты честный ребёнок...ну я тоже хочу на ЭТО налюбоваться...ведь ОТДАТЬ придётся!!!!!!!!!

 

я валяюсь... :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну я тоже хочу на ЭТО налюбоваться...ведь ОТДАТЬ придётся!!!!!!!!!

Ой, не могу,я опять в покате... :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
-Всё в порядке??!! Нет!!!Я тебе подарок купила на НГ! И ты должна его померять и одобрить...вдруг поменять надо??? И при этом ухитриться, чтобы ЭТО был сюрприз!
-Так я же увижу до Нового Года?
-А ты притворишься потом, чтобы мне не обидно и тебе радостно!

1984848[/snapback]


-Не внушаешь доверия, детка! Даже если и не подсмотришь....я уверена, что ты честный ребёнок...ну я тоже хочу на ЭТО налюбоваться...ведь ОТДАТЬ придётся!!!!!!!!!

1985437[/snapback]


это супер!!! :histeric::histeric::histeric:
ИРЕН, без вашей мамы эта темка была бы не темка, а так, жалобы на маразматичные измышления... а с ней - одно удовольствие!
здоровья тете Тате!
с наилучшими пожеланиями :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:histeric: Мамахен с мобильного...

 

-Слонечко!!! (это и слоник , и солнышко в одном флаконе...то бишь-я...) Не могу долго говорить, деньга на исходе...КАРРРРОЧЕ!!!Я тебе ещё один подарок купила...ты же не обидишься???
-Нет,я обрадуюсь!!!
-Тогда подъедь ты или мой внук, или твой муж(!)...не могу больше ЭТУ ТЯЖЁЛУЮ ЗАДНИЦУ ТАЩЩЩЩИТЬ!!!!
-А кого лучше прислать???
-Внука моего!!! Он со мной всегда заодно...не проболтается, да и ростом он побольше ТВОЕГО мужа вышел!!!
-ПОШЁЛ!!!!(сынка выезжает).
-А если я ему наливочки налью...не обидишься????
-Ма, можешь его упоить вусмерть, если получится, и оставить себе!!!
-О, берём-берём...бецикер!!!!

 


Лежим с мужем до сих пор :histeric::histeric::histeric: ...и у мамани остался мой сын :histeric: ...не иначе, тоже с наливочки лежииииттт!!!!! :parrdon::allllkg::allllkg:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИРЕН,
СУПЕР!!! :histeric::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×