Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Ёлка**

Говорит Мама-свекровь-бабушка...

Рекомендуемые сообщения

Lassie*, надо ж тебя в тонусе держать, чтоб не расслаблялась. :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lassie*,
:histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И вообще что за спешка такая, я не понимаю!"

нет свекрови, по моему мнению, которая ни разу не произнесла такой фразы :umn:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин, девчёнки, а еще говорят, что ТЕЩИ СТЕРВЫ!!!!

цитата из другого топа
почему нет анекдотов про свекровей, а про тёщ много
потому что про свекровей ,не смяться - плакать надо
Анекдот - один знаю.
Невестке:
доченька, ты не так полы моешь
а как ,мама ,вот так?
и теперь не так?
а как - вот так
Нет
а как же?
не знаю как, но ТОЧНО НЕ ТАК!
(извиняюсь, если повторилась - ржунимагу - топ ещё не дочитала) :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мой Саша (муж мой) уже в 2,5 года на лыжа катался....
по моим скромным подсчетам, в этот момент было лето... 

:smexx::super::histeric:
Морковка* взаимно! моя тоже к школе приучает уже.
Я говорб
а как же выходные приучать рано вставать или как в школе - по выходным спим?
-а вдруг когда она вырастет во всех школах шестидневка будет?

 

:pod-tches:
Как-то раз встаю рано - часов в 8 - свёкры дрыхнут-Я мужу:вот, а ты с ним заодно, а они дрыхнут сами допоздна, а дочку заставляют рано вставать.
Муж отвечает: им же в школу не идти... :smexx:

 


На прошлой неделе сажает мою маленькую дочь на колени и заставляет смотерть телевизорСмотри, внученька, вот уже какая взрослая дочка у Алён Апиной(не родня) и тоже на горшок ходит
я врываюсь :pihpihh: нафиг ей телек смотреть!
ну ты же ей даешь мульткик смотерть
так я по 10 минут в день - лучше мульткик посмотреть
-так мультики твои дрянь какая-то у меня от них в глазах рябит и картинкуи дурацкие(это она либо про смешарики либо про теремок по рисункам САМОГО! Васнецова :eek: )
я заметила ей такие передачи больше нравятся, про девочек...

 


Вот девочка снизу молодец (ей года не было ,чтоли) она хорошо кушает. Уже пельмени ест! :confus:

 

Не пускайте дочку на ковёр - ботинки грязные
(любит спорить) - да у неё ботинки чистые! чище чем... чем... чем...

 


Фраза форева: Вам ещё до меня далеко!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
QUOTE
Прям про мою, или это уже легенда ходит?
Моя слово в слово высказала это 5 февраля прошлого года на день рождения моего мужа.  При свидетелях.

 

  не, моя много раньше это сказала  а твоему мужу сколько лет, может тогда все летом на лыжах катались??? 

 



деффки, ща ребёнка ржачем разбужу! :smexx::smexx::smexx::smexx::smexx:

 


Я уже боюсь, вдруг придется оставить их вместе, и правда накормит 

 


где-то писала тоже
подруга была в больнице - свекровь ребёнка - месяа 4 ему было или меньше даже- кормила-кормила молоком, а потом пережевала с/к колбасу и с картошечкой ему из своего рта. Звонит Юльке : Юль, ну чего ты его всё молоком и молоком кормишь - я ему мясо дала - он же мужик у тебя всё-таки! :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MaVerick*,

Мой Саша (муж мой) уже в 2,5 года на лыжа катался....

Свекровь моей подруги говорила, что ее сынок в годик уже сам одевался. От и до. "Не то что у Вас Наташенька, в 2,5 года даже пуговицы застегнуть не может".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
подруга была в больнице - свекровь ребёнка - месяа 4 ему было или меньше даже- кормила-кормила молоком, а потом пережевала с/к колбасу и с картошечкой ему из своего рта. Звонит Юльке : Юль, ну чего ты его всё молоком и молоком кормишь - я ему мясо дала - он же мужик у тебя всё-таки! 

извините за оф-топ, но морду бы начистила после такого <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MaVerick*,

нет свекрови, по моему мнению, которая ни разу не произнесла такой фразы

:aiaiai: Есть! :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вообще, девчонки, гдк вы таких свекровей откопали  Я просто от смеха боюсь преждевременно родить.  А мой муж не верит, что такие свекрови бывают. Он говорит, что девчонки сочиняют.

1043426[/snapback]


пусть лучше муж не верит, чем будет с таким сталкиваться)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
подруга была в больнице - свекровь ребёнка - месяа 4 ему было или меньше даже- кормила-кормила молоком, а потом пережевала с/к колбасу и с картошечкой ему из своего рта. Звонит Юльке : Юль, ну чего ты его всё молоком и молоком кормишь - я ему мясо дала - он же мужик у тебя всё-таки!

:o

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
извините за оф-топ, но морду бы начистила после такого 

офф. Бывают разные ситуации. подруге вырезали желчный - а детя не с кем было оставить - так что, оставалось только молчать, чтою делать? причём 2 детей даже! свекровь к себе взяла.
почему мне это смешно7 (хотя и грустно) - я ей позвонила и спросила -Юль, я боюсь свою с груди на молочную смесь переводить - а вдруг это вредно, может посцеживаться? Она грит ты -искусственной смеси боишься? и рассказала такую историю. Её рекция была конечно - ступор на такое заявление свекрови - но... чтоюж поделать. Хорошо пивка не налила! Мужик же!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХА_ХА! Не темка, а находка просто!!! Ёлка*, тебе отдельное большое спасибо!
Из последнего перла свекрови:
У нее находится наш сын в гостях, у ребенка от избыточного количества конфет попа не точто покраснела, а просто корочкой покрылась. Узнаю про это, советую, что делать, даю ЦУ. Звоню через неделю, спрашиваю прошла ли попа? Она мне отчечает, что мол не прошла, а как же она пройдет? Снова спрашиваю: "Таблетки давали от алергии, кремом мазали?" "Нет, - отвечает,- а что, нужно? Я же не знаю..."
:foool:

 

подруга была в больнице - свекровь ребёнка - месяа 4 ему было или меньше даже- кормила-кормила молоком, а потом пережевала с/к колбасу и с картошечкой ему из своего рта. Звонит Юльке : Юль, ну чего ты его всё молоком и молоком кормишь - я ему мясо дала - он же мужик у тебя всё-таки! 

1047336[/snapback]

 

А это прямо история из моей жизни, только не про свекровь, а про мою родную любимую маму. Приехали мы к ней в гости с Никитой. Ему ровно 4 месяца было. Я куда-то ушла, прихожу, Кит сидит на руках у бабушки, у него в руках буханка черного теплого хлеба, которую он самозабвенно грызет! А бабуля ему чайком дает запивать из своей кружки. Я впала сначало в ступор. Ребенок мой кроме груди ничего больше не пробовал, а тут хлеб горячий!!! Я принялась орать на маму, что у ребенка завор кишек будет! На что она мне приспокойно ответила, что воспитала троих детей и никто из нас не умер. БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ ДАЛЬШЕ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонит мне свекровь через 2 недели после родов и говорит
С.-Как Кирюша там?
Я.-У нас не Кирюша а Никита и у нас все хорошо
С. - Я Кирюше подарочек купила
Я опять повторяю что моего ребенка зовут Никита, она а ну да я забыла, еще 4 мес она Никусю называла разными именами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня свекровь один раз видила Никусю после рождения, когда ему 6 мес исполнилось, до этого она говорила что рождение ребенка это не праздник, крестины тоже, а приехала потому что у нее здесь дела, заодно и на внука посмотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×