Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Ёлка**

Говорит Мама-свекровь-бабушка...

Рекомендуемые сообщения

Я, например, просто игнорирую высказывания моей драгоценной "С". Сначала пыталась обяснить, потом спорила и доказывала, теперь просто игнорирую. Каждый одень одно и то же. Приучила его как собачонку, он подходит к столу, а она ему руками прямо в рот со стола дает еду. Так он теперь, если кто за столом сидит, все время что-то просит. Ей все кажется, что он голодный. Меня это просто бесит. Кашей кормлю - "надо что нибудь посытнее", пюре с мясом - "Надо что нибудь еще". Это уже становиться параноей. Все время кутает - на улице 0 градусов - "валеночки то одевайте". Вообщем и смех и грех.

мой беЗценный свекр видел внука ровно полторы секунды и теперича считает что ему этого на всю оставшуюся жизнь хвати. так и говорит. "а что на него смотреть

Этого вообще мне не понять. Ведь родной внук. Неужели не испытывает никаких чувств.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marine,

Вы все еще не верите, что есть нормальные свекрови? Тогда мы идем к Вам!! 

Ждем-с.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя мой беременный живот до восьмого месяца в упор замечать не хотела когда мы в гости приезжали. Как будто нет его. А когда соизволила наконец заметить, то столько гадостей наговорила.

 

С: а кто у вас будет?
Я: мальчик
С: плохо! Вот девочки более выносливы, а мальчики часто при рождении умирают!!!!

 

или

 

С: Юль, а чего это у тебя, аллергия?
Я: да нет, просто прыщ на лбу с утра выдавила
С: да нет же, это аллергия! А при ней и ребенок твой страдает, у него все органы белыми волдырями покрываются сейчас.

 

Вобщем, тихий ужас! :wacko: Сколько я слёз из-за неё пролила! Слава богу, как Никитос родился, видела её всего два раза!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Camillla*,

плохо! Вот девочки более выносливы, а мальчики часто при рождении умирают!!!!

:rus-rul::rus-rul::rus-rul: это вообще клиника!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вобщем, тихий ужас!  Сколько я слёз из-за неё пролила! Слава богу, как Никитос родился, видела её всего два раза!

 


да уж прольешь тут слезы - кошмар какой :superstit: Как можно вообще говорить было такие вещи беременной - просто паранойа какая-то :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОФФ
Девочки!
Всех люблю!! Всегда мысленно с Вами (кроме шуток :D )!! Ваши детки и их мамы - самые прекрасные, самые умные, самые хорошие детки мире!!
А у меня душа болит! Темку свою подняла, может подскажете что-нибудь.

 

P.S. Поставила ссылку

Изменено пользователем Marine

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marine,

 

ОФФ

 

а что произошло
куда ты ее написала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и я про свою немного напишу. Вообще - она у меня хорошая, но ингда выдает приколы :D

 

1. -Оля. позвоните нам, как приедите. Только на сотовый звони, мы в магазин пойдем.

 

- Хорошо. А кому звонить?
- Да все равно кому! Правда я свой телефон не возьму :smexx:

 

 

 

2. Брату мужа починил часы. Ему не очень нравится как сделали браслет и он ворчит по этому поводу. Говорит, что может пора новые покупать.
Свекровь:
- Да им же всего 2 года!
Юра:
- Ты что, мам, какие 2 года?!
- Ну Игорь тебе их на 15 лет подарил!
- Мам. мне 20 в этом году... :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох))) Люблю я эти темы! :yahooo: Значит так...
Когда я на 40-ой неделе отказалась ехать на дачу к свекрам ( за 100км от Мск) он жутко разобиделся и потом мне заявил:
- Раньше женщины в поле рожали- и ничего!!! Вот, работает в поле, тут же родит, и снова за работу! А дите в нижней юбке завернутое тут же лежит! А вы, вообще уже, боитесь шаг сделать!!!
Я помолчала, помолчала и высказала:
- Вас, уважаемый В.А. мама наверное как раз таким изуверским способом родила, да? А потом ушла с поля домой, а вас в поле и забыла. Это с той поры вас мучают мигрени и ножку вы приволакиваете, да?
Я думала, у него как в мультике откинется маковка и пар пойдет)))) :tease:

 

Правда, вот чего я не умела- это молчать. Всегда отвечала, на все, благо-язык подвешан!))) За что имела проблемы со свекрами, но не имела проблем со своей совестью, и не чувствовала себя униженой!))

 

А! Еще хорошо.
Поля плачет. Ей недельки две от роду. Я готовлю грудь, и тут в комнату врывается свекровь. Дальше следующая картина - она выплевывает себе на ладонь кусок жеваного хлеба, заворачивает его в тряпку и говорит:
- Вот!! Сунь это ей в рот- она сразу замолчит!!
Меня чуть там же в комнате не стошнило...Хорошо, муж был рядом и просто вытолкал ее за дверь.

 

Но круче всех выступила свекровь моей подруги. Увидев, что у внучка голова слегка вытянутой формы, он (на полном серьезе!!!) предложила подержать его над паром и потом, когда головка размягчится- поправить ее форму!! Вот это было сильно!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но круче всех выступила свекровь моей подруги. Увидев, что у внучка голова слегка вытянутой формы, он (на полном серьезе!!!) предложила подержать его над паром и потом, когда головка размягчится- поправить ее форму!! Вот это было сильно!!!

 

Полный отпад! :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мария_А**,
:uxaxa: ну у вас с подругой там просто какой-то парад уродов, а не свекры :histeric:
и как хорошо, что ты не молчишь! :victory: респект! :tease:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были в гостях у свёкров
Данила пытается утянуть мою фотографию 10-летней давности (мне там около 21-22 лет)
Свекровь внуку: "Ты не трогай, а просто смотри какая мама была молодая и красивая" :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мария_А**,
да-а :eek:

 

пумочка,
:smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что у внучка голова слегка вытянутой формы, он (на полном серьезе!!!) предложила подержать его над паром и потом, когда головка размягчится- поправить ее форму!!

Этой свекрови наверное так и сделали в детстве, теперь у нее вместо мозгов кисель )) Изините за грубость, но как она своих то детей вырастила? Бедненькие...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но круче всех выступила свекровь моей подруги. Увидев, что у внучка голова слегка вытянутой формы, он (на полном серьезе!!!) предложила подержать его над паром и потом, когда головка размягчится- поправить ее форму!! Вот это было сильно!!!

 

:swoon: боже у нее что дети пластелиновіе что ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×