Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
grenochka**

Нам Один Годик!

Рекомендуемые сообщения

Помогите!!!
Что делать - просто не представляю! Хочеться сделать так, чтобы было и ребёнку, и взрослым! Видела у вас тут подобные темки, но то всё летом было, а у нас зима. Летом мы сами с усами - так полгода отпразновали, что до сих пор помнят.
НО:
-зима на улице - на природу или в гриль-ресторан на улице не пойдёшь;
-в квартире 2 комнаты, но места мало, а народу, несмотря на то, что особо никого не приглашали - много (родственничков только со стороны мужа - 9 человек, а ещё две пары крёсных со своими половинками и т.д.);
-кафешку детскую или вообще тоже не снимешь - кроме нас, ещё есть масенькие дети, которые толком не ходят: вечер с дитём на руках - бррррр.
Вобщем - караул!
:( Подарите идейки,а?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вобщем - караул!

 

Я тут) :flowers:

 

-в квартире 2 комнаты, но места мало, а народу, несмотря на то, что особо никого не приглашали - много (родственничков только со стороны мужа - 9 человек, а ещё две пары крёсных со своими половинками и т.д.);

 

У нас однокомнатная, отмечали годик тоже зимой. На тот момент еще крестных не было. Поэтому народу было 2 годовалых детей (мой и племянница) и взрослых человек 11 (счас уже не помню, не могу сосчитать, но не меньше 11 точно). Отмечали в два захода. Днем (до дневного сна) только родственники были. Вечером (после дневного сна) пришли наши друзья. Все-таки годовалому ребенку все равно КТО к нему пришел. На сестру (она старше гео на месяц) мало реагировал, вместе они не играли. Развлекали их по отдельности дядьки всяко-разные. Ели будут вопросы - пишите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
-кафешку детскую или вообще тоже не снимешь - кроме нас, ещё есть масенькие дети, которые толком не ходят: вечер с дитём на руках - бррррр.

Ну почему :) В "Оранжевой Корове", к примеру, и с полугодовалым нормально :)
А домой.. имхо, я бы и не стала звать толпищу народу :parrdon: ну их.. Мы дома (хоть и летом) отмечали без гостей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну почему  В "Оранжевой Корове", к примеру, и с полугодовалым нормально

 

:pod-tches: Тигра, я сомневаюсь, что девушка из Киева поедет в Москву в "Оранжевую корову". :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ка-ра-ул*, :patsak: упс! :crank::parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за советы!!!
В "Ораньжевую корову" мы действительно вряд ли поедем :) , ну а вот идея о разделении гостей на две части мне нравиться. :clap:
Девчёнки, а по поводу проведения самого праздника чё-нить посоветовать можете? Может были находки какие интересные и удачные потом в проведении?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девчёнки, а по поводу проведения самого праздника чё-нить посоветовать можете? Может были находки какие интересные и удачные потом в проведении?

 

Ну конкурсов никаких не было - рано еще.

 

Дедам и бабушкам грамоты подарили, на память. Счас поищу картинки в Инете.

 

В торт именинник залез ручонками, разгромил его, но ничего, все сЪели)) А так - пришли, подарили подарки, поели, ушли. И все в принципе.

 

Надували много шариков разных форм и цветов. :mascha:

 

Немного сумбурно, но, надеюсь, поймешь)))Вспоминаю по ходу написания))) :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если интересно, какие грамоты, то ВОТ по этой ссылке артикулы 0507.026 и 0507.027. Картинки не вставляются, защищены от копирования. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

grenochka*, а ты по дневникам походи :) Многие писали про то как отметили годик.
Из советов.. :dumka: Надуйте побольше воздушных шариков - Богданчик, думаю, будет очень рад. :) Точнее лучше не надуйте, а купите те что с гелием.
Еще у нас на конфе есть фирменный рецепт тортика для годовасика :D - детский творожок смешивается в блендере с фруктами, этим делом промазываются ломти хлеба для тостов и украшается детским же печеньем и фруктами. :P
Можно фотку у меня поглядеть вот тут Тигров Бояться - В Цирк Не Ходить :)) (#637509) (Дата поста: Среда, 3 Августа 2005, 4:24 )

 

А так особо я не стала бы заморачиваться - дети в том возрасте все же не особо понимают что к чему :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гыы.. и Караульчик выше про шарики пишет, оказывается. Слушай нас, мы умныя :new-russ::smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ка-ра-ул*, я поглядела.. А вы там заказывали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вы там заказывали?

 

Неа..Мы в Ашане покупали. Рублей по 10 они стоили (формат А4). Сейчас я не знаю, есть они в Ашане или нет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, спасибо! Пошла по ссылочкам! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное за рецептик тортика! Действительно вкусно и просто! Его-то мы и используем! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за идеи с грамотами! Я, в принципе, думала о чём-то подобном! Пойдём искать по магазинам! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×