Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Анна_близнецы***

Узнали, Что Ждем Близнецов! Знатоки, Отзовитесь!

Рекомендуемые сообщения

А там для двойни тоже есть??? И чья это фирма?

Есть, очень симпатишные. Фирма - Инглезина. Вот их сайт: http://www.inglesina.com/. Только у нас их не продают. :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела сейчас еще раз - что-то она мне разонравилась. :pod-tches: Это вам не Магнум <_<

 

http://www.inglesina.com/en/products/detai...pe=sectiontree#

 

И цвета - никакие :tongue: А так хочется выезжать в чем-то сногсшибательном! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тыр-тыр вот и я о том, что детали заказывать надо будет на Иглизну.
И тем более, я так думаю, что мы в машине будем ездить, а погулять ...ну может она сразу-то и не развалится...А если, что у нас дед на все руки мастер, вот пущай и чинит :bkeh:

 

ОбезьЯнка

Посмотрела сейчас еще раз - что-то она мне разонравилась
А мне сама постановка люлек так не нравится!
Дааа уж, чтоб нам угодить :smexx:
Чтобы мы не выбрали, удачной нам покупки! И чтоб не ломалось! :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инессик!
Удачной вам покупки.
Если у вас дедушка на все руки мастер, то вам везет!
А машина с двойней - это все! И руки и ноги и спокойствие и свобода....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тыр-тырчик, спасибки!

 

А машина с двойней - это все! И руки и ноги и спокойствие и свобода....
Это точно! А то мататься надо будет...мы ж на месте сидеть на можем :smexx: Да и вообще, к врачу проще на машине, чем на коляске...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, я в трансе от вашей переписки :crank: Голова с этими колясками скоро лопнет.
Дык выбрать коляску - еще не самое сложное оказалось. Мы вот теперь квартиру под коляску ищем, нормально?! Чтоб в двери влезала! Щас-то живем хоть и в 1-комнатной, но в доме с 2 грузовыми лифтами и 1 пассажирским, и двери все ого-го (кроме квартирной :crank: ). А по ходу ищем 3-х комнатную, а в этой маму-помощницу поселим. Но ведь нам еще и квартиру желательно в ентом доме найти! Как вам? Вот задачка-то :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна_близнецы,

Ой, девочки, я в трансе от вашей переписки  Голова с этими колясками скоро лопнет.

У меня похоже, что уже того :crank: лопнула!
А по ходу ищем 3-х комнатную,
А мы вот купили, ток там ремонт полным ходом и от этого тоже всё пухнет :histeric:
Одних строителей выгнали :ranting: хочется всё успеть сделать, да и хоть привыкнуть к новой квартире.
Удачи вам в приеобретении квартиры! Мы взяли на 2-ом этаже а 5-ти этажке!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тыр-тыр, колеса ладно.. а вот если шасси сломается? Это же самая дорогая часть коляски..

 

Инессик, я про эту не знаю.. :aiaiai: А курс евро вообще 33,3946 сегодня..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОбезьЯнка, так Магнум тоже Инглезина же.. Но он для одной ляли :D

 

Жанок вроде нет в Эстонии.. :pod-tches: (я уже все видала, что ты там у Тибу накалякала! :tongue: ) - она предлагает мне привезти ее для тебя из Москвы, когда я поеду к ней в гости.. :isterica: а потом устроить большую сходку в Таллинне..

 

Кстати ( вдруг кто не в курсе :vertag: ) : Жане самая дорогая марка из перечисленных выше, вот средний порядок цен на "одиночные" коляски:
Польские типа Делтима 4500
Инглезина 10000
Жане 13000
:patsak:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ОбезьЯнка, так Магнум тоже Инглезина же.. Но он для одной ляли

Дык я в курсе! Но Магнум симпатишный, у тебя вон красненький... А для двойни выбор - черный и черный в клеточку! Ну и как это называется?! :wire:
Жанок вроде нет в Эстонии..

Мда, померкла моя надежда! :cray:
она предлагает мне привезти ее для тебя из Москвы, когда я поеду к ней в гости..  а потом устроить большую сходку в Таллинне..

Вот ни на секунду не сомневаюсь в вашей офигительной доброте! :flowers: НО коляска для двойни огромная, гораздо больше чем кажется и транспортировать ее просто нереально. В багажник обычного авто она не влезает. И мне никогда не пришло бы в голову так похабить ваш отпуск!!! :fieee:
Ну и еще момент - я ее в глаза не видела, только на картинке. И не могу решиться купить коляску "со слов", без тщательного осмотра. Может я ее покатаю взад-вперед и мне она не понравится. Я ж привередливая. :aiaiai: В противном случае я бы могла ее из европ по почте заказать. :???:
Эх, жисть моя жестянка.... во проблемы то! :crank::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ОбезьЯнка, так Магнум тоже Инглезина же.. Но он для одной ляли  :D

 

Жанок вроде нет в Эстонии..  :pod-tches: (я уже все видала, что ты там у Тибу накалякала!  :tongue: ) - она предлагает мне привезти ее для тебя из Москвы, когда я поеду к ней в гости..  :isterica: а потом устроить большую сходку в Таллинне..

 

Кстати ( вдруг кто не в курсе :vertag: ) : Жане самая дорогая марка из перечисленных выше, вот средний порядок цен на "одиночные" коляски:
Польские типа Делтима 4500
Инглезина 10000
Жане 13000
:patsak:

1157045[/snapback]

 

У нас Инглезина от 13000 (для двойни), а Делтим так же 4500-5000

 

А шасси (наверное, к счастью) из моих подруг не ломалось ни у кого,хотя дорогих колясок-2, польских (Делтим и похожие)-8 (и только у 2 ломались колеса, у одной кардинально, но сделали задень, благодаря простоте и доступности деталей).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже просто плачу с ентими колясками!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :cryyy::cryyy::cryyy:
Деееееееевооооооооооочкииииииииии!!!!!!!!!!! Ну что делать-то будем? Что покупать? Савсем галава масла нет :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна_близнецы,

Я уже просто плачу с ентими колясками!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Тож самое! :cryyy:

 

Тайгер_Лили**,

Инессик, я про эту не знаю..  А курс евро вообще 33,3946 сегодня..
Ну, лан! :morgalik:

 

Ай, была не была, я буду брать эту Молли, а там посмотрим, выдержит она или нет?! В любом случае детали заменимы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Анна_близнецы,

 

Тож самое! :cryyy:

1159068[/snapback]


Я тоже рыдаю... :smexx: Особенно денег жалко! И машину! :cray: (не лезут они в багажник, заразы)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОбезьЯнка,

И машину!  (не лезут они в багажник, заразы)

Да, ну.... в мою точно влезет! А что у вас за машина? что не лезет? :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×