Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А у меня получаются, увы, просто от демонстрации органа без резино-технического изделия... Удавлюсь я , наверно, задержка и 2 полоски.....

2132498[/snapback]


Это что значит, что вы опять Б.?

 

Кстати, и у меня была возможность заБ. с первого раза, правда я тогда БТ меряла и поэтому точно попали!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RybkA*, судя по тестам "ДА". Судя по УЗИ (которые мне делают через 2 дня) - вряд ли... Сегодня вроде отвергли внематочную и наконец нашли "нечто" внутри матки... Но что ЭТО - не понятно :dumka: А перед уходом доктор меня добила фразой: "Ну ты рядом с больницей. Если чуть где кольнёт, то сразу в приёмный и мне звони в любое время..." Из чего я сделала вывод о том, что внематочную она не отрицает. На кресле сказали, что матка чуть увеличена, но размер не соответствует сроку...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
RybkA*,  судя по тестам "ДА". Судя по УЗИ (которые мне делают через 2 дня) - вряд ли... Сегодня вроде отвергли внематочную и наконец нашли "нечто" внутри матки... Но что ЭТО - не понятно  :dumka: А перед уходом доктор меня добила фразой: "Ну ты рядом с больницей. Если чуть где кольнёт, то сразу в приёмный и мне звони в любое время..." Из чего я сделала вывод о том, что внематочную она не отрицает. На кресле сказали, что матка чуть увеличена, но размер не соответствует сроку...

2161546[/snapback]

 

ого.. Ты :zvetok: держись!!! :zvetok::zvetok::zvetok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alino4ka, да что-то сил нет уже держаться. Надоело всё! Жутко нервничаю, на всех ору из-за этого подвешенного состояния. Вот сейчас ВСЁ ЭТО окончательно разрешиться и я буду вплотную заниматься радикальной контрацепцией. Вот грех на душу беру, но я искренне завидую людям, которым на достижение беременного результата надо хотя бы пол года. Простите девчонки, никому не хочу сделать больно. Просто вскочила вот ни свет ни заря, чтобы хоть как-то оттянуться. Ночью уже во сне всплыло, что докторица что-то плела про лапароскопию, ну и мне окончательно похорошело. Блин, а ведь всего-то :condom: соскочил. Я вроде так тщательно сан. обработалась...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот грех на душу беру, но я искренне завидую людям, которым на достижение беременного результата надо хотя бы пол года. Простите девчонки, никому не хочу сделать больно.

2162481[/snapback]

 

К сожалению, в вашем случае достаточно просто качественно предохраняться, а в случае проблем с заберемливанием качественного лечения бывает недостаточно. Так что завидовать тут нечему. :???: Но вам я тоже не завидую и желаю, чтобы подозрения на внематочную отпали поскорее!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот грех на душу беру, но я искренне завидую людям, которым на достижение беременного результата надо хотя бы пол года. Простите девчонки, никому не хочу сделать больно. Просто вскочила вот ни свет ни заря, чтобы хоть как-то оттянуться. Ночью уже во сне всплыло, что докторица что-то плела про лапароскопию, ну и мне окончательно похорошело. Блин, а ведь всего-то  соскочил. Я вроде так тщательно сан. обработалась...

Дааа... У всех свои проблемы <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первая беременность с первого раза, но к сожалению не смогла сохранить(выкидыш), а вторая со второго цикла :) носила как хрусталь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и я с первого раза забеременела... причём до этого три года предохранялись прерваным половым актом и презервативами иногда... а потом один лиш раз без прерывания и презерватива... и сразу в точку... доченьке вот уже 4 месяца... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас получилось на втором цикле, но я считаю, что это тоже стразу. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все от индивидуального строения организма зависит, у меня, например, матка назад загнута, при этом не очень легко беременеют, моя родственница с таким же строением забеременела аж через 2 года, а я через 3 мес, а одна из моих подруг береенеет что называется, от ветра, несмотря ни на какие средства предохранения (несколько абортов сделала), так что таким тоже завидовать не стои

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
все от индивидуального строения организма зависит, у меня, например, матка назад загнута

2486302[/snapback]

 

у меня такое же строение, беременность со второго цикла, разве что пару раз в березке постояла :morgalik::yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заБ. с первого цикла, хотя до этого в основном прерванным предохранялись и редко в самые опасные по моим подсчетам дни резиночкой.
Но я сама была очень удивлена, не врила, что такое возможно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
все от индивидуального строения организма зависит, у меня, например, матка назад загнута,

и у меня тоже

 

однажды на приеме у врача она мне посоветовала сразу после завершения :sexxx-sm: ложиться на живот и вес получиться, я так и делала. Хотя про березку я тоже где-то читала, но не представляю себе этого в реале. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(пару раз в березке постояла)

 

угу, я тоже первые пару месяцев стояла-ничего не вышло, а на третий цикл муж как раз в овуляцию на конференцию уезжал, не стояла, а оно как-то забеременелось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня со второго раза получилось. К тому же если учесть, что я, как обычно после этого, долго сидела на унитазе выжидая пока все вытечет - считаю что быстро забеременнела!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×