Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Qwe123

Свадебные Фоты От Первого Брака?!

Рекомендуемые сообщения

Мой муж был женат до меня. Большинство фоток его жена забрала, но у него несколько осталось. Да там и не ясно, что это жена, т.е. свадебных нет, да и свадьбы не было, только роспись. Так что есть несколько фоток с "ухажерками". Есть фотки, где он с девушками еще какими-то. Пускай хранятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лежат далеко в коробке. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Триша,

 

( к тому же он давно умер, так что тем более рука не поворачивается выкинуть фотки).

 

тогда понятно, конечно нужно оставлять...

 

У меня есть фотки, где я просто с парнями с "незаконными", так сказать  и то ничего..
А тут свадьба все же..

 

с бывшими женишками тоже куча фоток, но со свадьбы они какие то... блин даже немогу объяснить... там есть и поцелуи и объятия... решила все же их просто порвать и выбросить... неприятно смотреть на это...

 

У меня лежат в альбоме,который нам подарили на ту свадьбу.А что в этом страшного?  Этоже часть моей жизни!

 

да у меня тоже в альбоме, как вижу альбом сразу какая то неприязнь возникает к нему... альбому... даже трогать его нехочу... поэтому все же порву

 

но там где я одна оставлю :P

 

Мой нынешний муж всё уничтожил  Сначала свои, потом мои  Мотивировал тем, что не хочет, чтобы ребёнок знал, что у мамы был другой муж, а у папы - другая жена.

 

а мой муж даже не пытается узнать, он старше на 10 лет и понимает, что и у меня и у него была жизнь ДО
но вот не очень я хочу что бы наша малявочка смотрела на фотки где мама с другим дядей целуется :badd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть фотки, где он с девушками еще какими-то. Пускай хранятся.

 

я тоже у него видела кучу фоток с его бывшими, но мне как то все равно
просто он их все к маме увез и все
зачем они нам в нашей квартире :)

 

Llama*,

 

далеко далеко
а лучше за забором :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей подруги все фотки от первого брака лежат у мамы с папой. Мне кажется, не надо выкидывать. Ведь это часть Вашей жизни и вряд ли в ней было только плохое. Через много лет Вам самой захочется посмотреть, как это все было и как тогда выглядели не только Вы, но и многие Ваши друзья. :beb:
А ребенку конечно придется объяснять, но ведь детям рано или поздно ВСЕ придется объяснять!
У меня с фотами уже казус получился: дочке 2 года, она обожает перебирать фотки. Я до мужа практически ни с кем не встречалась, но у меня был небольшой романчик с парнем из нашей компании, с которым мы теперь дружим - семьями.И моя Маруся тоже его хорошо знает.Так вот смотрит она фотки, и вдруг видит ту, где мы с этим парнем сидим в обнимку! Она сперва обрадовалась, что увидела кого-то знакомого, и кричит:"Ой, Рома!!!" а потом несколько секунд пауза, и она с ужасом в голосе:"Маму ЛЮЮБИИТ???" :o
пришлось объяснять, что не любит, а дружит, что вот у нее есть друзья и она с ними обнимается, а у мамы и папы тоже есть друзья, и мы так выражаем к ним чувства и т.д. Смешно конечно было, мы и друзьям рассказали, но я поняла, что дети могут о ТАКОМ спрашивать, к чему я совершенно не готова... :fieee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Козерожка*,

 

вот видите
вы не готовы
я тож не буду готова
и даже не очень хотела бы что бы дети знали об этом
конечно им потом будет интересно
когда подрастут
но ведь у меня есть еще фотки досвадебные
где мы типо встречались...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой...сложный такой вопрос...у нас фотографии частично дома. частично у родителей...Надо . конечно, избавить от них дом...чтоб дети лишних вопросов не задавали. :bla:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все свадебные фотки первого брака порвала. Тоже случилось и с теми, где просто встречались, и с негативами также! Было неприятно про них помнить. А теперь я рада. Считаю, что правильно поступила!
А молодой человек мой фотки хранит у мамы в шкафу, я бы не хотела, чтоб он их выбрасывал. У меня какое-то любопытство на них посмотреть изредка, да и нет там целующихся, обнимающихся - невеста супер грустная, а как жена - вообще до свидания! (Просто видно, что не любила она его).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои свадебные от первого брака лежат у мамы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, у меня небыло мужа до Виталика...но был ... тот кого я очень любила, мы встречались более 5 лет... Виталик знает о его существовании... но.. все фотки с ним я переложила в отдельный фотоальбом, который хранится у мамы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне почему то не интересно уже смотреть на его фотки с бывшими
сначало когда типо встречались
я ему свои показывала
он мне свои
я их один раз посмотрела
сказала
что вкус у него так себе и до меня даж небыло ни одной красотки :bkeh::histeric:

 

и больше мне нечего на них смотреть
он их все увез

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛАПОЧКА*,

 

у меня тож есть фотки с человеком которого я очень любила
разные фотки, но они тож хранятся у мамы и я их никогда не выброшу
а вот с муженьком :ranting: пока избавляться от негатива

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется мы зачастую чересчур много значения придаем некоторым несущественным вещам
надо научиться смотреть в прошлое без сожаления и злобы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже лежат в ящике с фотками, а в альбоме тоже пара есть, где БМ с дочькой сфоткан, я к этому спокойно отношусь и мой любимый тоже. Правда БМ просил, что бы я ему их отдала, но я оставила себе, ведь, что ни говори, а в то время я тоже была счастлива.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×