Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А правда ли, что девочка снится к диву (удивляться чему-то), а мальчик - к маете (маяться, страдать)?

 

А я всегда думала, что мальчики снятся к прибыли, подарку :olen4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мальчики какого возраста должны сниться? :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луч Света*,

а мальчики какого возраста должны сниться?

:histeric::histeric::histeric:
Дети!
А тебе какие снятся? :D
Эт у тебя на фоне беременности, скорей всего! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне даже узи показало девочку уже на поздних сроках.Я даже купила сервизик кукольный обалденный(до сих пор цел),а родился Веня.Я лежу в реанимации,а мне- у вас мальчик,я-мальчик у кого-то... у меня точно девочка.А Васю и Володю все за девочек долго принимали.Вот и живу с тремя" девочками" :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cinnamon,

А я всегда думала, что мальчики снятся к прибыли, подарку

И что, сбывалось???
А мне не так давно приснилось, что я на Цветном бульваре стою, окруженная огромным количеством людей, на асфальте плачет грудной мальчик, и он - мой. А я вместо того, чтобы его взять, успокоить, - громко говорю: уберите его! :fieee:
И у меня в жизни решилась одна проблема долгоиграющая. Может, совпадение... До сих пор помню этот сон... :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А правда ли, что счастливы мальчики, похожие на маму, и девочки, похожие на папу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А правда ли, что счастливы мальчики, похожие на маму, и девочки, похожие на папу?

 

А что с остальными? даже если половина людей так похожа - то что в мире половина несчатсных?
А если на обоих похож или не на кого?
нее... не согласна..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А правда ли, что вторые (последующие) детки крупнее предыдущих?

У меня - правда!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ещё... слышала версию, что в семье рождаются дети того пола, которого глава семьи. То есть если в семье главенствует мама, то рождаются девочки. А если папа, то мальчики.
Интересно, а в семьях где обоеполые дети имеются, кто-то на время пальму первенства взял подержать? :isterica:

 

Или вот, когда мы с мужем узнали, что ждем мальчика, то свекровь видвинула версию, что у Игоря дочерей быть просто не может. Так как в роду его отца у всех рождаются только мальчики, и что она, мол, даже где-то о таком читала, что это по наследству передается...

 

Верите ли вы в это?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луч Света*,

Или вот, когда мы с мужем узнала, что ждем мальчика, то свекроь видвинула версию, что у Игоря дочерей быть просто не может. Так как в роду его отца у всех рождаются только мальчики, и что она, мол, даже где-то о таком читала...

 

Верите ли вы в это?


Я верю.
В нашей семье за последние 100 лет рождались только девочки.
А потом стали рождаться мальчики, один за одним. Моя тетя (она старше меня всего на 5 лет), родив Андрюшу и Диму, пошла к врачу и спросила, ЧТО ей делать, чтобы третья родилась непременно девочка.
Врач ей сказал: можете не стараться. Всё равно будет мальчик. У вас аномалия в семье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Или вот, когда мы с мужем узнали, что ждем мальчика, то свекровь видвинула версию, что у Игоря дочерей быть просто не может. Так как в роду его отца у всех рождаются только мальчики, и что она, мол, даже где-то о таком читала, что это по наследству передается...

 

Верите ли вы в это?

 

теоретически наверно возможно - если допустим по каким то причинам мальчиковых сперматозоидов производится больше, то мальчики чаще получаются. Про _только_ мальчики - сомневаюсь. Выборка скорее всего короткая, это не стат. достоверно. ;)

 

А про пальму первентсва - ну это скорее прикол :no:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

григория,

А правда ли, что во время беременности с девочкой тянет на сладкое? А с мальчиком - на солёное?

У меня вообще не было аппетита. А сладкое я всегда люблю :nyaam:
А правда ли, что вторые (последующие) детки крупнее предыдущих?

Я всегда думала, что второй всегда меньше и ...ну, как бы сказать...только не кидайте в меня помидорами :sm-tomat: ...
менее красивые. Как будто "материала на них уже не хватает" :D Это правда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А правда ли, что новорожденные девочки более "живучи" и быстрее адаптируются к жизни вне мамы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а ещё... слышала версию, что в семье рождаются дети того пола, которого глава семьи

А я слышала, что пол детя зависит от маминого настроя. Мальчики у оптимисток, позитивно настроенных женщин, либо пофигисток. А девочки у более реально смотрящих на жизнь, у пессимисток либо сильно заморачивающихся. Как вам это?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

григория,

А правда ли, что новорожденные девочки более "живучи" и быстрее адаптируются к жизни вне мамы?

Что-то моя личная статистика обратна <_< У бывшей одноклассницы девочка умерла на 6-й день, у мужа дочка от первого брака на третий. А есть знакомые у которых выходили 6-тимесячного мальчика. И в роддоме я лежала с девочкой у которой малыша слабенокого выходили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×