Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Дочке нравится этот конструктор. Мы ей постепенно покупаем разные наборы. Недавно была в Рамсторе около Молодежной, там несколько наборов было, не очень дорого. Но было не все, что я хочу купить.
Пришла домой и облазила пол инета в поисках интернет магазина где бы продавался Мега Блокс, итог - магазинов мало, дорого и во многих всего несколько наименований.

 

Вопрос, подскажите, плиз, или инет-магазин с хорошим выбором и не дорого (может я что пропустила) или детский магазин игрушек, где бы тоже был большой выбор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интернет магазина не знаю,но есть в бананемаме,в кораблике. есть ьв магазине бэбибум-там и выбор неплохой.а самый большой выбор в центральном дм
www.unitoys.ru сайт фирмы-поставщика этого конструктора.там есть телефоны.может,у них можно купить и в розницу.там есть ВСЕ модели и дешево.мы раньше там покупали-знакомая там работала,но теперь она уволилась...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кактус, спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лама, в Кораблик смело двигай - там и цена очень симпатичная и выбор имеется ( в отличие от того ж АШАНа), я там частенько его на подарки покупаю ( себе уже складывать некуда :histeric: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты, а я про этот Юнитойс не знала, кактус, и от меня спасибо :)
Хотя у нас и правда пока всего хватает.. ну на будущее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайгер_Лили**, Кораблик от нас далеко, так что скорее всего туда не поеду. Вообще сегодня уже решила, что пойду в Рамстор в субботу и куплю 3 набора из имеющихся там. :) Тех что у нас нет, и симпотичных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Llama*, а Метро далеко? Если у тебя карточка есть, то имей в виду, что там очень низкие цены на Мегаблокс. :) А в Рамсторе мы когда-то самый первый набор купили (просто 100 кубиков в мешке).. я прям заностальгировала :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще я подумала, что наверняка должен быть хоть один инет-магазин с психически нормальной ценой.. :dumka: Вот Лего, к примеру, мы покупаем ТОЛЬКО в инете, и дешевле чем на легомиксе ( http://www.legomix.ru/ ) нигде нету, проверено.
Хорошо бы и с Мегаблоксом найти что-нибудь тпакое.. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы покупали мега блокс на ТНГ тойс очень дешево получилось!
посмотрела сейчас унитойс и мы купили скоростную трассу дешевле на 300р!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы покупали на Тульской ярмарке сначала набор блоков, а потом человечков. Вы с рынками цены сравнивали? Там намного дороже?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргусик**, да, на ярмарках дороже (ну по сравнению с ЦДМ и некоторыми инет-магазами дешевле..)
К примеру музыкальный "котопес" стоит на рынке 350, в некоторых местах еще за 300 есть.. А я в Кораблике за 280 купила. Или вот карета с Золушкой стоит меньше 500 рублей (470 что ли :dumka: )... а на рынке дороже, ближе к 600.. Или вот краски крайоловские пальчиковые 250 на Коломенской, а в Кораблике 180. И Фишер Прайс там жутко дешевый (хотя в Ашане и Бананамаме дешевле.. )

 

Ну это я недорогие товары называю, а вот если побольше набор брать.. или этих несколько - то ничего так разница выйдет. :vertag: А мне так и вовсе - до ярмарки 50 р дорога, а в Кораблик пешком бесплатно :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои наблюдения: дешевле всего в Ашане, подороже в Рамсторе, но тоже в пределах. Потом нашла один сайт, но это в Питере, вообще красота, но по Москве доставка долгая, не успевают ко дню рождения Алиски. А остальные инет-магазины - мама дорогая! я фигею, видела в одном набор "Домик принцессы" на 300 с чем-то рублей дороже, чем в Ашане. Я прямо в шоке.

 

Я бы без проблем в Ашане купила, но там сейчас вообще выбора нет, стоят машинки и один набор, такой у нас уже есть. А я хочу пару других и фигурки. Вот и ищу.

 

Маргусик**, рынок , не, не могу там ходить, просто плохо мне на рынке том. Душно и много народа, не можу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а Мегаблокс для детишек с какого возраста?? Я озадачилась тем, что доче нужны новые игрушки. Ей совершенно нечем заняться последнее время. Старые игрушки уже давно изучены и надоели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаХа*, Мы недавно собираем. Но вот их музыкальных кошку/собаку и корову/свинью купили когда Алисе был год. Ей очень нравилось. А сейчас она берет от них детали и собирает с остальными вместе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже купила в подарок - у нас магазин рядом с домом, но выбор маленький. Вот ищу интеренет-магазины, где был бы выбор побольше...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×