Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Серебряная река*

Моя Звезда Экрана... Сладкий Пузеночек

Рекомендуемые сообщения

Я узнала, что буду мамочкой буквально перед новым годом! Но эта радость была омрачена, тем что, когда (по моим подсчетам) моему солнышку было недельки 4, нас усиленно пытались вылечить от эрозии с помощью антибиотиков. Однако, моя интуиция подсказала, что не надо этого делать... И я пошла к другому специалисту, который мне сообщил столь радостную новость и отмела все мои страхи. А теперь нам 11 неделек и 3 денька. И мы уже достаточно большие и живехонькие :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики!!! Рады видеть вас в наших рядах!!!
Не пропадайте и видите ваш дневничек!!!
У нас тут хорошо и весело!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обязательно, буду вести дневничок. Идея просто замечательная.... :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Amanda,
:clap: От всей души поздравляю!!!
Растите здоровыми пузанами...
Как правильно выразилась Поли у нас тут весело, дружно и позновательно..заходи в гости... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Amanda,
Поздравляю вас с пузиком с открытием дневничка!!!!! :na-zveti:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Наши ряды пополняются с каждым днем! Поздравляю с беременностью, желаю полного отсутствия всех проблем и .....welcome в дневничек "Пузико наше". :dver::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и мы, и мы вас поздравляем!!!!!!!!! добро пожаловать в ряды форумских мамочек!!! Заходите в гости в "Мой февраленок 2006 и я" =))) :coctail:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НАДЕЮСЬ впредь у вас будет всё просто замечательно!!!растите здоровыми и счастливыми!всегда рады видеть вас у нас
Детка,мы тебя ждём!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела бы поделиться тем, как мы с мужем придумывали нашему пузякину ласковое имечко, т.к. еще нам совершенно не известен его пол. С начало, мы решили называть его просто пузенышем, но что-то как-то не заладилось у нас с этим именем. А потом, мой муж как-то выдал, собираясь на работу: "Что-то ты милая, по ночам скрипишь зубами. Может у тебя глисты?" А я ему в ответ: "ага, и главному глисту 9 неделек". Он рассмеялся и стал называть нашего мелкого, глистенком. А после узи за нашим малышом прочно закрепилось имечко "Звезда экрана", т.к. во время узи он себя вел как самая настоящая звезда... :D Правда, все чаще и чаще мой муж обращается к малышу не иначе, как пузякин и пузя... Вот такие имена закрепились за нашим новым членом семьи :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем! :flowers: Пздравляем! :clap: Растите здоровенькими,и легкой вам беременности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо за поздравление! :pod-elk:
Рада, что теперь могу поделиться с вами своими мыслями, радостями и переживаниями...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам завтра будет 12 неделек... :priggggg:
И мы уже большие, в субботу нам сообщили ( на УЗИ) о том, что наш ростик 4 см 7 мм. И что все косточки у нас практически сформированы... Вот теперь жду следующего УЗИ, чтобы увидеть свою кроху... А на него идти не раньше апреля.... А так хочется увидеть его еще раз...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам завтра будет 12 неделек... :priggggg:
И мы уже большие, в субботу нам сообщили ( на УЗИ) о том, что наш ростик 4 см 7 мм. И что все косточки у нас практически сформированы... Вот теперь жду следующего УЗИ, чтобы увидеть свою кроху... А на него идти не раньше апреля.... А так хочется увидеть его еще раз...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Amanda, вы такие еще масики :D но очень быстро сейчас будите расти :D:aist:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×