Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Елена_Беленькая**

Благотворительная Вечеринка В Ниагаре.

Рекомендуемые сообщения

Девочки, я тока тока перенесла фотки в комп, завтра все выложу,
григория, фотки группы у меня есть,
фотки мнеогих у меня есть, я та девочка в дурацкой шляпе.... так что предвкушайте...

 


B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крабика

вы, девушка, просто как куколка  такая маленькая, хорошенькая, просто супер 

 

скажите честно непонятно как в ночной клуб пустили по малолетству :histeric: на самом деле я просто маскируюсь под 14летнюю :histeric::histeric::red-tsch:
мне было очень приятно с вами познакомиться Маша, я вами восхищаюсь тайно :red-tsch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АлёнаSheco**,

григория,

 

QUOTE
Ты не поверишь! Некоторые не слышали моих криков. А некоторые не узнавали в лицо. 

 

Это "булыжник" в мой огород? Ну да, не узнала! Так богатой будешь! Как я могла подумать, что выскочившая ко мне девочка в шапочке по самые брови и роскошная девушка с пышными волосами - одно лицо?!?!? На самом деле - великолепно выглядишь. А с узнаванием у меня по жизни беда. Мне надо минимум раз пять человека увидеть или капитально с ним минимум час пообщаться, чтобы потом его индентифицировать! Ну тупая я после наркоза!


Да и не только в твой. Мне приходилось людям сразу ник называть и говорить, при каких обстоятельствах мы УЖЕ виделись.
Не буду говорить, какие смешные аргументы мне приводили, :smexx:
Алён! Какая девочка! :smexx: Мне 36-ой год пошёл. :smexx: Поэтому-то меня никто не помнит и всерьез не воспринимает!!! :rus-rul:
:D:D :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ESh
Угу, меня утащила. Я сначала прям обалдел. Все порывался жену пойти искать  Как-то непривычно было танцевать с чужой женой на глазах ее мужа и в присутствии собственной

а мой почему то отказался со мной идти :pod-tches: вот я и схватила первого попавшегося :red-tsch: надеюсь никого не обидела :histeric::histeric::mascha:

1006635[/snapback]

 

Конечно нет!!! Физические упражнения ещё никому не мешали :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весна*,

Девочки, я тока тока перенесла фотки в комп, завтра все выложу,
григория, фотки группы у меня есть,
фотки мнеогих у меня есть, я та девочка в дурацкой шляпе.... так что предвкушайте...

Нет!!! Сегодня!!! Весна!!! Вернись!!! Положь фотки!!! :worthy: Я тебя тут с семи утра караулю, не ела, не пила!!! :rus-rul:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне было очень приятно с вами познакомиться Маша, я вами восхищаюсь тайно

ой, спасибо :aiaiai: надеюсь после знакомства в реале будем общаться почаще :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весна!
Твоя шдяпа меня ввела в заблуждение: я подумала, что это Незнайка так принарядилась, чтобы было видать издалека :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крабика
мне больше всего ваша подпись нравится(которая до линеечки) я ее давно цитирую везде к месту и нет :red-tsch: уж больно хороша

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

григория,

 

беги смотреть, часть уже есть...

 

папа взбесится, но я по максимуму постараюсь... че не успею - тада завтра :secret:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати Тигра то ли прикидывается скромницей... :angel: то ли на самом деле такой тихий и скромный человечек в реале...Скока раз её видела, ну самсем не такая как в Конфе :???: Ну ладно в этот раз могу сделать скидку муж и всё такое, в прошлый раз когда я её видела  :red-tsch:  тоже была скромна и не заметна... :bant:

1006648[/snapback]


Янчик*, а я же так и сказала в своем отчете .. :bkeh:
Хочешь могу тут исчо раз процитировать.. шоб тебе не ходить..
Вообще (*злорадно хихикает), подозреваю, что большая часть народу - особенно те, с кем мы встретились впервые - напрочь во мне разочаровались  :tease: так как я практически все время, вместо того чтобы "зажигать", сидела у бара молчаливой галлюцинацией. :tongue:

Видишь ли.. я не то чтоб скромница или тихая.. но вообще мое любимое положение испокон веков (это означает - последние лет 15 :D ) на всех вечеринках было - удобное кресло в самом темном углу.. откуда открывается самый лучший обзор ;) Захочу - выйду.. может даже на столе спляшу.. :vertag: а не захочу (что вероятнее всего) - так и отсижусь в углу.
Так что делай выводы :tease:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весна*,

григория,

 

беги смотреть, часть уже есть...


Спасибо тебе, друг!!! :friends:
Так приятно!!! Мы тут с Мусём не налюбуемся на всех (и на себя, любимых)!!! Мы прям под впечатлением!!! Особенно деть! :flowers: Ты нас здорово порадовала!!!
Надеюсь, что скоро ещё встретимся!!! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верончик, мне кажется что было ужасной ошибкой вытаскивать отсюда все фоты совсем.. :fieee:
Потому что интересно читать и смотреть именно все вместе - фотки и комменты к ним..
Вообще поместить фотки отдельно для тех кому некогда, неохота или еще по каким-либо причинам невозможно смотреть эту тему - великолепная идея!
НО! - разве нельзя было оставить и тут и там?! :eek: Тут был бы полный отчет - с фотками, рассказами и впечатлениями тех, у кого нет фоток и комментариями и дополнениями..
А там - исключительно "комикс". :)
А то теперь даже понравившиеся фотки невозможно откоментировать или вопрос задать.. :???:
В общем, "ром отдельно-баба отдельно" ..

 

Может вернешь взад? :vertag: Или это теперь уже сложно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весна!!!
Шляпа-чудесная,прямо мне в тему,но я не такая смелая,а тоб точно прикупила себе такую :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все было очень замечательно и весело!

 

Огромнейшее спасибо организаторам за такое великое дело, как собрать всех в реале. :flowers::flowers:

 

Царила очень теплая атмосфера, вроде и знала в реале не много народу, но все были такими родными и близкими!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×