Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

а я фигурное смотрю... Слуцкой оценки несколько занизили... эхххх :plak-plak:

 

америкосов только ОБЫГРЫВАТЬ нужно 

мочить их! :pihpihh::smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
смотрю сейчас хоккей, наши с америкосами идут один в один 4:5
нервов не хватает переживать, америкосов только ОБЫГРЫВАТЬ нужно

Да, нервный был матч, но НАШИ ВЫИГРАЛИ!!!!!!!
Теперь вот в четверть финале с канадцами будут играть :drratsh: Пипец, просто, чего так повезло? :fieee:
Но ведь америкосов обыграли, знчит и канадцев смогут! :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я как обезьяна в анекдоте мечусь с канала на канал.
Все-таки занизили Ирине оценку, уроды! :ranting:
Ну еще три фигуристки осталось@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж интересуется, с каким счетом наши у америкосов выиграли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайчик,наши выиграли 5-4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УРОДЫ!!!!!! :ranting:
Ну хорошо, конечно, Коен откатала.
Но зачем было вторую оценку Слуцкой урезать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но бум надеяться, что эти долбанные 0,07 балла не окажутся роковыми :superstit:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что с Соколовой произошло? Я не видела ее выступления

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я фигурное смотрю... Слуцкой оценки несколько занизили... эхххх 

 

что там со слуцкой расскажите?

 

Теперь вот в четверть финале с канадцами будут играть  Пипец, просто, чего так повезло? 
Но ведь америкосов обыграли, знчит и канадцев смогут! 

 

я надеюсь что канадцы не будут большой проблемой, сейчас мне кажется страшнее для нас словаки и фины

 

 

 

блин, вот уроды, нашим постоянно оценки занижают!! :dwaft:
еще на допинги постоянно проверяют!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Российская фигуристка Ирина Слуцкая занимает второе место после исполнения короткой программы на Олимпиаде в Турине. Лидирует американка Саша Коэн, которая опережает Слуцкую на 0,03 балла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Восемнадцатой спортсменкой, которая вышла на лед для исполнения короткой программы, стала Ирина Слуцкая. Показалось, что она начала кататься несколько скованно, но после первого прыжка, который россиянка выполнила удачно, напряжение спало, и дальше все пошло просто блестяще.

 

Но судьи оценили выступление Слуцкой в 66,70 балла, словно оставляю этим возможность поставить кого-нибудь выше россиянки.

 

Максимально близко к Слуцкой приблизилась японка Шизука Аракава, которой судьи поставили 66,02 балла. Еще одна представительница страны Восходящего солнца, Фуми Сугури, вышла временно на третье место, набрав 61,75 балла.

 

Завершали короткую программу итальянка Каролина Костнер и американка Саша Коэн. Первая, выступая у себя на родине, не справилась с волнением и сорвала первый же прыжок. Как результата - десятое место. А вот Коэн превосходно подготовилась к Олимпийским играм. По первому же прыжку стало ясно, что ошибок от нее ждать не приходится. Программа американки была поставлена под известный русский романс «Очи черные», что, впрочем, неудивительно, если вспомнить, что Саша Коэн имеет русские корни (ее мама жила в Одессе).

 

Зажигательная мелодия и красивый костюм очень понравились зрителям, которые устроили американке овацию.

 

Прониклись выступлением Саши и судьи - они все-таки поставили ее на первое место. Правда, разрыв между ней и Слуцкой оказался невероятно маленьким - 0,03 балла!

 

Теперь все решится в произвольной программе, которую фигуристки будут исполнять в четверг. Будем надеяться, что Ирина Слуцкая все-таки сможет прибавить к серебру Солт-Лейк-Сити золото Турина. Но для этого ей нельзя допускать ни одной маленькой ошибки. Судьи этого не простят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера просто плакала, так было обидно!!! :cryyy: Каких-то 0,03 балла! Все равно наша Ирина была лучшей! :super: Очень надеюсь, что золото она все-таки возьмет....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что с Соколовой произошло? Я не видела ее выступления

 

Freeda*, да ужасно она откаталась... первый же прыжок сорвала, упала кажется... потом и второй не прыгнула...

 

а вообще, кажется мне, что если только Коэн в произвольной программе не упадет, то поставят ее на первое место... я так понимаю, там уже и так не дают никому покоя наши три золота :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я так понимаю, там уже и так не дают никому покоя наши три золота

Ну вот почему из-за чьих-то политических амбиций должна страдать талантливая, и безусловно заслужившая золотую медаль олимпиады Ирина Слуцкая? :ranting:
Если она не станет чемпионкой, то это будет высшая несправедливость

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Freeda*,

Ну вот почему из-за чьих-то политических амбиций должна страдать талантливая, и безусловно заслужившая золотую медаль олимпиады Ирина Слуцкая? 

ой, я до сих пор Солт-Лейк-Сити забыть не могу! как Ирину там нагло медали золотой лишили! :zluka:
Но слава богу, тут не Штаты... может лучше будет? честно говоря, я очень боялась, что основной конкуренткой Слуцкой будет Каролина Костнер, все-таки итальянка... могли б они начать ее тянуть на первое место (Италия-то получается в фигурном катании вообще без медалей остается)... но и тут конечно никаких гарантий нет... могут просто из принципа не дать медаль: типа и так все золото захапали... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×