Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Скоро начнутся зимние Олимпийские игры. :nhl: будете ли вы их смотреть? если да, то где (дома, спорт бар, непосредственно на месте событий)? интересны ли вам успехи российской сборной? :mesto1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду обязательно :clap: Хотя и рожу примерно в это время :clap: Но смотреть постараюсь все,или записывать!Обожаю биатлон,конькобежный спорт и фиурное катание :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду всеми силами пытаться посмотреть биатлон и фигурное катание

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотреть буду ли - не знаю (в Америке Олимпийские игры только по спортивным каналам идут как правило, насколько мне известно, у нас же нет "подписки" на спортивные каналы). Но за успехами российской сборной буду следить однозначно! Болеть буду особенно за наших фигуристов (благо они как правило и выигрывают много, так что это занятие приятное более чем нервное).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати...
ХХ Олимпийские зимние игры с 10 по 26 февраля 2006 года пройдут в Турине (Италия)
Олимпийские игры проводятся 17 дней, из них 16 дней соревнований.
Борьба за медали пойдет в 15-ти видах спорта: биатлон, бобслей, лыжное двоеборье, керлинг, фристайл, хоккей, фигурное катание, конькобежный спорт, прыжки на лыжах с трамплина, горнолыжный спорт, лыжные гонки, шорт-трек, скелетон, санный спорт, сноуборд.

 

календрарь олимпийский игр:
биатлон: 11, 13, 14, 16, 18, 21, 23 и 25 февраля
фигурное катание: 11, 13, 14, 16, 17, 19, 20, 21, 23 и 24 февраля
конькобежный спорт: 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 21, 22, 24 и 25 февраля
лыжные гонки: 12, 14, 16, 17, 18, 19, 22, 24 и 26 февраля
хоккей: 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25 и 26 февраля

 

:mesto1:РОССИЯ ВПЕРЕД! :nhl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О нашей сборной.
На игры в Турине приедут 188 спортсменов (104 мужчины и 84 женщины).
Окончательный состав олимпийской сборной России будет утвержден до 20 января.
Спортивная делегация из России разместится в олимпийских деревнях в Турине, Сестриере и Бардонеккии.
Согласно российскому плану-прогнозу, озвученному президентом Олимпийского комитета России Леонидом Тягачевым, наши должны выиграть около 25 медалей, 7 из которых – золотые.
При этом, по словам руководителя Росспорта Вячеслава Фетисова, олимпийские победы гарантируют федерации трех спортивных дисциплин: лыжных гонок, биатлона и фигурного катания.

 

:superman:РОССИЯ ВПЕРЕД! :superman:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обязательно буду смотреть!!!!! Обожаю спортивные соревнования.
Даже не могу выбрать, что мне больше нравится! Я люблю все!!! :):):):)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олимпийский юмор:

 

Национальным олимпийским комитетом США предложена новая сверхэффективная система судейства на соревнованиях по фигурному катанию: количество судей необходимо увеличить до 50 - по одному представителю от каждого штата США.

 

Внимание!
На сайте МОК начинает работу аукцион судей на грядущие Олимпийские игры. Организаторы призывают всех к активному участию. Обеспечьте медали своим любимым спортсменам!

 

В зимние олимпийские виды спорта включен новый вид - Целование льда.

 

- Вася, а правда ты раньше играл в хоккей?
- Правда.
- А почему бросил?
(с достоинством) - Трус не играет в хоккей.

 

кто продолжит? :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже буду смотреть и болеть за наших.
Буду болеть за всех, неважно в каком виде спорта.
Надеюсь наши выступят достойно!
Россия, вперед! :dwaft::superman:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно!!!!!!!Смотреть,болеть и всё, всё, всё.....
Будем сопереживать и поддерживать в любом виде спорта,даже если нет никаких шансов на победу!!!!
Олимпийская сборная РОССИИ.....это сила! :clap::clap::clap:
:yahooo::yahooo::yahooo::yahooo::yahooo::yahooo::yahooo::yahooo::yahooo::yahooo::yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда смотрю!!!
Почему-то зимняя олимпиада нравится больше. Обязательно буду смотреть Биатлон, лыжные гонки и фигурное катание. Еще люблю прыжки с трамплина, но наши там редкие призеры. Остальное, если попаду на трансляцию, то посмотрю. Надеюсь, что большинство соревнований будут показывать не ночью, а то моя Кисулька мне не даст посмотреть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Friday
Спасибо за расписание! А то я все никак не могла посмотреть даже даты проведения ОИ :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще очень надеюсь, что эта Олимпиада не будет омрачена всевозможными допинговыми скандалами и нечестным судейством. :superstit:
Болею за наших!!! Россия, вперед!!! :dwaft:
Когда же сбудется моя мечта - поболеть прям на месте событий :cray: За год твердо решила пойти на чемпионат мира по фигурному катанию, который в Москве проходил :super: Но родилась дочка, куда же я пойду :patsak::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×