Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Биатлон начинается, мужики побегут эстафету!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот если Ира Слуцкая выиграет 23 февраля, то это будет замечательный подарок мне на День рождения!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Freeda*,

 

только что прочитала, что оин были мужем и женой - фиктивно :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
только что прочитала, что оин были мужем и женой - фиктивно

Да, и такое бывает :D
А как он вчера говорил, что она толстая для него была! :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Freeda*,
Я тоже сегодня весь день пою...

 

Деекчки, а ведь на прошлой олимпиаде Навка с Костомаровым были на 10 месте. Я не поленилась поискать инфу в инете по этому поводу. Так что наша вторая пара. которая стала 9ми (ну даже если канадцы выступали 10 ми были бы) имеет отличные шансы не дать ни американцам, ни французам выиграть следующую олимпиаду.
Мне кстати очень их танец понравился. Как завораженная сидела и смотрела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне кстати очень их танец понравился. Как завораженная сидела и смотрела.

 

И мне тоже понравился очень... Вообще не могла оторваться от экрана.... Заслуженная победа!

А вот если Ира Слуцкая выиграет 23 февраля, то это будет замечательный подарок мне на День рождения!!!

 

А сегодня кто будет в фигурном катании выступать, никто не в курсе? Я думала, что Слуцкая как раз сегодня...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень хочу посмотреть, но постоянно засыпаю d027.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А сегодня кто будет в фигурном катании выступать, никто не в курсе? Я думала, что Слуцкая как раз сегодня...

Сегогдня короткая программа. У них сначала квалификация, потом короткая программа, потом произвольная.
Завершающий день- 23 февраля!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Российские биатлонисты Иван Черезов, Сергей Чепиков, Павел Ростовцев и Николай Круглов выиграли «серебро» ХХ Зимних олимпийских Игр в эстафете 4х7,5 км.
УРА!!!!!!!!!! :yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
очень хочу посмотреть, но постоянно засыпаю

дА, В ОДИННАДЦАТОМ ЧАСУ БУДУТ ТРАНСЛИРОВАТЬ,Опять буду не спать до часу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не повезло Ире, опять последними женщины стартуют. Как бы не зажали еще одну золотую медаль нашим 

вот я за это ж боюсь... очень обидно будет! не дай бог, ттт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще ведь хоккей, Россия-США :drratsh: Что же мне, разорваться, чтоли? :fieee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опальный тренер австрийских биатлонистов Вальтер Майер собирался покончить жизнь самоубийством и сейчас находится в психиатрической клинике под присмотром специалистов. Об этом журналистам сообщил в понедельник президент Австрийского лыжного союза Петер Шрекснадель. "К сожалению, Майер действительно попал в больницу. Медики следят за ним, поскольку он говорил о самоубийстве или о чем-то в этом роде. Мне пока не удалось поговорить с ним", - сказал Шрекснадель.

 

В ночь с субботы на воскресенье МОК совместно с итальянской полицией провел обыски в частных домах в Турине, где квартируют австрийские лыжники и биатлонисты. Власти получили информацию, что там может находиться Майер, которому после допингового скандала в Солт-Лейк-Сити-2002 запрещено появляться на олимпийских объектах до 2010 года. Затем Майер угодил еще в одну переделку: после нелегального "блиц-визита" в Турин он был задержан австрийской полицией на юге Австрии, а при проверке документов неожиданно попытался скрыться от стражей порядка на автомобиле, но попал в полицейскую "ловушку".В связи с этим инцидентом Шрекснадель заявил, что Австрийский лыжный союз расторгает отношения с тренером Вальтером Майером, сообщает ИТАР-ТАСС.
ВОТ СТРАСТИ_ТО! :fieee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня по ОРТ в 19:40 будут про Слуцкую показывать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Freeda*,
это чисто субъективно, просто не нравятся по сравнению с теми парами которые раньше были, какими-то невыразительными они мне кажутся, особенно она

 


жуткая история какая про Вальтера Майера, загнобили мужика, а главное все-равно все на допингах сидят, а отрываются на ком-нибудь одном

 


Меня сегодня биатлонисты наши и порадовали и разочаровали
порадовали тем что все-таки добрались до 2го места, но если бы черезов так жутко не слил стрельбу, то могли бы за первое побороться.
А вообще конечно немцы ну НА ГОЛОВУ выше, при 8 промахах и одном доп. круге все-равно всех обогнали :eek:

 

смотрю сейчас хоккей, наши с америкосами идут один в один 4:5
нервов не хватает переживать, америкосов только ОБЫГРЫВАТЬ нужно :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×