Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки, а мне так обидно, что за фигуристами не могу наблюдать. У нас, когда выступления транслируют, уже поздно очень (или рано?), а работу у меня никто не отменял. Ольга Пылёва вернулась домой, в субботу в новостях местных её показывали. Обидно-то как. :( На враче, я думаю, ответственность лежит немалая, а Ольгу, по лицу видно, замучили уже расспросами. К тому же, как это не печально, журналисты крайне редко бывают тактичными. За Дорофеева очень обидно, но он всё равно молодец! Плющенко - наша гордость, наша радость! Олимпиада меня радует тем, что это весомый повод гордиться своей страной!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Малышева

Девочки, а мне так обидно, что за фигуристами не могу наблюдать. У нас, когда выступления транслируют, уже поздно очень (или рано?), а работу у меня никто не отменял.

 

да уж сочувствую, знаю как у нас вещание идет на сибирь... раньше редко удавалось фигурное катание посмотреть разве что иногда, если повтор показывли. и это при том что у Новосибирска разница с Москвой 3 часа, а у Красноярска если мне не изменяет память 4.
Правда теперь тут есть возможность смотреть, но и то из-за того что работы никто не отменял, иногда засыпаю во время трансляции... :crank: вчера вот не досмотрела танцевальные пары фигуристов с оригинальным танцем. Послендние 6 пар смотрела уже во сне. :???: соответственно не видла выступление Татьяны Навки и Романа Костомарова... :drratsh: а так хотелось... :foool:

 

За то, Татьяна Навка и Роман Костомаров лидируют после исполнения оригинального танца.

 

Российский дуэт в воскресенье получил наивысшую оценку - 61,07 балла. Вкупе с 38,20 очками, заработанными ранее за обязательный танец, Навка и Костомаров с 99,27 балла вышли на первое место перед заключительным видом соревнований - произвольной программой.

 

Лидировавшие после обязательного танца итальянцы Барбара Фузар Поли и Маурицио Маргальо во время оригинального танца допустили грубую ошибку и откатились на седьмое место (90,51 балла).

 

На промежуточную вторую строчку поднялись американцы Танит Белбин и Бенджамен Агосто (97,89), третьи - украинцы Елена Грушина и Руслан Гончаров (96,68).

 

Еще две российские пары не будут претендовать на медали Олимпиады. Оксана Домнина и Максим Шабалин занимают 10-е место (85,73), а Яна Хохлова и Сергей Новицкий - 13-е (78,05).

 

Произвольный танец, завершающий выступление танцевальных пар, фигуристы откатают в понедельник, 20 февраля.

 

РИА Новости

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки вы что все смотритЕ?

 

я успеваю только фигурное катание
и очень радуюсь за российский дуэт Навка-Костомаров
очень они мне нра

 

ну и за хохлов чуток болею :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин а как вчера 3 пары из 5-ти упали :confus:
я вообще в шоке была
а конадка вообще видимо серьезно ударилась
еле доехала на одном коньке
а потом ее партнер на руках нес :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОлКа

ну и за хохлов чуток болею 

хохлы вчера хорошо откатали! мне очень понравилось! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть и плохо так говорить, но я была рада ошибке итальянской пары. Они и раньше, в прошлую олимпиаду наших обойти не смогли и еще тогда говорили, что у них конек не очень хорошо работает. А теперь бы их за уши тянули на 1 место... А Навка более достойна :) Она же наша!!!
Я вот стараюсь смотреть что успеваю. Биотлонистов, бобслеистов, хоккеистов и фигуристов. Ну и все остальное. В выходные вообще весь день у телевизора провела... болели и болели:) И в прямом и в переносном смыслах. Как мы вчера Латвию разгромили...огого!!!!
Так что теперь мы звезды. Надеюсь на золото здесь!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Friday,

 

а я их пропустила
только по таблице увидела что они впереди планеты всей были до выступления последней 5-ки :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я все смотрю практически, сама спорт люблю, так тут еще и муж спортсмен. бобслеист попался, теперь я обязана всех в лицо знать :histeric:

 

а мне чтото пара наша танцевальная в фигурном не нравится <_<

 

Как мы вчера Латвию разгромили...огого!!!!

 

:super: это было долгом чести, в прошлую олимпиаду продули им

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже фигурное катание смотрю! обожаю!
ну ежу понятно, что в танцах на льду итальянская пара после обязательного танца лидировала лишь потому, что соревнования в Италии проходят ;) а вот сейчас после оригинального танца все встало на свои места - было бы свинством тащить все также на первое место итальянцев после их падения... это б сразу напомнило прошлую Олимпиаду, в Солт Лейк Сити (позорище,а не Олимпиада, на мой взгляд... американцы тогда совсем стыд потеряли, когда на первое место поставили свою посредственную Сару Хьюз :zluka: )
Там когда трансляция танцев шла, один из комментаторов рассказал, что говорил с одним из судей, очень известным в прошлом фигуристом из Великобритании... Так вот этот фигурист, как профессионал, сказал, что итальянцы за 4 года, что они не выступали, не то что не прибавили в катании, а только наоборот... и он сам поставил их после обязательного танца вообще на 9 место... вот так вот ;)

 

Ну а Плющенко - это просто супер молодец, нет слов! :essss: Да там, на самом деле, ему особенно и соревноваться-то не с кем было - фигуристов его уровня там просто нет ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой я вчера уснула
но утром узнала что навка Костомаров 1-е место :yahooo:
ураааааааааа я за них болела :yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера в итоге легла в 2 ночи спать с этими танцами. Так переживала - жуть!
Ну теперь держим кулачки за Иру нашу:))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это б сразу напомнило прошлую Олимпиаду, в Солт Лейк Сити (позорище,а не Олимпиада, на мой взгляд... американцы тогда совсем стыд потеряли, когда на первое место поставили свою посредственную Сару Хьюз

Это да, до сих пор спокойно впоминать не могу спокойно :ranting: Как Ира Слуцкая плакала, и я вместе с ней и еще очень много народу :cray: А кто-нибудь видел эту Сару Хьюз после олимпиады? :patsak:
Не повезло Ире, опять последними женщины стартуют. Как бы не зажали еще одну золотую медаль нашим :superstit: Но пока к судьям претензий нет на этой олимпиаде.
Так что, болеем за наших девчонок!!!
А вчера досмотрела до конца соревнования:последнюю разминку просто затаив дыхание. А когда выступали американцы, то прям дышать боялась, но когда те ошиблись, даже тогда не могла успокоится, пока результаты не объявили.
А сегодня весь день хожу и пою музыку из "Кармен" :D
А Грушина и Гончаров тоже молодцы- все-таки завоевали олимпийскую медаль! :victory: Ну а французики еще успеют!
Да и американская пара оставила приятное впечатление, аж непривычно как-то :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Freeda*,

 

я так понимаю, что ты круглосуточно смотришь олимпиаду?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а мне чтото пара наша танцевальная в фигурном не нравится

А в чем причина?
Я про них передачу смотрела, так мне Костомаров еще больше понравился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ОлКа

я так понимаю, что ты круглосуточно смотришь олимпиаду?

Нет, только когда трансляции идут :bkeh:
Ну еще перерыв делаю на прогулку с Катей, на кормление Кати, на требование Кати с ней поиграть, ну и здесь потусить :D
А вот Дом2 забросила! И что-то даже не тянет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×