Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
BESTiya**

Мечтающие О Ребеночке Давайте Знакомиться.

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю,значит муж не типичный Водолей. Мне очень трудно понять их. Они делают всё наоборот.Некоторые поступки водолея не поддаются логике.Мне такие попадались!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Постоянно прислушиваюсь к своим ощущениям.

оооо, я тож себя уже всю исщупала и прислушиваюсь где чего кольнет. Самой надоело. Но грудь всетаки немного болезненна что ли, правда и перед монстрами она у меня пухнет, но в этот раз как-то по другому. <_< а мож я то я себе накручиваю :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, я то же новенькая. У нас уже есть двое карапузов, а вот третий не как не получается. Начала ходить по врачам, пока ни чего, будем ждать результатов :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!
Ждать осталось совсем немного... осталось то всего ничего - 5 дней...
Очень надеюсь, что все получится..
Так что держите за меня кулачки...
А уж если придут монстры, то с 1 февраля пойду в тренажерный и начну мерить БТ.
И постараюсь вообще не бумать об этом, хотя вряд ли получится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот с близнецами сложнее, мне кажется...

да вообще с двойняшками дело сложное мне кажется. И получаются они как раз не у тех, кто мечтает, а кто наоборот даже и не задумывается о таких вещах)))

 

А вот интересно - раньше же УЗИ не было и представляешь как наверное мамочки удивлялись когда родили вроде малыша, а тут еще и второй оказывается))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кулачки тебе - вот @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

А какой у тебя цикл короткий - прям обзавидоваться можно: ведь тебе приходится меньше терзаться вопросом получилось или нет!)))
А у меня когда цикл был свой, а не на таблетках, то больше 30 дней, то 32, то 33...офигеть просто. Зато щас 28 максимум!

 

Надеюсь, что ты будешь на нас чихать через ....5...ну 6 дней!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!
Пришла поздравить тебя с Татьяниным днем! Татьянке от Татьянки :flowers:

 

И у меня тоже грудь болит...

а как-нить по особенному или как обычно. Я вот никаких особенностей не ощущаю,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОЗДРАВЛЯЮ С ИМЕНИНАМИ!!!!!!!!! :yahooo: Я вот только приехала из института и сразу зашла к тебе. Пойду Кузерутточку поздравлять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Всех Танюшек с именинами! Сама Танюшка. Студентка. Учащихся с началом каникул. Я тоже очень хочу малышку, если мой рассказ переместят сюда быстро (не туда написала :bop: ) - поведаю свою историю хотения, если нет - перенесу сама завтра. Если интересно - почитаете. И еще раз всех всех с праздником!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так вы еще не пробовали?
Значит желаю вам, чтобы сразу получилось!
Держу за вас кулачки!

 

Не, Танюш, мы уже пытались. Я просто сказала, что мы тоже долго зрели. Вместе зрели почти 5 лет. Я потом быстрее зреть начала. А вообще к финишу вместе пришли. Вот и решились. Планируем с мая, но пару месяцев пролетели. Поэтому в этом месяце у нас где-то 7мая попытка. И первая с дюфастоном.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот тебе еще кулачки!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
и не томи! Ну там тест прям в первый день задержки! И чтоб заполосатился! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня тянет живот, как перед монстрами.
Хотя вроде рано еще, хотя мало ли, монстры (на то они и монстры) могут раньше придти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А почему ты не ставишь линейку с циклом?

да ну ее - буду на нее каждую минуту смотреть и думать и грузиться...И так -то уже голова кругом! А чтобы не запутаться (да и по указанию врача) меряю БТ. Так что - не промахнусь.
Я очень пытаюсь вообще не думать о планировании. Просто жить. Но как-то туговато пока получается. Ничего больше не хочется - ни гулять, ни работать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! Ой совсем некогда заходить на конфу, только успела вчера на планёрку заглянуть. желаю тебе положительного результата теста!!!! Напиши обязательно ко мне в дневничек о своих результатов, а я по приезду сразу напишу о своих результатах!!!! Заранее спасибо и не забывай. Пока :yar:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А почему ты  :cray: ????
Ты же едешь отдыхать с любимым человеком.
Отвлечешься от мыслей планерских и все будет ок.
Хотела к тебе в журнальчик заглянуть, а там закрыто.... :pod-tches:

1039305[/snapback]


Да я не плачу, а просто по вам буду скучать! У меня планёрские мысли очень позитивные, я не парюсь и не переживаю,так что они меня не напрягают. А журнальчика у меня нет,я его не заводила. Кстати, чё в нем надо делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×