Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

:parrdon:Notabene***,

По крайней мере мне на 3-го ребенка дали 1000 долларов, и сейчас на 4-го 1500. И квартиру есть возможность купить подешевле

Угу, только это наверное для молодой семьи... А мы старенькие и без этого остались.
Но я не жалуюсь, хотя странно немного, можно подумать, что после 30 лет у нас все дюже богатыми становятся и им за рождение детей можно и не давать такой помощи... Это я так...что-то побурчать захотелось... :parrdon::aiaiai:

 

Что-то я написала, а потом подумала, что мой пост это же всё ОФФТОП! :offf-t: Так что прошу прощения!!! :parrdon::parrdon: Чо то на меня нашло сегодня... :foool:
В общем прошу на мое послание не обращать внимание! :tz:

Изменено пользователем Oksana_Dm***

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы тоже "старенькие" :cryyy: И с креслами выкручиваемся сами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот, и мы теперь не "молодые" :cray: и на четвертого :eek: ребенка ничего нам не положено :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин, где вот только деньги на Спейс-Вагон еще найти 
Ладно, все, ухожу... 

1051426[/snapback]


поискала про Спейс-Вагон, везде пишут пятиместные и не нашла фоток. Подскажи где посмотреть. Куда кресла вставлять :histeric:

 

Насчет багажника. Была у меня ДЭУ ТИКО. Это предыдущая версия МАТИЗ. Впереди я возила в кресле младшую. Сзади пристегивала двух детей и сажала мужа. А в багажнике ездила собака (афганка). А под передним сиденьем кошка. ВОТ!!! А вы говорите минивен :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну вот, и мы теперь не "молодые"  и на четвертого  ребенка ничего нам не положено 

1061965[/snapback]


А мне и на третьего не дали. Хотя я и в разводе заставили вписать папу, а он старше 30. Этих денег нам как раз и не хватило на первый взнос и пришлось продавать машину :cryyy: Теперь мы при квартире, автомобильном кресле, но ходим пешком :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ann***,

поискала про Спейс-Вагон, везде пишут пятиместные и не нашла фоток. Подскажи где посмотреть.

 

Если найду - покажу, но вообще-то мы 7-местный имеем в виду :crank:
По крайней мере на улице таких много ездит - муж всегда показывает, а в интернете еще не искала...
Да, кстати, там эти 2 кресла задние - типа дополнительные, их надо дополнительно покупать...
Вот если нам еще и 30 метров спишут за многодетность - тогда может еще и подумаем, а так даже 40% набрать не можем <_<

 

По поводу "молодых" и "старых" - ну что я могу сказать...
Наверное, нам просто повезло... :sm-tomat:;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ann***,
Если найду - покажу, но вообще-то мы 7-местный имеем в виду :crank:
По крайней мере на улице таких много ездит - муж всегда показывает, а в интернете еще не искала...
Да, кстати, там эти 2 кресла задние - типа дополнительные, их надо дополнительно покупать...

1063804[/snapback]


Странно, что кресла задние дополнительные и что сзади вообще кресла. Что-то я тогда не очень представляю себе салон этой машины. Американские суперпопулярные минивены как правило имеют 2 кресла впереди (шофер плюс пассажир), 2 сразу за ними уже в "пассажирском салоне" и 3 - сзади (как диванчик сплошной, не кресла). Выходит 7.

 

А мы вот молодые, а нам никто ничего давать и не собирается в этой Америке. Хотя нам бы эта 1000 ой как не помешала. Так что не все Россия плоха! :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

talyana,

Что-то я тогда не очень представляю себе салон этой машины.

2-3-2
Задние покупаются дополнительно, чаще всего ездят 2+3

 

Люди, я в машинах не разбираюсь ВАЩЕ :tormoz:

 

Но такую машину видела.
И она не американская, а японская. И часто быват с левым рулем <_<

 

Вот и все, что я о ней знаю :aiaiai: но знаю, что только она нас спасет :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.cars.auto.ru/sale/VZ40530/
Ну вот например - написано 7 местный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.cars.auto.ru/sale/WK49394/
А мне вот это приглянулось, дешево и сердито. Вот сижу думаю. Мо быть глянуть :dumka:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это я типа модель скинула, а так - новый/старый/дорогой/дешевый - это кому как по карману. А нам пока ничего не по карману :cray: вот щас цену объявят на нашу квартиру - тогда думать будем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×