Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
васса***

Когда Он Проснется Сухим?

Рекомендуемые сообщения

Я свою дочку начала ложить ночью спать без памперсов с полутора лет. Ограничила питьё перед сном, а сама наоборот начала пить больше, чтобы ночью проснуться в туалет. Сначала ставила около кровати тазик и не будя ребенка снимала пижамку и высаживала над тазиком, где-то через месяц полтора, она перестала писатся ночью. А теперь на всякий случай держу под рукой горшок и ночью спрашиваю, хочет ли она в туалет, иногда бывает, что "да".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам 1,3, но как то я проблемы не замечаю, даём ребёнку пить сколько попросит и когда попросит - полную бутылку выдувает на ночь, часов в пять сменяем памперс и спит дальше :bkeh: и про горшок совсем не думаем, хотя мелкая его уже таскает за собой :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 2 года и 4 месяца Сын знакомых стал проситься по ночам пописать на горшок - Так что набиритесь терпения!
Ох что я и себе желаю! :D:aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

васса,

описается и лежит мокрый, пока не обледенеет

И у нас так, мы даже 1 раз после такой ночи затемпературили. Начали приучать спать без памперса - и вот результат.
Я смотрю тут и старше нас детки еще в памперсах спят, а меня на chado.ru врач обругала за памперс ночью и мы вот теперь писаем в кроватку раза 2 за ночь :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
лежит мокрый, пока не обледенеет.

1000822[/snapback]


у каждого ребенка свое время перестать писаться. Если ваш малыш спит
без памперса, одевайте его на ночь потеплее. и поменьше жидкости.
в тепле они дольше остаются сухими. Удачи!!!!))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Дашуля писается по ночам до сих пор, правда если попьет за час до сна, а если нет, то все сухо, а ей уже 2,8! А пить не могу не давать, уж очень просит!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Super мама******,

у каждого ребенка свое время перестать писаться. Если ваш малыш спит
без памперса, одевайте его на ночь потеплее. и поменьше жидкости.
в тепле они дольше остаются сухими. Удачи!!!!))))))))))

Спасибо!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моей дочке 1,1. В памперсах постоянно. В течение дня на горшок высаживаю, когда удачно, когда нет. Иногда сама мне приносит горшок, но чаще всего это означает, что она уже все сделала... :hahahaha: Ночью только в памперсе, так как выпивает ночью очень много...Но летом будем приучаться к беспамперсному существованию :essss:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где то в полтора года стал просыпаться утром с сухим памперсом или теплым (т.е. только пописал), потом вечером неовзможно было его одеть(памперс) ну и решили один раз не одевать(где то в 1,7) и с тех пор так и спим без памперса. прокол был один раз когад болел сильно ночью темпа была 40 и поили водой его. а так утром сразу на горшок бежим и писаем пол горшка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы днем просимся на горшок,а вот ночью спим в памперсах.объясню почему.засыпает дочь ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО с бутылочкой агуши! на ночь она выпивает 1,5-2 пакетика.поэтому требовать от нее сухой ночи для нас пока нереально... :soother:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×