Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
ИринаВ**

Дневной Сон

Рекомендуемые сообщения

Я уже по всякому пробовала, если разбудить рано, крик, рев, и все равно опять заснет где-нибудь. Последнюю неделю спим днем, я просто сдвинула время, раньше всегда в 13-00 или в 13-30 ложились, а теперь ближе к 15-00, и спит часа полтора. "Сова" она у нас, во второй половине дня активная, много читаем, играем, без проблем кушаем, все ей нравится и настроение хорошее, а утром наоборот, ничего не ест, ноет все время, то хочу, это не хочу-у.
Кстати, проблемы со сном начались тоже после отучения от пустышки, у нас за неделю до Нового Года ее "мышка унесла", вроде обошлось без слез, но отразилось на дневном режиме, теперь будем позже ложиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаВ,
Так если она у вас в 9 утра встает, конечно же она в 13 ч. будет еще бодрая, не успеет устать. А вот если в 15 положите, тогда нормально, но вечером раньше 23 не уснет.
У нас кстати как раз такой режим, но мы на него перешли после того как на море съездили, там разница была час назад вот мы и сбили себе все. Но возвращать себе старый режим Темка не хочет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то нашла эту темку! Решила новую не создавать, думала, наверняка мы не одиноки, и точно! ИринаВ, мы тоже перестали спать днем. И что с этим делать не знаю. Ничего не помогает. Даже ранний подъем и усталость после прогулки на санках с папой. Я пока отступать не буду, укладывать в кроватку буду по-прежнему, в 14.00. Пусть не думает, что это дело необязательное. Надеюсь, это просто период такой. У нас было так года в 2, целый месяц мучались, а потом я победила :yahooo: А еще мы же лялечку ждем... Может, старшие детки не хотят "терять время", пока кроха не родился? Я все время дома, с ним занимаюсь, читаю, играю. Не сказала бы, что он испытывает недостаток моего внимания. Но они же все чувствуют :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×